судороги от приема грибов

Ребят вопрос такой, Вчера заварил  через чай с лимонной кислотой сорт   Кубенчики Эквадорцы 1.5 грамма через 40 мин после употребления начались сильные судороги , тахикардия и приступы нехватки кислорода. что может быть?? я вобьщем 2 часа лежал и боялся, что отеду вскакивая каждые 30 минут стоя отдышки и тахикардии было меньше , но судороги как были так и оставались.

 
после употребления начались сильные судороги , тахикардия и приступы нехватки кислорода. что может быть


Бро чтоб расписать тебе анамнез твой нужно знать помимо того что ты употребил довольно низкую дозу грибов такую есть люди юзают каждый день принимая малые дозы . Еще необходимо знать -если у тебя хронические заболевания какие то? Какие? что ты ел перед трипом ? соблюдал пост? и как его соблюдал ? Принимаешь(принимал )ли какие нибудь ноотропы или подобные лекарства для "нервов и психики" * ? Триптофан? его предшественник ? курил траву? .

 
Бро чтоб расписать тебе анамнез твой нужно знать помимо того что ты употребил довольно низкую дозу грибов такую есть люди юзают каждый день принимая малые дозы . Еще необходимо знать -если у тебя хронические заболевания какие то? Какие? что ты ел перед трипом ? соблюдал пост? и как его соблюдал ? Принимаешь(принимал )ли какие нибудь ноотропы или подобные лекарства для "нервов и психики" * ? Триптофан? его предшественник ? курил траву? .
наверное я все нарушил , амфетамином побаловался ,бухал 3 дня назад , месяц назад принемал пирацетам, недели 2 назад 5htp , перед трипом 2 дня микродозил, а вечером курил траву. ну и жрал как обычно.

вобьщем мне грибы так и сказали ,что я прифигел просто и к ним нужен подход... но я может выростил неправильно, прочитал про тяжолые металлы я грешу на металическую подставку для кейка.

 
наверное я все нарушил , амфетамином побаловался ,бухал 3 дня назад , месяц назад принемал пирацетам, недели 2 назад 5htp , перед трипом 2 дня микродозил, а вечером курил траву. ну и жрал как обычно.
Вот и ответ тебе .

вобьщем мне грибы так и сказали 
правильно сказали  :drujba:

о я может выростил неправильно, прочитал про тяжолые металлы я грешу на металическую подставку для кейка.
не надо ,метал подставка тут вообще не причем ,как в анекдоте про овсяное печение

 
господа подскажите если перед приемом грибулей курнуть травы какие последствия?

 
господа подскажите если перед приемом грибулей курнуть травы какие последствия?
разные , от измены дикой с вызыванием скорой ,до вкручиванием шурупов в глаза , а может пронесет,но проверять не следует ,грибы -это монокультура ,они самодостаточны и им не надо еще что то 

 
господа подскажите если перед приемом грибулей курнуть травы какие последствия?
На выходе збс бахнуть, каждый раз не хочу чтоб отпускало от грибов, это ощущение напоминает расставание с другом. :JC_gimmefive:
После фена сердце всегда в нагрузку работает месяцев 2, но на будущее тем кто кушает нитроускорители (меф,а-пвп,фен,мет) заранее за 12 часов можно восполнить организм ионами калия,кальция,магния которые вылетают после этих солей. Подойдет Аспаркам(Источник ионов калия и магния) с витаминами (B,C,D3 )+минералы(Кальций). Если вовремя восполнять необходимые ресурсы для организма,ни каких последствий не будет.

Но сколько ем эти грибы, последствий как от всего что я юзал,последствий не ощущаю только лучше становится в духовном плане и физически. Бэдов не ловил не разу, хотя ем всегда дома, весь вечер лежа на диване пересматривая старые фильмы  :smile225:

P.S: Не является лекарством необходима консультация со специалистом. :laughter:

 
Подойдет Аспаркам(Источник ионов калия и магния) с витаминами (B,C,D3 )+минералы(Кальций). Если вовремя восполнять необходимые ресурсы для организма,ни каких последствий не будет.
согласен мне аспаркам помог во время первого в моей жизни бэд , изввиняюсь за слэнг Начал ссать как ненормальный когда надул больше 5 литров (вода то нечего а соли над восполнять) выпил вначале 2 таб через пол часа субективного времени едще 2  и потом еще 2 После второго раза успокоился понял что все будет норм . А надул я тода литров 10 не меньше еслии не больше.

теперь перед каждым трипом стараюсь насытить организм качевтвенными мултивитаминами, А недавно москвичи подогнаали Добавка гербалайфовская  ( не подделка ) , и общее састояние улучшилось даж визуально видно и сильный трип стал переносить легче (они у меня иногда бывает бэды в смысле )

и траву себе позволяю иногда после трипа когда уже почти все ( один раз было полное повторение трипа только раза в 2 -3 слабже) и еще в таком состояние хорошо слушать интересные аудиокниги

 
согласен мне аспаркам помог во время первого в моей жизни бэд , изввиняюсь за слэнг Начал ссать как ненормальный когда надул больше 5 литров (вода то нечего а соли над восполнять) выпил вначале 2 таб через пол часа субективного времени едще 2  и потом еще 2 После второго раза успокоился понял что все будет норм . А надул я тода литров 10 не меньше еслии не больше.

теперь перед каждым трипом стараюсь насытить организм качевтвенными мултивитаминами, А недавно москвичи подогнаали Добавка гербалайфовская  ( не подделка ) , и общее састояние улучшилось даж визуально видно и сильный трип стал переносить легче (они у меня иногда бывает бэды в смысле )

и траву себе позволяю иногда после трипа когда уже почти все ( один раз было полное повторение трипа только раза в 2 -3 слабже) и еще в таком состояние хорошо слушать интересные аудиокниги
Я всегда бегаю ссать под грибами, а вообще друг мне посоветовал завести кота или кошку если любишь дома кушать, такая тема есть про кота интересная, кот всегда рядом крутится и ведет себя странно когда я начинаю входить в светлый мир, спустя час всегда наблюдаю то как он сидит на кресле и таращится мне в глаза и как то получается установить с ним связь как по wifi  :laughter:  странная фигня, вот так мы с ним готовы пялится друг на друга часами, мне кажется еще слов таких не придумали то о чем мы с ним думаем.

Вообще меня прет познавать что-то новое после того как попробовал грибы, а занять свое сознание философскими загадками под трипом стало еще интереснее, таким образом может я от себя отрекаю всякую мерзость под трипом, чтобы не встретить мафлока.

П.с. Стало так не привычно говорить "я", странно :laughter:

 
согласен мне аспаркам помог во время первого в моей жизни бэд , изввиняюсь за слэнг Начал ссать как ненормальный когда надул больше 5 литров (вода то нечего а соли над восполнять) выпил вначале 2 таб через пол часа субективного времени едще 2  и потом еще 2 После второго раза успокоился понял что все будет норм . А надул я тода литров 10 не меньше еслии не больше.

теперь перед каждым трипом стараюсь насытить организм качевтвенными мултивитаминами, А недавно москвичи подогнаали Добавка гербалайфовская  ( не подделка ) , и общее састоя иние улучшилось даж визуально видно и сильный трип стал переносить легче (они у меня иногда бывает бэды в смысле )

и траву себе позволяю иногда после трипа когда уже почти все ( один раз было полное повторение трипа только раза в 2 -3 слабже) и еще в таком состояние хорошо слушать интересные аудиокниги
Мне очень интересно испытать именно бэд трип от грибов, не разу не было, я до этого неприхотливо жрал и курил все подряд особенно дживик и солягу. От соляги война на слэнге солевых...это дикая паранойя - сейчас менты приедут.. Оо бля вот слышу едут ептвою чо делать.. Ебааа сморю во окно, тачка едет, смотрю люсты эти "ихние" синие-красные... все... амба,  приехал,  приплыли... И крч мимо проезжает.. Ну збс ффух пронесло......... Ляя походу через забор лезут, ща в дом попрут, слышу шуршания все крч сто пудов они идут... Ну крч такая шняга в течении 5 часов после того как все закончилось.

.............

А с дживика другой маразм, там чуть чуть перебрал, чуть чуть передержал на пару секунд все... пиз***а... ЗДОХ, УМЕР, DEAT, DIE,RIP и понеслась душа в ад где сплошной эфир из хаоса, где ты походу уже в псих больнице пускаешь слунки и кажется что тебя не отпустит уже никогда..ты там вроде уже 3 года...или 30 лет... а вроде 300лет...вот когда пройдёт примерно 1000 лет  может чуть меньше, ты просыпаешься, смотришь и вроде вспоминаешь что, что-то такое же ты уже видел... только очень очень давно... и как же хорошо когда ты не видишь белый шум а видишь объемный и материальный мир и слышишь упорядоченные интонации звуков т.е голоса людей вокруг и вроде бы ты их видел и помнил когда то( этих людей). Спустя 20 минут возвращаешься в себя, все вспоминаешь и тебе говорят что у тебя 13 минут сердце не билось и то что ты не дышал и уже стал бело-синим трупом. После этого мысли - Господи спасибо, что я еще жив )))

.............

И вот когда я заказал на этом пространстве принтов и все выросло с первого раза, я понял что грибы это всегда порядок, не хаос, очень стабильно и плавно все происходящее, мир вокруг креативен, я свободно мог разговаривать с близкими вокруг и даже не с близкими говорил как с близкими.

Вот если представить человека бездомного, который ест все что придется, чтобы не помереть, и вот тут к нему подходит император Николай II и говорит вот живи в моей губернии и трудись и будет тебе все чего пожелаешь и вот сбылось. Все перешло в стабильность, из хаоса в порядок, из говна конфетка. Вот наверно почему я не могу испытать бэдтрип... просто я уже настрадался. Хотя бывает временами когда под грибами выйду в данж покурить и вот хYев0 дышать сразу становится, опять таки плюхнешься в кровать под одеялко чтобы ноги не мерзли и все очень збс )))

выросло все на ура, за это спасибо джафарчику ))) я почему то думал о нем когда съел грибов, всегда возникает тягость познакомится с человеком загадкой, который обладает такими знаниями а особенно когда находит время на таких как мы чтобы ознакомить,научить всем приемам.

Много много флуда может, но все это я хотел когда то сказать, спасибо что прочитали )))

 
бро ты по видимому о этих солях совремных, пробовал мне не понравилось , не знаю даже чем , как какоето послевусие плохое ,  но скажу насчет соляги , такое ощущение что ты описываеш действие молока или каши из хорошей шмали (еще называют  сюзьма по крайней мере в ср. азии ), но мне расказывали о воздействии этой соли .
Во времена моей молодости царили тяжолые наркотики  в смысле привыканя .  но в конце концов мне удалось от них отказатся чрез год будет двадцать лет. а шмаль курю почти тридцать дет, так что бро если захочится соли , лучше курни шмали.  или скушай грибов.
О грибах . Они по крайней мере так понял , они оказывают на разных людей по разному . У меня все происходит иначе : ( отрадно видеть таких людей : "Вот если представить человека бездомного, который ест все что придется, чтобы не помереть, и вот тут к нему подходит император Николай II и говорит вот живи в моей губернии и трудись и будет тебе все чего пожелаешь и вот сбылось. Все перешло в стабильность, из хаоса в порядок, из говна конфетка. Вот наверно почему я не могу испытать бэдтрип... просто я уже настрадался" ).  Да грибы отражают нашу суть. к сожалению у меня происходит совершенно иначе чем у тебя.
В начале трипа , тревожные предчувствия, ( на самом деле вегетососудистая дистания), и она не очем не говорит , трипа вообще может и не быть а может и бэд . А далее то ли вверх то ли в низ , После пепвого бэда
испуг был , потом начал реанимировать знания и воспоминания (насчет знаний помог кастаньеда , паралели . Но воспомининия у каждого разне . (мне помогли воспаминания , о ранее испытаных астральных путешествиях ( могу честно сказать , это туфта , конечно ты все это видеш и даже более, то чего не может быть на земле. но на поверку все события : или их не было или ты увидел все совсем так). И у меня часто бывает одно и тоже видение во время сильного трипа: Угол зрения  овал, видно в ием каждый раз разное , и мене хочется раздвинуть угол зрения ,  быеру руками  и раздвигаю  все полуачается, и обращаю внимание .
что пальцы мои с когтями (именно когти ). И мне приходится отбрасывать страх.  Брать ножницы и обрезать их. уж не знаю как у меня  это получается ( в тот момент об этом не думаеш)
И часто выношу из трипа больше информации о себе или что я сделал не так , или в чем мои проблемы , но еще больше инфы.  О мироздаии .
 Ну и насчет нашго Наставтика , я ему тоже очень благодарен , в особености за терпение и конечно же подсказки. Но хотелось бы чтьб и расказывал ( и что нибудь из с своего архива "странных сообщений ")
В конце концов это наверно пылобы поучительно и интересно

 
а вообще друг мне посоветовал завести кота или кошку если любишь дома кушать, такая тема есть про кота интересная, кот всегда рядом крутится и ведет себя странно когда я начинаю входить в светлый мир, спустя час всегда наблюдаю то как он сидит на кресле и таращится мне в глаза и как то получается установить с ним связь
тема интереснейшая,  сам думаю завести , ведь во многих верованях .считается что кошка видит потустороний мир, или по крайней мере реагирует на него  одно слово (нагуаль)

 
бро ты по видимому о этих солях совремных, пробовал мне не понравилось , не знаю даже чем , как какоето послевусие плохое ,  но скажу насчет соляги , такое ощущение что ты описываеш действие молока или каши из хорошей шмали (еще называют  сюзьма по крайней мере в ср. азии ), но мне расказывали о воздействии этой соли .
Во времена моей молодости царили тяжолые наркотики  в смысле привыканя .  но в конце концов мне удалось от них отказатся чрез год будет двадцать лет. а шмаль курю почти тридцать дет, так что бро если захочится соли , лучше курни шмали.  или скушай грибов.
О грибах . Они по крайней мере так понял , они оказывают на разных людей по разному . У меня все происходит иначе : ( отрадно видеть таких людей : "Вот если представить человека бездомного, который ест все что придется, чтобы не помереть, и вот тут к нему подходит император Николай II и говорит вот живи в моей губернии и трудись и будет тебе все чего пожелаешь и вот сбылось. Все перешло в стабильность, из хаоса в порядок, из говна конфетка. Вот наверно почему я не могу испытать бэдтрип... просто я уже настрадался" ).  Да грибы отражают нашу суть. к сожалению у меня происходит совершенно иначе чем у тебя.
В начале трипа , тревожные предчувствия, ( на самом деле вегетососудистая дистания), и она не очем не говорит , трипа вообще может и не быть а может и бэд . А далее то ли вверх то ли в низ , После пепвого бэда
испуг был , потом начал реанимировать знания и воспоминания (насчет знаний помог кастаньеда , паралели . Но воспомининия у каждого разне . (мне помогли воспаминания , о ранее испытаных астральных путешествиях ( могу честно сказать , это туфта , конечно ты все это видеш и даже более, то чего не может быть на земле. но на поверку все события : или их не было или ты увидел все совсем так). И у меня часто бывает одно и тоже видение во время сильного трипа: Угол зрения  овал, видно в ием каждый раз разное , и мене хочется раздвинуть угол зрения ,  быеру руками  и раздвигаю  все полуачается, и обращаю внимание .
что пальцы мои с когтями (именно когти ). И мне приходится отбрасывать страх.  Брать ножницы и обрезать их. уж не знаю как у меня  это получается ( в тот момент об этом не думаеш)
И часто выношу из трипа больше информации о себе или что я сделал не так , или в чем мои проблемы , но еще больше инфы.  О мироздаии .
 Ну и насчет нашго Наставтика , я ему тоже очень благодарен , в особености за терпение и конечно же подсказки. Но хотелось бы чтьб и расказывал ( и что нибудь из с своего архива "странных сообщений ")
В конце концов это наверно пылобы поучительно и интересно
Согласен, мне всегда было приятно когда вроде бы не знакомые люди но делятся тем чем другой бы делится не стал.  :JC_gimmefive:  Надо будет раздуть эту тему обязательно, в другом паблике, как только выгорит возможность ))

 
Назад
Сверху