SVFO seeds: Frutical, Crimata, Critori,LSD, Criberry.Shark Shock fem, Blackberry Kush auto

Moderator
Команда форума
₲4,804
    14. 0. 0.                                                                             Всем привет, изучаем сорта от Бро SVFO

Всем привет! Пока дозревают Опиумы решено подрастить фемок для зимнего запаса и конечно же для ознакомления с плодами трудов бро SVFO . У меня будут расти в одном боксе с Гертрудой от Милен сидс, ещё 3 дамы Frutical, Crimata, Critori, все фемочки , немного младше Гертруды. Сейчас как раз все в равных +- пропорциях и набирают корневую. Обработка "Актара" ( на манго и хурму комнатные позарились паутинные клещи, их кончил, но профилактика всех помещений где ходил обязательна) потом эндомикориза и прочее полезное и нужное для иммунитета. 

У кума в меньшем боксе будут "тулиццо" 4 девы ,LSD, Criberry.Shark Shock fem, Blackberry Kush auto, ашоделать  :getImage(8):  хочецца сразу и всего и побольше. Фотки с телефона, забыл фотик дома, в след. раз получше будет :siski:

мои дамы ню: 

IMG_5653.JPG

IMG_5654.JPG

IMG_5655.JPG

IMG_5656.JPG

IMG_5657.JPG

IMG_5658.JPG

IMG_5660.JPG

IMG_5661.JPG

IMG_5662.JPG

 
И ПэЭс : "Шарк шок вылезла с тремя семядолями и сейчас во всю мутирует при росте, но SVFO сказал что у фотиков это вообще пофигу, она перерастёт типа, ну посмотрим, мыть кокос буду всё- равно для досыпания в горшки, если нормалный появится этаж- пересажу *thumbsup* фоткать пока смысла нет, нормализует вид- фотнем!

 
Всем привет ! Шарк шок переехала в основной горшок, триплоидность даже вызывает интерес, что же будет в итоге :phil_25:

ню: 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 
Всем привет ! Шарк шок переехала в основной горшок, триплоидность даже вызывает интерес, что же будет в итоге :phil_25:

ню: 

1.jpg

2.jpg

3.jpg
У меня мутант такой-же мятый был даже ещё круче=) тормозил месяц, я ему эти листья поотрубал в конце концов, щас разрастается, сегодня вееры скинул ему, как пудель стал. 

 
Благодарствую! :smile285:  .  Пару недель веги ещё +- и на цветение, они уууух как прут вверх на предцвете, особо понял что формировать кроны нет смысла, а вот раньше перевести на 12х12 самое то *thumbsup*

 
                                                         19. 0. 0.                                        Всем не хворать и мощных лёгких!

Побывал сегодня утром у кума в гостях, пофоткал его девок, его красивее и бодрее выглядят, вот она адаптация к горшку бодьшого объёма :) 

Ну и свет  у него пока 6500 Кельвинов, по 50 Ватт на сестрицу :cow:

ню:

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

 
28. 0. 0                                                        Всем доброго, крепкого здоровья тела и сознания!

Нам 4 недели от каски- троим, Гертруда старше на 2 недели и только сейчас допёр в чём основной тормоз развития- вирус мозаики :skull: . Иногда без проблем проходит развитие иногда вот так. :crazy: Ну хотя бы диагноз ясен *thumbsup*   Разные сорта по разному кушают, но это " их проблемы"  :star: , корм усредняю по аппетиту дам определяясь.

ню:

IMG_5743.JPG

IMG_5744.JPG

IMG_5745.JPG

IMG_5746.JPG

IMG_5747.JPG

IMG_5748.JPG

IMG_5749.JPG

IMG_5750.JPG

IMG_5751.JPG

IMG_5752.JPG

IMG_5753.JPG

IMG_5754.JPG

IMG_5755.JPG

IMG_5756.JPG

 
Привет, жаль что у гертруды вирус, а где шарк шок?
Привет! Остальные дамы у кума, может на этой неделе загляну к нему- пофоткаю, но он говорит, Шарк шок самая несчастная и хилая, а ЛСД с Криберри аж прут во все стороны, автик пока  не очень, понаблюдает сказал. Я авто Блюберри в аут отдал 8 штук в стаканах по 15 см ростом- сейчас тоже ...недоросли какие-то(высажены 14 июля были). Себе кинул в аут на мусорку, она чёрная шоночь, :gallery_103797_270_3406: от бурьяна не отличить этот маленький стручок, кормил и поливал и почвы 15 литров спецзамес, Сорт похоже ниахти :getImage(8): Кум сказал что эти 2 задавят скоро автик и Акулу....и он не знает куда их девать, пока ждём *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Чтож всякое бывает, я смотрю у вас там разнообразие огого *thumbsup*

Ждем фотки :tanz:

 
Акула один-в-один похожа на моего Чима крайнего. Мумией,которого называл, вспомни... Мож фото-Акула отойдет от такого? Я своего устал кохать,если помнишь,зарезал нах!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Акула один-в-один похожа на моего Чима крайнего. Мумией,которого называл, вспомни... Мож фото-Акула отойдет от такого? Я своего устал кохать,если помнишь,зарезал нах!
Привет! Да помню, хоть СВФО и говорит что она отойдёт, но ждать 2 месяца веги что-то неохота, она из всех самая слабенькая :weedpoke:

Зато крест Сатори- Критикал ваще агонь- девка, куст самы  борзый и здоровый в высоту и ширину, подумываю съездить к куму и сделать рокировку, посмотрю по динамике роста растишек *thumbsup*

 
               42, 0, 0,                                                                                Всем  светлого и доброго восприятия!

Вчера вечером первый раз был сокращён световой день до 12 часов, девочки повзрослели и пора "на танцы"  :tanz: :dovolna: :green:

Сатикал ( от Сатаны и колл- звонок :laughter_to_tears: ), как певица Сати Казанова, полное имя Сатания Казанова. Так вот эта дамочка, уууух и аппетит у неё, кормлю всех одним компотом,но эта леди впроголодь растёт и всё- равно, самая здоровая :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Первая на фото Сатикал, далее Кримата, Фрутикал и самая маленькая Гертруда

ню:

IMG_5764.JPG

IMG_5765.JPG

IMG_5766.JPG

IMG_5767.JPG

IMG_5768.JPG

IMG_5769.JPG

IMG_5770.JPG

IMG_5771.JPG

IMG_5772.JPG

IMG_5773.JPG

IMG_5774.JPG

IMG_5775.JPG

IMG_5776.JPG

 
Привет! Бро, ты только веера срезаешь и все? Как боковые так догоняют центральную колу? Без лст? Если я растиху не гну, нижние ветки вообще можно никогда неувидеть

 
Привет! Бро, ты только веера срезаешь и все? Как боковые так догоняют центральную колу? Без лст? Если я растиху не гну, нижние ветки вообще можно никогда неувидеть
Приветствую! Именно срез веерных листьев и тормозит рост макушки, так и автики можно тренировать и фотики тем паче, подсмотрел у леди Виктори , здесь она свои автики только так и растила, метод назвала - "МЕНОРА" *thumbsup*

 
           49. 7. 0                                                                           Приветствую всех, и светлых и пушистых тоже !

Минула первая неделя после перевода светового режима, дамочки ломанулись  :dovolna: в рост. Из большого бокса была перемещена Гертруда в меньший, поскольку она вообще низкая и медленная в сравнении с соседками. На её место стал "Брюс Банер №3 " от Гиант сидс ( подстраховался заранее, и не зря)  ;-)

В бокс основной втулил Блэкберри Куш, небольшие растишки, что в ауте, что в индор, но пахучие и красивые, забыл сфоткать во весь рост, но там 30 см. от силы :), в следующий раз. *:O)

на фото сначала Фрутикал, потом Кримата, далее Сатикал  и Брюс, мулаточку полагаю узнаете и так  :laughter:

ню:

IMG_5801.JPG

IMG_5802.JPG

IMG_5803.JPG

IMG_5804.JPG

IMG_5805.JPG

IMG_5806.JPG

IMG_5807.JPG

IMG_5808.JPG

IMG_5809.JPG

IMG_5810.JPG

IMG_5811.JPG

IMG_5812.JPG

IMG_5813.JPG

IMG_5814.JPG

IMG_5815.JPG

IMG_5816.JPG

IMG_5818.JPG

IMG_5819.JPG

IMG_5820.JPG

IMG_5821.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
           49. 7. 0                                                                           Приветствую всех, и светлых и пушистых тоже !

Минула первая неделя после перевода светового режима, дамочки ломанулись  :dovolna: в рост. Из большого бокса была перемещена Гертруда в меньший, поскольку она вообще низкая и медленная в сравнении с соседками. На её место стал "Брюс Банер №3 " от Гиант сидс ( подстраховался заранее, и не зря)  ;-)

В бокс основной втулил Блэкберри Куш, небольшие растишки, что в ауте, что в индор, но пахучие и красивые, забыл сфоткать во весь рост, но там 30 см. от силы :), в следующий раз. *:O)

на фото сначала Фрутикал, потом Кримата, далее Сатикал  и Брюс, мулаточку полагаю узнаете и так  :laughter:

ню:

IMG_5801.JPG

IMG_5802.JPG

IMG_5803.JPG

IMG_5804.JPG

IMG_5805.JPG

IMG_5806.JPG

IMG_5807.JPG

IMG_5808.JPG

IMG_5809.JPG

IMG_5810.JPG

IMG_5811.JPG

IMG_5812.JPG

IMG_5813.JPG

IMG_5814.JPG

IMG_5815.JPG

IMG_5816.JPG

IMG_5818.JPG

IMG_5819.JPG

IMG_5820.JPG

IMG_5821.JPG
Привет! Как всегда красота) и вишенка огонь!

Бро подскажи пожалуйста, у тебя на сколько вытяжка работает? Что за вент?

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Как всегда красота) и вишенка огонь!

Бро подскажи пожалуйста, у тебя на сколько вытяжка работает? Что за вент?
Приветствую! Вишенка тоже нравится окрасом, но не объёмом :)

Вытяжка работает постоянно, на самых малых оборотах даже 3 открытых вент окна не справляются, приоткрываю молнию чуть днём. Вентилятор дорогой и классный, хочу ещё в меньший бокс Бенетти тихий купить *thumbsup*

вент вот https://vencon.ua/ua/products/vtronic-w-150-s-01

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху