Тест на 57 широте’Auto в теплице

Коты и кисоньки привет. :smile203:

Гору репорт пишу в первые, очень уж захотела поучаствовать в такой акции. O:-)

В 57 широте для фотиков уже поздновато будет, заказала немного auto gorilla glue.   :gallery_103797_270_3617:

Будут раститься в теплице, теплица не большая 6х2 ямы под покупной грунт сделаны, приобретён перлит с вермикулитом из удобрений закала первый раз попробовать флору уж очень лестно все отзываются о ней) как придут семки покажу свою тепличку) в деле) 

 
Коты и кисоньки привет. :smile203:

Гору репорт пишу в первые, очень уж захотела поучаствовать в такой акции. O:-)

В 57 широте для фотиков уже поздновато будет, заказала немного auto gorilla glue.   :gallery_103797_270_3617:

Будут раститься в теплице, теплица не большая 6х2 ямы под покупной грунт сделаны, приобретён перлит с вермикулитом из удобрений закала первый раз попробовать флору уж очень лестно все отзываются о ней) как придут семки покажу свою тепличку) в деле) 
Сист, привет, с почином, на удачку плюсик! Флора для аута - не самое эффективное решение, удобра хорошая, но в ауте разоришься, его нужно будет гораздо больше, чем в индоре и быстро выльешь в землю без особого эффекта! представь себе объем почвы, которую нужно будет пропитать компотом! Тебе нужно использовать более простые и дешевые дела! Сама увидишь, когда после нескольких кормлений от твоих флакончиков не останется нифига, а они бабосов стоят - будь здоров! Перлит с вермиком - дело нужное, еще бы тебе ограники для дачи, наподобие куряка, лучше гранулированного - меньше ебли и риска спалить корни наших священных кустиков! Еще доломитовая мука, еще пепел, в общем, сист, надеюсь, ты меня поняла!

 
С почином, сист! Я тоже с 57 широты, с удовольствием почитаю твой репчик!  *thumbsup*

Да поможет тебе Джа!  :old:

 
Воооооу не ожидала такого внимания со стороны O:-)  ребят семечки только забрала не было возможности раньше, с такой погодой даже не знаю стоит ли заниматься аутом, скорее дома все посажу

 
Сейчас рядом с домом стоит моя кроха, auto ak47, стрессанула из за холодов и маленькая совсем вышла, ну это ничего, аут пробую первый сезон, остальное все дома раститься)

IMG_20190717_114145_046.jpg

IMG_20190717_114148_063.jpg

 
Сист, привет, с почином, на удачку плюсик! Флора для аута - не самое эффективное решение, удобра хорошая, но в ауте разоришься, его нужно будет гораздо больше, чем в индоре и быстро выльешь в землю без особого эффекта! представь себе объем почвы, которую нужно будет пропитать компотом! Тебе нужно использовать более простые и дешевые дела! Сама увидишь, когда после нескольких кормлений от твоих флакончиков не останется нифига, а они бабосов стоят - будь здоров! Перлит с вермиком - дело нужное, еще бы тебе ограники для дачи, наподобие куряка, лучше гранулированного - меньше ебли и риска спалить корни наших священных кустиков! Еще доломитовая мука, еще пепел, в общем, сист, надеюсь, ты меня поняла!
Спасибо) да я поняла что проливать придеться много, щас времени по больше будет изучу это  вопрос более подробно**

 
конский навоз, огонь в плане удобрения,можно самому набрать если конюшня есть поблизости, а не так в магазе гранулированный и жидкий есть, любят и с удовольствием едят его растихи? я компот использую из конского навоза и воды, развожу так чтобы цвет жидкости был чуть темнее светлого пива, янтарный, + Байкал м-1 тоже тема офигенная

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху