+ Speed Auto (Sweet Seeds) DWC

New member
₲75
доброе утро, уважаемый народ тут с корешем купили сорт  конопли + Speed Auto (Sweet Seeds по паспорту показывает полный цыкал 60 дней 

у друга DWC 10л  днат 400  тара 10 л ( ну условия были такими температура скачет ужасно, влажности почти не было. с температура в компоте тупа ее не было какой результать за месяц двух растение вырасли 5 см в высоту в шерену там и нету(((( вопрос может тормазица рост из за всех этих ошибок  ? )

 у меня днат 250 тоже DWC тара 10 л ну тут все по другому фото нету растение скинул не давно каску 6 чесла  темп от 26 до 28 ночная компот 21 темп влажность 70% удобрение стандарт GHE

3 фото  которы у друга . он попросил меня что бы выему помогли и сказали в чем траблы  на фото растению 1 месяц и 10 дней примерно п1виду растение начила цвести а стадия веги не прошла она как так народ ?

gF3kxzKK7as.jpg

KWK2twnU34I.jpg

qhSDv6lwdNk.jpg

пост сделал буду и свой выкладывать и его 

народ хочу повторит репост от этого человека он снял 190г с одного куста сухого при освещением в 1000w  10 недель и готово

линк тут https://b.semyanich-shop-3.online/articles/groureport-sorta-marihuany-speed-auto-ot-sweet-seeds

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, насчёт растишек на фото. Нарушение светового цикла. Лично сталкивался с подобным. Хотел по весне рассады нагнать , а получилось так ,что на этом подоконнике солнце попадало лишь до полудня.

 
Назад
Сверху