Способы как обмануть тест на марихуану

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,850
Необходимость сдать тест почти всегда является причиной стресса для любителя конопли. Анализы на употребление марихуаны показывают положительные результаты в течение рекордно длительного времени. Если алкоголь выявляется в течение 7-12 часов, то метаболиты каннабиноидов обнаруживаются в моче более чем через месяц после употребления. Можно ли обмануть тест на марихуану? Вот так, чтобы с гарантией взять и обмануть, – нет. Но можно попробовать сократить время, после которого он даст отрицательный результат.

sposoby-kak-obmanut-test-na-marihuanu__4IJq3XkGaZIGUDIN.jpg

Необходимость сдать тест почти всегда является причиной стресса для любителя конопли. Анализы на употребление марихуаны показывают положительные результаты в течение рекордно длительного времени. Если алкоголь выявляется в течение 7-12 часов, то метаболиты каннабиноидов обнаруживаются в моче более чем через месяц после употребления. Можно ли обмануть тест на марихуану? Вот так, чтобы с гарантией взять и обмануть, – нет. Но можно попробовать сократить время, после которого он даст отрицательный результат.

Распределение ТГК в организме, метаболизм и выведение

При поступлении через легкие максимальная концентрация ТГК в мозге наблюдается через 15-30 минут. Через 1-2 часа она начинает снижаться, а всего психоактивный эффект продолжается 2-4 часа. При приеме с пищей эффект проявляется медленнее: начинается через 30-90 минут, достигает максимума через 2-4 часа и продолжается 6-8 часов. Период полураспада ТГК в головном мозге (время, за которое его количество уменьшается вдвое) всего один час. Когда прекращается эффект, это означает, что ТГК в мозге почти нет. Остаточные следовые количества не оказывают ни психоактивного, ни физиологического действия на организм человека.

Полностью из плазмы крови ТГК удаляется за 20-30 часов. К этому времени 95% данного вещества накапливается в печени, где перерабатывается сначала в 11-гидрокси-ТГК (11-гидрокси-Δ9-тетрагидроканнабинол), а потом в 11-ноp-9-карбокси-дельта-9-ТГК. Эти метаболиты не психоактивны и не токсичны. Кроме того, они растворяются в воде и быстро выводятся, в основном с мочой. Оставшиеся 5% ТГК перерабатываются в более чем 20 других продуктов распада, а также растворяются в жировых тканях человека.

Сам процесс метаболизма проходит достаточно медленно. То есть ТГК находится в печени, на рецепторы мозга уже не влияет, но в организме он еще есть. Добавляет неприятностей тетрагидроканнабинол, растворенный в жировых клетках. Он оттуда выделяется в минимальных количествах, не способных оказывать какое-либо действие на организм, и попадает опять же по большей части в печень, где разлагается и отправляется "на выход". Именно на эти остаточные следы и нацелены тесты на марихуану.

Как работают и что выявляют тесты на марихуану

К моменту, когда заканчивается эффект, психоактивный Δ9-тетрагидроканнабинол (ТГК) уже покинул мозг и не оказывает никакого эффекта. О каком наркотическом опьянении можно говорить через неделю после приема? Но анализы на него и не нацелены. Они определяют метаболиты 11-гидрокси-ТГК и 11-ноp-9-карбокси-дельта-9-ТГК, которые не являются психотропными.

Какие тесты используются для проверки

Наличие каннабиноидов или их метаболитов определяется по анализу мочи, слюны, крови или волос и ногтей. Последний метод весьма трудоемкий и дорогостоящий, применяется в специфических случаях, и столкнуться с ним в обычных условиях вряд ли придется. И это хорошо, так как его обмануть не удастся ни при каких условиях.

Чаще всего приходится встречаться с иммунохроматическими тестами-полосками, выявляющими метаболиты ТГК в моче. Эти тесты можно купить в аптеке и самостоятельно провериться, перед тем как отправляться к наркологу. Точность их не равна 100%, так что взять лучше парочку. Если они оба покажут отрицательный результат, можно выдохнуть, вопрос: как обмануть тест на марихуану? – для вас не актуален, природа уже сделала свое дело, и все вышло естественным путем. Этот тест является предварительным, но если он что-то покажет, то последуют лабораторные исследования, на основании которых вынесут вердикт, имеющий юридическую силу.

Лабораторные исследования делаются по той же моче, слюне или крови, но для их проведения используется газовая хроматография или масс-спектрометрия. Это более точные анализы, они показывают не только наличие или отсутствие метаболитов, но и их концентрацию в процентном отношении. Такой анализ является уже окончательным и имеет юридическую силу как доказательство употребления наркотиков или наличия наркотического опьянения (в случае управления автомобилем).

Исходя из вышесказанного, главная задача – не попасться на предварительном анализе (обмануть тест-полоску), который не такой точный, и не получить направление на лабораторные исследования.

Время обнаружения следов марихуаны

Период, в течение которого следы употребления сохраняются в организме, зависит от индивидуальных качеств организма (возраст, состояние почек и печени, активность метаболизма) и, так сказать, "вовлеченности в процесс". Последнее – наиболее важный фактор, и зависимость выглядит примерно так:

Screenshot_13.jpg

  • при разовом использовании – около трех суток,
  • при эпизодическом (раз в неделю-две) – от 10 дней до двух недель,
  • при регулярном (не менее трех раз в неделю) – от месяца до двух.
При этом на результат анализа влияют не только общие кондиции, но и состояние в конкретное время сдачи анализа. Например, обезвоживание увеличивает концентрацию вашей мочи, а соответственно, и процентное содержание метаболитов в ней. После физической нагрузки активизируется обмен веществ, значит, ТГК будет быстрее выводиться из жировых тканей, что тоже может навредить при сдаче анализа.

Методы подготовки к сдаче теста

Перечисленные способы помогут, скорее, при сдаче на анализ мочи, так как обмануть тест на кровь (да и на слюну тоже) гораздо труднее. Итак. Используются две стратегии: во-первых, ускорить насколько возможно выведение метаболитов из организма за счет активизации обмена веществ; во-вторых, снизить концентрацию мочи, чтобы содержание метаболитов ТГК оказалось ниже граничного 50 нанограмм на миллилитр жидкости. Активизируют обмен веществ:

  • горячая ванна,
  • баня,
  • физические нагрузки.
Это надо делать заранее и прекращать подобные процедуры за два-три дня до момента сдачи. Если проделать подобные вещи непосредственно перед сдачей мочи на тест, то это, наоборот, усилит выделение метаболитов. Диета в это время должна содержать минимум соли (соль удерживает воду в организме, а мы же, наоборот, хотим побыстрее ее вывести) и минимальное количество животных жиров.

Также можно принимать препараты, стимулирующие работу печени и почек. Вот как, например, обрабатывают пациентов при легком детоксе наркологи:

  • Для стимуляции липидного обмена (ускорения вывода метаболитов из жировых тканей) назначают бета-2-адреномиметики, например сальбутамол до 30 мг в день.
  • Одновременно с этим рекомендуется принимать пищу или препараты с ненасыщенной жирной кислотой Омега-3 (например, рыбий жир). Это должно связывать свободные жирные кислоты.
  • Мочегонные средства (фуросемид, лазикс) для ускорения вывода метаболитов с мочой.
  • Минеральная вода с большим содержанием щелочи – до пяти литров в день. Можно совместить с походом в баню.
  • Для активизации выработки инсулина и ускорения переноса кератина назначают креатин моногидрат 4 раза в день по пять грамм.
  • Чтобы восстановить нормальный цвет мочи, после приема фуросемида необходимо подождать пару часов и принять витамин B2 (“Ревит”) по два драже до восьми раз в день.
Как видите, программа очень насыщена медикаментами, так что в таком интенсивном режиме экспериментировать самостоятельно – большой риск. Если все так серьезно, лучше пройти детокс в частном медицинском центре или дома под наблюдением врача.

Сильные мочегонные могут отрицательно влиять на электролитный баланс крови, создают дополнительную нагрузку на почки и печень. Кроме того, фуросемид может подействовать и на психику, вызывая сонливость и спутанность сознания (при передозировке). Не случайно в инструкциях к этим лекарствам предлагается во время их приема отказаться от управления автомобилем или от других видов деятельности, требующих высокой концентрации и быстрой реакции.

Собственно, такие методы и обманом то называть не стоит. Это честная очистка организма и никакого мошенничества.

Если чиститься уже поздно

Когда ситуация совсем отчаянная, приходится идти на крайние меры. Да, это чистый обман и мошенничество, но тут уж каждый действует на свой страх и риск. Ручаться за действенность этих способов не станем, но некоторые утверждают, что они им помогли.

Лимонная кислота или уксус

Добавить в мочу уксуса или лимонной кислоты. Такой совет можно частенько увидеть в сети. Но знающие люди утверждают, что в ходе проверки замеряется также pH, поэтому данный трюк будет очень быстро обнаружен. Велика вероятность того, что после этого вас отправят сдавать кровь, а этот анализ практически не обмануть. Поэтому лучше не следовать данным рекомендациям.

Витамины группы B

Считается, что витамины могут скрыть метаболиты ТГК, замаскировав их под продукты жизнедеятельности. Для достижения эффекта рекомендуют принять 50-100 мг витаминов, а затем выпивать по стакану воды каждые 10-15 минут. Первая порция мочи должна быть слита в унитаз, а следующую – в емкость.

Синтетическая моча

Продается в пакетиках по 25 мл (достаточно для анализа). Идет вместе с химическими грелками, которые поддерживают температуру и создают эффект "органического продукта". Экспресс-тест обманет влегкую, но для лабораторного анализа подойдет вряд ли.

Искусственный половой орган

Если проводится контроль над мочеиспусканием, то вылить синтетическую мочу из пакетика не получится. В этом случае можно использовать искусственный пенис, наполненный искусственной же мочой. Удовольствие, кстати, недешевое, но у некоторых прокатывает (Тайсон признался, что пробы на допинг так сдавал).

Напитки для детокса

Да, они существуют, но результаты их проверки любителями неоднозначные. В одних случаях удавалось добиться отрицательного теста в тот же день после утреннего использования, в других – что-то полоска все же показывала, хотя и неотчетливо. В общем, надо экспериментировать. Шанс есть, но гарантий нет.

Помощь друга

Это способ старый, и если провернуть операцию удастся – сработает на 100%. Главное, чтобы друг не оказался под веществами, которые еще покруче марихуаны.

 
Назад
Сверху