Стихотворение

Well-known member
₲2,330
Скоро будет у меня,
Самый лучший антистресс-
Ананасовый экспресс.
Вчера снял с него пробу,
Офигел по его приходу.
Заговорил я сам с собою
И забил на все дела.
Меня штырило не слабо,
Хотя оборвал я самые низа.
Я в шоке, в удивлении,
В предвкушении того,
Что же будет когда шишки
Достигнут пика своего.

 
Скоро будет у меня,
Самый лучший антистресс-
Ананасовый экспресс.
Вчера снял с него пробу,
Офигел по его приходу.
Заговорил я сам с собою
И забил на все дела.
Меня штырило не слабо,
Хотя оборвал я самые низа.
Я в шоке, в удивлении,
В предвкушении того,
Что же будет когда шишки
Достигнут пика своего.
Походу Бро до сих пор держит *thumbsup*

Мир

 
Походу Бро до сих пор держит *thumbsup*

Мир
Да утром ещё подпинывало) щас опять срезал, короче пацаны держите меня семеро, я начал резать по чу чуть и так щас весь этот прекрасный куст улетит, я опять не сдержался, ну а как, в жизни проблемы депресс стресс, как не чикануть, буду стопориться! Наверно...

 
в жизни проблемы депресс стресс
Нужно делать физические упражнения, бро. Всем, кто курит дудку необходимо делать правильные упражнения. Курнул и по-тихой начинай на приходе. Упражнения возводят кайф от покура в квадрат, если не в куб. Ну и депрессию лечат заодно, походя.

 
Нужно делать физические упражнения, бро. Всем, кто курит дудку необходимо делать правильные упражнения. Курнул и по-тихой начинай на приходе. Упражнения возводят кайф от покура в квадрат, если не в куб. Ну и депрессию лечат заодно, походя.
Спасибо бро) замечал такое, помню пыхнул и на турник 

 
Спасибо бро) замечал такое, помню пыхнул и на турник 
Турник это слишком жёстко, хотя нагрузку даёт отлично, но нам не нагрузка как таковая нужна, здесь так-то не спортивный сайт, а нужен нам кайф. Так что я имел ввиду упражнения скорее разминочного плана. Динамическая медитация, так сказать.

 
Турник это слишком жёстко, хотя нагрузку даёт отлично, но нам не нагрузка как таковая нужна, здесь так-то не спортивный сайт, а нужен нам кайф. Так что я имел ввиду упражнения скорее разминочного плана. Динамическая медитация, так сказать.
Динамическая медитация это как? :-?

 
Турник это слишком жёстко, хотя нагрузку даёт отлично, но нам не нагрузка как таковая нужна, здесь так-то не спортивный сайт, а нужен нам кайф. Так что я имел ввиду упражнения скорее разминочного плана. Динамическая медитация, так сказать.
Динамическая медитация это как? :-?
Обкуреный на велосипеде едешь, не спеша крутя педалями, желательно с горочки. :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Динамическая медитация это как?
Тело выполняет движения, сознание сосредоточенно следит и наполнено ощущениями от этих движений. Мыслей нет, но есть чувство - радость бытия, если делаешь правильные упражнения. Правильные упражнения - те, которые тебе подходят. Тебе подходят те, которые вызывают в сознании это чувство.

 
Комната дымом наполнена,
ароматным щитом от проблем.
В клубАх организм нежится,
улыбается назло всем.
Кот на окошке греется,
в ласковых солнца лучах.
Радость, и счастье плещутся
в затуманенных дымом очах.

К теме о стихах)в прошлом году тоже муза ко мне приходила)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тело выполняет движения, сознание сосредоточенно следит и наполнено ощущениями от этих движений. Мыслей нет, но есть чувство - радость бытия, если делаешь правильные упражнения. Правильные упражнения - те, которые тебе подходят. Тебе подходят те, которые вызывают в сознании это чувство.
Ну так эти упражнения ещё найти надо и искать лучше под индикой чистой, а то у меня от ананаса ураган мыслей, даже уснуть не мог

 
Назад
Сверху