Super Skunk Fem/ww Fem,cocos

да в так случае лучше пш ап выслать)) легче и дешевле))
Такого не имеется, потому что я кислю воду) Первый раз вижу чтоб такая вода как у тебя была, в основном снижают а не повышают)

Теперь надо бы кормить но поднять как-то пш, чтоб больше усваивался фосфор и меньше азот. 

 
Такого не имеется, потому что я кислю воду) Первый раз вижу чтоб такая вода как у тебя была, в основном снижают а не повышают)

Теперь надо бы кормить но поднять как-то пш, чтоб больше усваивался фосфор и меньше азот. 
а может просто из комежки убратьgro? или не стоит так делать?

 
Можешь попробовать, всяко азота меньше будет. 

 
Всем привет *GANJALIVE*

Цветем пахнем) вв кормлю вода-компот-компот-вода ну или как то так)

фото ток вв

IMG_9042.JPG

IMG_9041.JPG

IMG_9040.JPG

 
вв кормлю вода-компот-компот-вода
поэтому листья горят,делай вода-вода-компот и проливай чтоб с дренажа протекало грам 200 воды,не удобряй на сухую землю,намочи ее предварительно водой и через мин 10 удобряй

 
поэтому листья горят,делай вода-вода-компот и проливай чтоб с дренажа протекало грам 200 воды,не удобряй на сухую землю,намочи ее предварительно водой и через мин 10 удобряй
привет джаф, вообще до этого был полив ток водой это я последнии 2 дня ток компотом заправил. вообщем вот таблица как оно все) 

IMG_2312.PNG

 
вообще до этого был полив ток водой это я последнии 2 дня ток компотом заправил. вообщем вот таблица как оно все) 
а листья до того так погорели или после как компотом поподчевал? на лицо передоз,горят веерные я по внешнему виду куста смотрю,приборы могут врать или быть некалиброваны) ты сам чем можешь обьяснить то что листья так горят?какие твои предположения?

 
а листья до того так погорели или после как компотом поподчевал? на лицо передоз,горят веерные я по внешнему виду куста смотрю,приборы могут врать или быть некалиброваны) ты сам чем можешь обьяснить то что листья так горят?какие твои предположения?
больше чем уверен это из за азота. еще в начале как перевел на цвет там было 2 недели с азотом повышенным вот и собственно исход) в основном новые листья вроде не горят ток те которые были пораженны. седня чекну как она после 2хкомпотов. а тдс метры както колибруют? я ток в раствореспециальном держу их  

 
а тдс метры както колибруют? я ток в раствореспециальном держу их  
этого должно хватить,

больше чем уверен это из за азота.
это и по кусту видно,листья которые и целые -они выглядят перенасыщено азотом,переисбыток в грунте азота это не очень хорошо,

 
Кокос не высыхает? как часто поливаешь? чередуй воду с компотом через раз. И смотри по новым листикам а не по больным. 

 
Кокос не высыхает? как часто поливаешь? чередуй воду с компотом через раз. И смотри по новым листикам а не по больным. 
кокосу высыхать не даю. на не пораженных листах цвет все еще насыщенный. азот при компоте не добавляю, хотя вот прошлый компот добавил чут чуть с дуру. 

 
Всем добрый вечер! *GANJALIVE*

Цветем и пахнем)) последнии дни пахнет будь здоров)

начну с кары. вообщем вроде все не нормально, токо на главной коле листья пожельтели и на не которые листья обрели красный окрас. как то не очень получилось сфоткать этот момент :(

кус безвылазный, последнийй дни не брал замеры дренажа, завтра пролью водой посмотрю что там.

Когда на чинать рипейн как думаете? я думаю через недельку или чуть по больше.

IMG_9082.JPG

IMG_9087.JPG

IMG_9090.JPG

IMG_9091.JPG

IMG_9093.JPG

IMG_9095.JPG

IMG_9098.JPG

IMG_9099.JPG

IMG_9100.JPG

ккккар.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Теперь W.w.

листья жгет, компот когда заливаю вроде есть нормально,думаю через недельку опять канно флашам пролить.

а так шишки вроде нарастают,стигбы лезут, такие дела) 

Всем добра и бодрых ших)

IMG_9102.JPG

IMG_9106.JPG

IMG_9104.JPG

IMG_9105.JPG

ввв.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Очень странная вдова, по ппму голод, по виду дозняк. ПШник не врёт? давно калибровал?

А сколько недель цветёт? и сколько по паспорту?
не, пшник в норме, да и повысится как он если вода сама 6,0 всегда.

сканк месяц как цветет по па парту 55-65дней

 
Если белых мало уже появляется то можешь через недельку рипенить, потом ещё неделя воды, потом засуха и агонь)

 
Если белых мало уже появляется то можешь через недельку рипенить, потом ещё неделя воды, потом засуха и агонь)
аа.. если неделю рипейн то тогда я думаю в числах 15это месяца. как то сложно на самом деле орентироваться по стигмам как по мне они растут и растут все еще)) 

 
кстати по поводу вдовы, когда компот заливаю она его хорошо ест, хотя может мне показалось но вроде после полива компот на след день горшок легче чем если воду вливаю

 
Всем доброго времени суток *GANJALIVE*

Сегодня 5недель цвета.

у сканка чет некоторые верхние листья пожельтели как г будто голодают.

чуть повысил дозу компота, через недеделю думаю передти на рипейн. кстати я чуть ошибся с сроками цветения по паспарту 45-55 дней. у меня по планам на 60-65 день если все хорошо будет) 

купил лупу за 300р не чего не понял, вроде все белы да белые) надо микроскоп наверно.

кар.jpg

IMG_9136.JPG

IMG_9137.JPG

IMG_9139.JPG

IMG_9140.JPG

IMG_9141.JPG

IMG_9142.JPG

IMG_9144.JPG

IMG_9145.JPG

IMG_9149.JPG

IMG_9154.JPG

IMG_9156.JPG

IMG_9158.JPG

IMG_9161.JPG

IMG_9143.JPG

IMG_9160.JPG

 
так теперь w.w с кокосом у нас дела не так хорошо, хотя вот разогнул ее по бокам чтоб середине свет открыть. вроде хорошо отреогровала, то что были желтые шишечки начели зеленеть))

ща недельку полью стабильно компот-вода-компот, посмотрим что получиться)

вввввцв.jpg

IMG_9129.JPG

IMG_9133.JPG

IMG_9134.JPG

IMG_9114.JPG

IMG_9121.JPG

IMG_9122.JPG

IMG_9128.JPG

IMG_9135.JPG

 
У первых на вид то мутные уже трихомы, думаю можно рипенить. А вдову корми, забей на эти листы, судя по ппм то хочет кушать. Да и низа бледные. Для такого возраста ппм уже должен быть не меньше 700. 

 
У первых на вид то мутные уже трихомы, думаю можно рипенить. А вдову корми, забей на эти листы, судя по ппм то хочет кушать. Да и низа бледные. Для такого возраста ппм уже должен быть не меньше 700. 
оо как это вы так замечаете)) 

прошу прошения за глупый вопрос но все же, как лучше начать рипейн? например: сеоодня проливаю водой через пару дней заливаю рипейн или сегодня проливаю и сегодня же заливаю рипейн?или может как кормил 3раза компот 1 вода. так де щас закончит с компотом еще тоесть 2 раза влить его и потом пролить водой и после уже рипейн))

вообщем чет я запутался и не знаю как правельней будет)

 
оо как это вы так замечаете)) 
Если ты про трихомы, то они когда прозрачные на фотке почти не заметные, а когда мутные то усеяно как молоком, более заметны делаются)) Но лучше канеш в микроскоп смотреть или в лупу)

Про рипен то тут кто как хочет так и делает)) Я бы пролила водой а потом через пару дней рипенила бы. Можно через раз с водой это делать. 

 
Если ты про трихомы, то они когда прозрачные на фотке почти не заметные, а когда мутные то усеяно как молоком, более заметны делаются)) Но лучше канеш в микроскоп смотреть или в лупу)

Про рипен то тут кто как хочет так и делает)) Я бы пролила водой а потом через пару дней рипенила бы. Можно через раз с водой это делать. 
да про трихомы)) через лупу смотрел, так ничего и не понял))

а с рипейном, седня пролью водой тогда, через пару дней рипейн.буду чередовать рипейн-вода-рипейн.

 
Назад
Сверху