Стимуляторы роста! Обман века!


Это видео поможет понять почему у чувачка на видосе которое выше не все получилось с экспериментом 

 
Не использую уже несколько лет. Только органика. В субботу полил настоем крапивы, в воскресение с утра визуально виден результат. Без всяких стимуляторов. Хотя руки чешутся прикупить вот это. hb-101.290x290.jpgНо потом подумаю, да ты чё совсем
fool.gif
,без царя в голове и попускает. Подделок очень много. Но Биоглобин понравился. Заказал и на этот аут

 
Не использую уже несколько лет. Только органика. В субботу полил настоем крапивы, в воскресение с утра визуально виден результат. Без всяких стимуляторов. Хотя руки чешутся прикупить вот это. hb-101.290x290.jpgНо потом подумаю, да ты чё совсем
fool.gif
,без царя в голове и попускает. Подделок очень много. Но Биоглобин понравился. Заказал и на этот аут
Я тоже на этотпрепарат засматриваюсь приобрести,а какон? ТЫ купил? ПРобывал?

 
Хорошо что прочиталэту тему,а то тожехотел купить эту срань

 
Сегодня была в двух магазинах с удобрами. Вообще ничего нет, такое ощущение что люди у нас не пользуются удобрами вообще. Или не сизон, не знаю......... Завтра поеду ещё искать ,может по везёт . А если нет , где лучше купить, скажите пожалуйста. Большое спасибо :gallery_103797_270_4920:

 
Не использую уже несколько лет. Только органика. В субботу полил настоем крапивы, в воскресение с утра визуально виден результат. Без всяких стимуляторов. Хотя руки чешутся прикупить вот это. hb-101.290x290.jpgНо потом подумаю, да ты чё совсем
fool.gif
,без царя в голове и попускает. Подделок очень много. Но Биоглобин понравился. Заказал и на этот аут
а как ты пользуеш биоглобин. спс

 
Добавлю 5 копеек. Взял от адвэнсед нутриентс пиранью и вуду джус(и то и то бактерии) результатом доволен. Был микрогров в системнике, сорт лор2, так 7 литровый горшок ПОЛНОСТЬЮ обволокло корнями, некоторые пытались наверх выползти. Такой вот стимулятор корнеобразования, правда ценник не особо гуманный, но ради любимой растихи, коих у меня по 1-2 штуки растет почему нет?

 
Назад
Сверху