Старый Добрый Хард & Кое-Что Потяжелее.

Есть порох в пороховницах у греков. Отличный дэз дум старой школы выдают на гора.



 

Эти финны просто бесподобны. В своё время  альбом был заслушан до дыр.

 
Вот ещё, немцы с альбомом 1995 года. То , что сейчас они играют - сопливый готик (котик)рок. Вот где моща! Великолепно!



 

В своё время эти ребята из Кривого Рога были иконой украинского дез -дума

 
Sabbath is Iommi 


Tony-Iommi-horns-min.png


 
Мессия Ян Альфредо Марколин (англ. Messiah Jan Alfredo Marcolin, при рождении Брур (Bror) Ян Альфредо Марколин, также известен как Эдди (Eddie) Марколин) (р. 10 декабря 1967Хельсингборг) — шведский вокалист, наиболее известный своим сотрудничеством с дум-метал-коллективом Candlemass. Один из основателей группы Memento Mori, в качестве приглашённого вокалиста в 2007 году выступал с симфо-метал-группой Therion. Обладает ярко-индивидуальным глубоким «пасторским» голосом и колоритной внешностью: весит около 120 кг, выступает в стилизованной монашеской рясе и с чётками в руках.



Мой отец раньше часто твердил мне (да и сейчас продолжает!): «У тебя прекрасный оперный голос!» Иногда на саундчеках я пою что-нибудь из классики. Но чтобы быть классическим певцом, нужно музыкальное образование, нужны специальные уроки вокала, нужно уметь читать ноты. А все, что я могу читать — это дешевые «карманные» триллеры!                                                                                  Дважды был признан лучшим вокалистом года авторитетным журналом Metal Hammer.   также несколько раз признавался самым сексуальным вокалистом.                                                                         Основная работа Мессии Марколина — оператор вилочного погрузчика на складе     :fx:                      


 Внимайте грешники :old: :smile100:                                         



 
Назад
Сверху