Таймеры на освещение

уже 3 компа сгорело
надо было конечно поставить на комп "упс" после первой катастрофы и на вход дома реле напряжения  ,и не брать горсвет количеством компов сгоревших,там хер чего добьешься

Да мне не нужны разные циклы включения(я такого не говорил) мне нужно чтоб цикл был один и тот же, только чтоб 1 раз поставил и забыл
значит я тебя не правильно понял.Мех таймер также- поставил один цикл и забыл он сам работает , каждый день в одно и тоже время выкл,в одно и тоже время вкл

 
Последнее редактирование модератором:
значит я тебя не правильно понял.Мех таймер также- поставил один цикл и забыл он сам работает , каждый день в одно и тоже время выкл,в одно и тоже время вкл
И его не нужно перезаводить?? к примеру поставлю 12\12 и можно не трогать? каждый день он будет включать сам и выкл без моего вмешательства??

 
если я автик поставлю на гров с циклом 12\12 , то 3 месяца я не буду прикасаться к таймеру? или всё таки нужно будет заводить(выставлять) каждый день снова?

 
если я всё правильно понял, то зачем тогда электронные таймеры?? если механика дешевле...?

 
Блин,столько вопросов пустых и они не кончаются...В конце концов зайди в любой магазит и ипи мозг продавцу.Что за дурацки повторяющиеся вопросы,о которых здесь информации на несколько диссертаций?Боишься,что механика не сдюжит,бери две(она дешевле),как то так.Извини,с подробностями я закончил.

 
а подскажите хорошую механику(таймер) на долго его хватит?
они розеточные  все говно, хоть дорогие , хоть дешёвые, у меня сгорел на 45 ватке таймер за 3 мес за 120 гривен , а на той же лампе на распродаже купленое дерьмо за 30 гривен куярит уже 4 й цикл на 45 ке . я его еще на большее ставлю на 150 ват+50 ватт но через пускатель контактор - так его по ходу хватит еще на много

 
а подскажите хорошую механику(таймер) на долго его хватит?





401516506_w640_h640_rozetka_s_tajm__ya_bojlera.jpg

 




Розетка с таймером электронная Feron TM 22 


3й год у меня он работает, доволен.



 
если не будет пускателя перед таймером и механика сгорит если нагрузка приличная более 100 ватт на тайм, хотя много и случаев что самый дешевый мех таймер до 2х циклов крутил и включал на себя по 600ват нагрузки тут как повезет

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху