Таблица GHE Flora Series в МИЛЛИЛИТРАХ НА ЛИТР

Вот оригинальная таблица,  но она в чайных ложках на 3.79л воды. Я перевёл её в миллилитры на 1 литр воды.  Эта таблица только для перлита, кокоса, земли и так далее. Drain-to-Waste-Nutrient-Schedule-custom.jpgGHEMLL.png

 
так а дозировка не превышена ?в таблице официально по 0,25 росткам на 2ой неделе и 0.5 на веге 

 
Переспрошу тоже-ГХаЕ этими удоряшками пользуються если растишь на земле ? 

 
Переспрошу тоже-ГХаЕ этими удоряшками пользуються если растишь на земле ? 
Пользуются только смотри, если у тебя грунт заряженный, то с 3 недели и половину от содержимого по таблице, вроде так, потом постепенно переходишь на полный уровень, опять же по таблице. 

 
Приветствую, подскажите пожалуйста, на весь цикл для автоцветов  хватит micro и bloom, или надо  ещё  что-то добавить? Планирую на биобиз light mix растить, там вроде  первые 20 дней  должно хватить  питания  растениям, горшок планирую  на 10-15 литров ставить.

 
Здравствуйте у меня GHE floramicro + florabloom раньше пользовался по таблице только ими двумя в конце Репин, на данный момент не могу найти таблицу, если у кого есть такая таблица помогите пожалуйста. 

Одного было вроди 21мл а второго 23 мл. 

 
@HakypmaH на еще, выдержка из старой старой статьи "

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.                            И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум."

 
  • Like
Реакции: Jull
Вот оригинальная таблица, но она в чайных ложках на 3.79л воды. Я перевёл её в миллилитры на 1 литр воды. Эта таблица только для перлита, кокоса, земли и так далее.Drain-to-Waste-Nutrient-Schedule-custom.jpgGHEMLL.png
Сразу три этих удобрения надо в воде замешивать?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
 Добрый день,помогите найти формулу ,"золотого рецепта"из трехкомпонентной флоры серии,заранее благодарю!!!

 
Назад
Сверху