Странный эффект

У меня такое впервые за год. После покура шишки в металлической трубке у меня вдруг появился странный симптом :-? . Начало сильно колотится сердце, как будто случился приступ паники, оно было готова вылететь из груди, потом начала кружится голова, я уж подумал всё, мне конец O:-) , настолько всё было плохо. При том, что это была не передозировка, я чуть- чуть насыпал, обычно с такой дозой на пол часа - час хватило бы. Что это было такое?

Через минуты 3 меня отпустило и пришёл трип, всё стало как обычно.

 
Последнее редактирование модератором:
Тебе спайс пихнули походу,разнеси будку тому кто это сделал.
Именно! Я полностью поддерживаю твой ответ. 
Тахикардия зачастую проявляется от страха, а спайсуха как раз даёт эффект паники. 
Появляется тревожность и фобии. 
Я предполагаю, что это спайс, если ты за все свои напасы, впервые словил такую дичь. 

 
Я эту растиху сам вырастил
Это от сорта может зависить, от дозняка , от степени прикуренности , ну и твой организм тебе сигнализировать может что у тебя истощение организма ,нервной системы в частности или как вариант -самое простое- это с сосудами есть какие то проблемы,с сосудами к слову у всех проблемы ,вернее у многих - особенно кто курит сигареты , если такого раньше не было и твой организм сравнительно молодой- то это первый звоночек что что то не так с твоей "тушкой "  или уже есть или скоро станет.

 
В тот приём я сильно волновался по личным причинам, это может быть причиной? После этого случая, на след день всё нормально было. Пробовал лорик.

 
Это от сорта может зависить, от дозняка , от степени прикуренности , ну и твой организм тебе сигнализировать может что у тебя истощение организма ,нервной системы в частности или как вариант -самое простое- это с сосудами есть какие то проблемы,с сосудами к слову у всех проблемы ,вернее у многих - особенно кто курит сигареты , если такого раньше не было и твой организм сравнительно молодой- то это первый звоночек что что то не так с твоей "тушкой "  или уже есть или скоро станет.
Я хотел сообщение  сверху цитировать.

 
Назад
Сверху