Табак -Гроу)!

такой же как и для Марии. У тебя света может быть мало.. у мну на подоконнике тоже не бурный рост, а вот в боксе растут на глазах B-)

 
и -Ашваганда молоддаЯ не любит перелив ,очень не любит,держал их всегда по 2 недели под" колпаком " из стаканчика прозрачного -для влаги

 
и -Ашваганда молоддаЯ не любит перелив ,очень не любит,держал их всегда по 2 недели под" колпаком " из стаканчика прозрачного -для влаги
я понял. значит перестану подливать постоянно. а свет на экономичках пойдет? и акого спекра?

 
такой же как и для Марии. У тебя света может быть мало.. у мну на подоконнике тоже не бурный рост, а вот в боксе растут на глазах B-)
свет какой нужен. хородный или теплый? или комбинировать?

 
комбинировать по возможности

а так основной "холодный" ЭСЛ -очень кустикам нравиться

 
даже к еде -есть привыкание)

 
ты или погугли и ли топ с начала прочти посмотри ,

а то инфы на страницу и флуда на страницу-чистьь топик

 
Курю трубку более 10 лет, табак покупной. Садить пробовал Вирджинию , столкнулся с процессом ферментации, в инете ничего путнего не нашел, метод Джафара считаю очень любопытным а то без должной ферментации высушеный табак чесно не але вообще. Уж лучше покупать нормальный. Буду ждать весну хочется свой табачек замутить но дело хлопотное и тоже время и силы отнимает..

Но нормальный табак не сравним с сигаретным, вообще другой. Привыкаешь к нему тяжеловато но потом сигареты курить невозможно, как чай покурить.

 
столкнулся с процессом ферментации, в инете ничего путнего не нашел, метод Джафара считаю очень любопытным
это не "мой метод" я его в инете "нарыл" *MUSIC*

 
Назад
Сверху