термины

New member
₲0
уважаеьые гроуверы подскажите пожалуйста значение термина напас я понимаю что это определенная доза но какая именно не могу разобратся 40 лет назад такого слова небыло.

 
Вот забил парашют, втянул вот это и есть напас :-?

 
уважаеьые гроуверы подскажите пожалуйста значение термина напас я понимаю что это определенная доза но какая именно не могу разобратся 40 лет назад такого слова небыло.
Дружище,напас напасу рознь,вон девушки все знакомые за редкими исключениями затягиваются как котята,а некоторые пятку за раз всаживают.

Проще говоря,напас-это затяжка *YES*

 
в ВДВ я уже был правда очень давно и про настоящий парашут могу много расказать но это не в тему а за информацию спасибо во истину нет предела совершенству.

 
Напас - количество шишек или листьев(в некоторых,веселящих случаях веток и стеблей X-D ) згораемое за время вытягивания из двух литровой бутылки,полторалитровой.

Несоветую сортовую траву мерять напасами,так как передоз выхватите нехилый,сортовые шишки нужно либо взвешивать и знать дозировку,либо путем проб и ошибок набить глаз на нужное колличество,листья можно курить через водный)

 
Несоветую сортовую траву мерять напасами,так как передоз выхватите нехилый,сортовые шишки нужно либо взвешивать и знать дозировку,либо путем проб и ошибок набить глаз на нужное колличество,листья можно курить через водный)
тю.... через недлю после харвеста уже можно и в "раста- бутылочку" поиграть о-)

 
Несоветую сортовую траву мерять напасами,так как передоз выхватите нехилый,сортовые шишки нужно либо взвешивать и знать дозировку,либо путем проб и ошибок набить глаз на нужное колличество,листья можно курить через водный)
тю.... через недлю после харвеста уже можно и в "раста- бутылочку" поиграть о-)
в 5-ти литровый водник :'-)

кстате помню парашют такой курил 5 л-хорошая штука :)

 
я так подозреваю что сортовые шишки можно курить черз пипетку или с чем то мешать?

 
Можно,но у сортовых шишек есть свой вкус и аромат,лучше не мешать,через пипетку тоже можно

 
Напас, субьективно-обьективно замароченный термин растаманов, укурков, и просто хиппарей, т.е. нас. Напас, термин не определенный, также как и, к примеру слово "фича", что такое "фича"? Принеси мне фичу! ...

У нас напас это горсть планчика засыпаемая в наперсток и курительная через водный аппарат за одну тягу, т.е. методом опускания верха, предварительно к нему присосавшись обветренными губами. Если курить через сухой (утку), напас делится на хапки, засыпается как правило больше чем когда куришь через водный, и передается по кругу... всем по хапке товарищи!...

 
Курить шишки чистые, перемешанные с чем-то еще, дело каждого, зависит от общего настроя, пола, расположения духа, прикуренности, состояния организма. Для одних белая вдова будет "Епана в рот!!!", для других же "лучше б я гашик зделал..". Лично мне по душе шишки, ароматные, липкие...

 
парни,а вот корабль,тоже в этом термине нет чоткого понятия,у когото это косяк(не в плане дозы а в плане курения) у когото пакет :)

 
ВоздухоХантер, то что ты сказал, это уже личное. Пакет это количество стаффа, конечно для некоторых заядлых курильщиков типа меня :-? %) пакет это не как не значит что стаффа много, и как правило уходит за несколько часов.

 
Корабль - отмеренное спичечным коробком количество шишек/листьев,вроде около 4 грамм,незнаю непроверял :)

Понятие корабль у каждого барыги разное,и зависит от его жадности)))))

 
Не только от жадности зависит, а от того насколько крупный\мелкий стафф

 
ВоздухоХантер, то что ты сказал, это уже личное. Пакет это количество стаффа, конечно для некоторых заядлых курильщиков типа меня :-? %) пакет это не как не значит что стаффа много, и как правило уходит за несколько часов.
да мы как бы тоже пакет 2 дня не мусолим X-D

 
Назад
Сверху