Тест kerosene krash feminised

Well-known member
₲6,900
Всем привет, хочу поучавствовать в тесте семян от ganja seeds  Kerosene Krash feminised, и так приступим.

Сегодня получил второй гроубокс с алика 

60х60х140 его размеры

Лампа сейчас весит ДНаТ, послезавтра приедет два борда по 65вт полного цикла

Вентиляция будет бытовая. 

Нижний вент от ПК

Фильтр 150 от magic air 

Земля грунт 3D

Удобрения tripart the flora series 

Так же могу ростить под днатом 150-400вт))) разгон есть. 

8C5D969D-3A9D-467F-9240-C57BBEDC01DA.jpeg

 
Кросавчик, тут ебать один шкафчик мутил и лампы бытовые месяц, а кто то по две палатки ставит, днаты квантум...

Ебать я нишеброд :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кросавчик, тут ебать один шкафчик мутил и лампы бытовые месяц, а кто то по две палатки ставит, днаты квантум...

Ебать я нишеброд :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive
Днат это моя ошибка, они куплены давно.) интересно взрастить разные сорта на пробу, да и самому посмотреть как цвести будут

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кросавчик, тут ебать один шкафчик мутил и лампы бытовые месяц, а кто то по две палатки ставит, днаты квантум... 

Ебать я нишеброд  :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive
бро,учись на чужих ошибках,бери сразу 80х80х180! и будет тебе счастье! на 2 расты в самый раз! автору темы удачи в его начинаниях!

 
И места больше и бурьянам дышать легче

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А метр метр два?

Отправлено с приложения GanjaLive
ну метр на метр,это надо комната отдельная для бокса! если место есть мохжно вообще комнату в бокс обустроить! въебать туда пару 600вт днатов и поднимать по 15 кустов!

 
  • Like
Реакции: Ezik
А метр метр два?

Отправлено с приложения GanjaLive
ну метр на метр,это надо комната отдельная для бокса! если место есть мохжно вообще комнату в бокс обустроить! въебать туда пару 600вт днатов и поднимать по 15 кустов!
Следующий этап, хочу 2х3 взять

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Sumrak121 зачем ты 2 темы начал одинаковые?
Приветствую, сначала думал что тут нужно репорт для конкурса создавать, потом увидел что есть отдельная тема для конкурсов, хотел удалить но в приложении не разобрался как удалять один из постов, а переносить их не умею

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня получил орехи, спасибо админам и данному конкурсу . С 21 февраля начну репорт (дам ореху жизнь) . Скорость доставки оч быстрая. В Москву за 2 дня)
1645196176880.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня получил орехи, спасибо админам и данному конкурсу . С 21 февраля начну репорт (дам ореху жизнь) . Скорость доставки оч быстрая. В Москву за 2 дня) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Заебись бро *thumbsup*

 
Назад
Сверху