Студенческий гров 2! Lemon OG Haze Automatic от Nirvana

Приветствую друзья! Год назад мы вели наш студенческий гров и я рад вам сообщить, что мы уже начали подготовку к новому сезону. В этот раз мы подошли к делу более основательно, посты будут регулярными и по делу.

Следующий пост с фото будет в мае, всем удачи. :ganja:  

 
Приветствую друзья! Год назад мы вели наш студенческий гров и я рад вам сообщить, что мы уже начали подготовку к новому сезону. В этот раз мы подошли к делу более основательно, посты будут регулярными и по делу.

Следующий пост с фото будет в мае, всем удачи. :ganja:
Привет, бро. Это тот гров про общагу? :biggrin:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет, бро. Это тот гров про общагу?  :biggrin:

Отправлено с приложения GanjaLive
Да тоже вспомнил про общагу, гвардейцев,лебетку типа))  задорно было, давай малорик мочи тему, подпишусь с удовольствием посмотреть ваш экстрим

Мир

 
Привет!А что за тема!? Интересно, подписался, но чё-то немного не въезжаю???

Все прочитал,теперь в теме!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет друзья! :cow: Я наконец вернулся в свою любимую общагу, поэтому снова могу навещать полянку,  и у меня есть несколько новостей для вас.

1) 6 семян из 9 не взошли. Не знаю почему так произошло. Может руки кривые, может семена старые, а может все в месте. В следующий раз куплю в другом магазине проверю теорию.

2) Но мы не унываем, так как те, что взошли показывают не плохой результат.

Высадили мы их 2-ух недельной рассадой 15 апреля. В лунку положили гидрогеля, перлита и аммиачной селитры(На глаз).

В процессе опрыскиваем ее би58.

Это Надежда (фото сделано 22 апреля) тут ей примерно 3 недели от каски и неделя с высадки.

photo_5409070714843154533_y.jpg

А это она 15 мая. +-40 дней от каски. Высота по колено.

photo_5409070714843154292_y.jpg

Есть еще кусты, но репорт я посвящу Надежде. В будущем будет покажу Валеру-мутанта, но уделять много времени ему не буду.

Фото буду обновлять раз в неделю. 

3) Вопросы!

Какие фосфорные удобрения используете при цвете?

Итоги: Опыт прошлого года конечно очень помогает. Я сразу купил би 58 как только увидел укусы, а не ждал неделю. Азотные удобрения очень сильно повлияли на массу растения, если в прошлом году один из кустов выглядел как палка с листьями, в этом году все кусты очень здоровые и растут дикими темпами.

Спасибо за теплые слова, я все читаю. Удачи!

 
Последнее редактирование модератором:
Привет друзья! :cow: Я наконец вернулся в свою любимую общагу, поэтому снова могу навещать полянку, и у меня есть несколько новостей для вас.

1) 6 семян из 9 не взошли. Не знаю почему так произошло. Может руки кривые, может семена старые, а может все в месте. В следующий раз куплю в другом магазине проверю теорию.

2) Но мы не унываем, так как те, что взошли показывают не плохой результат.

Высадили мы их 2-ух недельной рассадой 15 апреля. В лунку положили гидрогеля, перлита и аммиачной селитры(На глаз).

В процессе опрыскиваем ее би58.

Это Надежда (фото сделано 22 апреля) тут ей примерно 3 недели от каски и неделя с высадки.

photo_5409070714843154533_y.jpg

А это она 15 мая. +-40 дней от каски. Высота по колено.

photo_5409070714843154292_y.jpg

Есть еще кусты, но репорт я посвящу Надежде. В будущем будет покажу Валеру-мутанта, но уделять много времени ему не буду.

Фото буду обновлять раз в неделю.

3) Вопросы!

Какие фосфорные удобрения используете при цвете?

Итоги: Опыт прошлого года конечно очень помогает. Я сразу купил би 58 как только увидел укусы, а не ждал неделю. Азотные удобрения очень сильно повлияли на массу растения, если в прошлом году один из кустов выглядел как палка с листьями, в этом году все кусты очень здоровые и растут дикими темпами.

Спасибо за теплые слова, я все читаю. Удачи!
Plagron PK-13-14.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро в аут купи мфк чайная ложка на 5л на цвете раз в неделю лей и будет норм, 

Дорогие в аут жалко имхо

Мир

 
Приветствую друзья!  Наши кустики зацвели! 

26.05.23

Куст подает очень большие надежды. 

image.pngimage.png

На фото можно заметить, что едят нижние листья. Это улитки, они были пойманы с поличным  и безжалостно ликвидированы. Гроза уже куплена и ждет своего часа.

А это второй куст. У него первый настоящий лист был одинарным.

image.png

Поэтому был назван Валерой-мутантом.

image.pngimage.png

На фото можно видеть как улитки съели целый лист. Думаю по этому он выглядит таким больным. Особо больше написать нечего, все выросло и нашу полянку случайно найти невозможно.

Кусты растут мы их удобряем раствором с мфк и ждем когда созреют шишки.  

Всем удачи и пока!

 
С каждым днем мы все ближе к харвесту. Сейчас кусту 60 дней и мы рады вам сообщить, что все идет по плану.

image.png

image.png

Куст здоров, вчера полили раствором с мфк, дальше только вода. Также срезали сильно покусанные листы, а также одну шишку на пробу.

image.png

Сейчас сушится в секретном месте. Очень рад, что в этом году все идет спокойно и результат уже радует. Два не удачных куста мы срезали, пойдут на манагу. 

В общем у нас все хорошо, как покурим напишу, что по эффектам. 

 
Запах у соцветий очень интересный. Пахнет лимоном и мятой, запах шмали почти не чувствуется.  Сначала накрывает волнами тепла, а потом все тело мягкое. В итоге лежишь на кровати с красным лицом и улыбкой. Держит часа 2 потом отпускает. В итоге съели все печенье на этаже.   20 числа посчитаем, что по весу. (Ради этого одолжили весы на химии).

 
Сегодня мы решили проверить наш кустик, ведь на этих выходных мы планировали его резать. И природа преподнесла нам подарок в виде плесени на шишках.

image.png

Было решено резать его сегодня, чтобы не допустить дальнейшее распространение. 

Весь куст выглядит так.

image.png
 

Так после среза и трима.

В мокром виде примерно 100. Из-за размера весов было сложно взвесить.

image.png

Сушка это отдельная история. Путем долгих дискуссий и расчетов была придумана эта конструкция.

image.png

image.png

Все бошки с плесенью я выкинул, также проверил остальные на ее наличие.

Отпишу 19 когда поедем забирать все это. Есть вероятность, что все сгниет от плесени. В общем молимся богу Джа и надеемся на лучшее.

image.png

 
Сегодня мы решили проверить наш кустик, ведь на этих выходных мы планировали его резать. И природа преподнесла нам подарок в виде плесени на шишках.

image.png

Было решено резать его сегодня, чтобы не допустить дальнейшее распространение. 

Весь куст выглядит так.

image.png
 

Так после среза и трима.

В мокром виде примерно 100. Из-за размера весов было сложно взвесить.

image.png

Сушка это отдельная история. Путем долгих дискуссий и расчетов была придумана эта конструкция.

image.png

image.png

Все бошки с плесенью я выкинул, также проверил остальные на ее наличие.

Отпишу 19 когда поедем забирать все это. Есть вероятность, что все сгниет от плесени. В общем молимся богу Джа и надеемся на лучшее.

image.png
Бор, так что по итогу то?

Размах хоть и небольшой, но интересно до жути :)

Плюс такой хэндмэйд и свои приколы …  *YES*

Чем все закончилось?

 
Назад
Сверху