Среда обитания человека 21 века Интернет

Active member
₲13
Вот бразы, а теперь хочу поделиться своими наблюениями. Сейчас всё больше людей сидят в интернете, у них там в виртуалке есть всё, и машины и фермы и любовницы, а вам это ничего не напоминает, а мне напоминает, когда у меня была клиническая смерть, я тоже там имел или по крайней мере мне так казалось, всё вот и думаю куда нас склоняют,а ведь интернет можна сравнить и с паралельным миром вы как считаете?

 
да че то в этом есть) мну слава Джа только ganjalive. поглотила ) возможно и за название ganja live. или просто привык приходить сюда как сажусь за комп ;) с утра с чашкой чая, днем после обеда, вечерком после покура) или пока колупаюсь в программке, открыть страничку, узнать че то новое. или по умничать, помочь кому то вырастить свой куст... Да) много времени здесь проходит, но не жалею) есть скем поп**деть на общие теми))) единственное, что в реале не с кем пресекаться желание нет )) может и это очень странно Нооо потом просто не хочу сидеть и думать откуда ко мне пришли серые. Которые кстати тоже сидят в инете ) верней не сидят а работают что в ru что в ua и детишки тоже ихние сидят, растят, банчят и пофиг им на ответственность пред законом) самое страшное для них наказание это то что папа наругает ;)

а мир да) возможно и есть это параллельный мир со своми странностями)))

нооо) он есть пока есть связь)) связи нет и мира нет.

 
Последнее редактирование модератором:
ааа чуть не забыл есть еще ущербные которым нечего делать, они постоянно сидят в сети и пристают к людям с разными вопросами

 
Последнее редактирование модератором:
ааа чуть не забыл есть еще ущербные которым нечего делать, они постоянно сидят в сети и пристают к людям с разными вопросами
речь наверное идет о так наз,троллях [:] :-][ дак хто ж их любит ))как начнут зае,,,,ть еб,,,,ми вопросами аж послать на х,,, охота))мотузевич и не просто пристают а и еще навязывают всем свое мнение как будто они друиды и боги все тайны мироздания знают 3:-) %)

 
да ибо вначале было слово O:-) а что такое иннет ??? Это набор букв и вообще я придержуюсь Кастанеды "Тональ" правит миром и все на чем мы сосредатачуем внимание есть реальность *YES*

 
Назад
Сверху