Странный Гроу опыт

IMG-20171125-WA0011.jpg

IMG-20171125-WA0010.jpg

IMG-20171125-WA0008.jpg

IMG-20171125-WA0000.jpg

 
Вот что накопал

Штамм: Fruit Punch Auto 
Breeder: Heavyweight Seeds Расположение: закрытый , открытый Тип: в основном сатива Цветение: Автоматическое цветение ~ 75 дней (От рассады до сбора урожая.) 

Супертяжелые семена - Fruit Punch Auto
 После многих запросов Супертяжелый вес произвел автоцветущую версию легендарного Fruit Punch. 
Будучи сативой доминантой, Auto Fruit Punch становится довольно высоким для автомобиля и занимает немного больше времени от семени до урожая, чем индикативные доминантные автомобили (около 70-80 дней), но стоит ждать этих нескольких дополнительных дней. Результатом является феноменальное растение, которое дает жир, смолистые почки и один из самых гладких, сладких дымов, известных человечеству! 
Культивирование не может быть проще, так как Auto Fruit Punch цветы автоматически; он не требует каких-либо изменений в световых циклах в помещении и работает на высоком уровне на открытом воздухе. 
Auto Fruit Punch является быстрым, последовательным и изобильным, что делает его отличным выбором для начинающих или более опытных игроков, которые хотят получить надежную и безотказную культуру.
Высокий церебральный и креативный, идеально подходит для общения (собирайтесь вокруг чаши для пунша!), А также отлично подходит для облегчения боли за вычетом изнурительной кушетки, общей для растений indica. Вкус - восхищение любителей дымки, с хрустящими нотами лимона, извести и намеком на сахарный манго; аромат - чистое цитрусовое блаженство! 
Auto Fruit Punch был, безусловно, достойным ожидания и сделает фантастическое дополнение к любому внутреннему или наружному саду. 

Генетика: Skunk x Haze x Ruderalis 
Тип: Сатива 80% Indica 20% 
CBD: 1,1% 
THC: 21% 
Высота: 90-120 см 
Выход: 600-800гр / м2 


Линия деформации / генеалогия




[*]Мгла

 
Перевод корявенький (про автомобили улыбнуло,и "за вычетом изнурительной кушетки",догадался что это стоун),а так инфа полезная *thumbsup*

 
Что это за автоцветы такие им по 2 месяца а они даже не думают зацветать.Бред какой то проще ростить фотопериодные .

 
Ты в семенах уверен? С виду не очень похожи на автоцветы...

 
Бро у меня дитятей аж трое.От 18 до 8. младшие ещё не в курсе. Помидорки папка растит. А старший уже всё давно просёк. Спортсмен- музыкант. Поговорили с ним . Сказал, что знает, что растёт. Я ему такой

- Надо, попроси , только не рви недозревшие шишки. 

-Ок, папа, но мне не интересно это.

- ну и хорошо. сынок, только не надо об этом рассказывать кому-либо.

_ Пап . я ж не маленький.

-Спасибо сынок

Вот так поговорили

 
Папаши.) У меня тоже двое, помогают, интересуются темой! Сами выращивают тропические цветы всяческие, кринумы, драцены. Вижу, старшенький на мой куст волком поглядывает, приходится по рукам бить.
Сори за офтоп, бро. Автики красавцы, зацветут никуда не денутся. :)

 
Старшей 19 дует но только по выходным.учится вышее образование делает фах обитур.Сигареты не курит не пьёт.обеспечивает сама себя сразу практику делает в адвокатской конторе там и плотят.Ещё трое у меня 9 и 8 .И замыкает троечку девочек Малыш но богатырь 5 лет шахматы,шашки,уголки ,оригоми.Дети  владеют 2 языками.русский,немецкий.2дочь изучает ещё и английский. Я один то кое как на 3 знаю.)))У на весело как один дома народу.все время кто то приходит уходит.соседи по началу говорили" у вас двери открыты".а сейчас привыкли

 
Назад
Сверху