Термодатчик

Администратор
₲0
Термодатчик хороший девайс безопасности :)

Работает на разъединение либо на замыкания контактов.

Цена в районе 3-5 $

Ниже фото и схема:

[attachment=1]termo.jpg[/attachment]

[attachment=0]14439_2112.gif[/attachment]

 
Термодатчик хороший девайс безопасности :) Работает на разъединение либо на замыкания контактов.

Цена в районе 3-5 $

Ниже фото и схема:

[attachment=1]termo.jpg[/attachment]

[attachment=0]14439_2112.gif[/attachment]
Спасибо бро за рацуху теперь я вкурил чё это за хрень у нас она вообще 1или1,5у.е.стоит :D

 
Термодатчик хороший девайс безопасности :) ПАРАДИС привет сегодня был в магазине где эти термостаты продают а мне чуваки загнули что у них темпа отключения от 40 до 250С,так какой брать? А у тебя такой стоит? если да то на сколько? А то всё таки за хату стрёмно она у меня дорого стоит :)
 
Насчет термодатчика очень интересно, но только вот фотки почему-то не открываются, можно это исправить?

 
Есть вариант еще термопредохранитель, суть его в том, что это не иначе, как плавкая вставка и при достижений определенной температуры он перегорает. Цена такого предохранителя копейки, а установка занимает минуту времени. Устанавливается он в разрыв питания бокса.

 
Есть вариант еще термопредохранитель, суть его в том, что это не иначе, как плавкая вставка и при достижений определенной температуры он перегорает. Цена такого предохранителя копейки, а установка занимает минуту времени. Устанавливается он в разрыв питания бокса.
зачем?

его надо менять после перегорания вставки

а обычные термо предохранители работают на ди-пласттинах которые розсоединяються на время когда температура доходит до заданой

через минут 15 вклчючаеться обратно

 
подскажите в каких магазинах это может продоваться??? А то не могу найти и не понимаю где это искать?продоются похожие на отопление НО это же не то???.

 
подскажите в каких магазинах это может продоваться??? А то не могу найти и не понимаю где это искать?продоются похожие на отопление НО это же не то???.
Напиши ЛС PARADIS он вышлет ;-)

 
Назад
Сверху