Совет

Вот и пришла посылочка

bb26b1901a2b2d9d67cd3e1ab5eff6e7.jpg


Big Devil, Mazar, Blueberey, n.e.c disel,wr.

с другом правда пополам у каждого по одной семки ))) посоветуйте когда лучше всего высадить их в грунт на огороде??В мае или июне или можно в апреле ?? Как лучше сделать

 
посоветуйте когда лучше всего высадить их в грунт на огороде??В мае или июне или можно в апреле ?? Как лучше сделать
лучше всего сделать рассаду в 1 литровом горшке и высадить рассадой тогда,когда температура ночью не будет ниже+12 опускаться а дневная будет в районе+20 ти в твоем регионе

 
Так сейчас и замачивай, чем крупнее рассада тем больше кусты в итоге.

 
Да. Горшок возьми на 2-3 литра. За месяц такая рассада будет, ух. Только свет обязателен, хотябы 100 днат.

 
Подскажите такой водой можно поливать
0e089cd63979dc2b4d6e7818a98ad1cd.jpg
2002d7f2f958b49a79608ce50a43b61b.jpg
eea57fa52720c89e9b9cb2fbf4ac37a2.jpg

Шкура от баннана смотрю бабка поливает свои растения))
Можно растихи так же поливать???

 
поливай чистой водой ,не экспериментируй

сам сею рассаду в конце марта числа 29-30 го в ,в 1 литровые горшки ,обрезанная пластик бутылка,просто растет на окне на самом солнечном без досветов лампами в это время у нас уже очень яркое солнце,в аут идут растишки числа 10-15 мая примерно ,уже воздух прогревается хорошо и ростки по 1,5 мес примерно, сильные и их не так жрут насекомые,копустянка таже

 
поливай чистой водой ,не экспериментируй
сам сею рассаду в конце марта числа 29-30 го в ,в 1 литровые горшки ,обрезанная пластик бутылка,просто растет на окне на самом солнечном без досветов лампами в это время у нас уже очень яркое солнце,в аут идут растишки числа 10-15 мая примерно ,уже воздух прогревается хорошо и ростки по 1,5 мес примерно, сильные и их не так жрут насекомые,копустянка таже
 
 
 
 
Вообщем 1 апреля можно в горшки и на окно на месяц и в конце апреля в аут???
Так можно на окне ? просто лампами нет возможности уже освещать

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

 
поливай чистой водой ,не экспериментируй
сам сею рассаду в конце марта числа 29-30 го в ,в 1 литровые горшки ,обрезанная пластик бутылка,просто растет на окне на самом солнечном без досветов лампами в это время у нас уже очень яркое солнце,в аут идут растишки числа 10-15 мая примерно ,уже воздух прогревается хорошо и ростки по 1,5 мес примерно, сильные и их не так жрут насекомые,копустянка таже
 
 
 
 
29-30 высаживаешь рассаду в горшки и сколько ты их держишь под солнцем в горшках? Перед пересадкой в аут ???

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

 
29-30 высаживаешь рассаду в горшки и сколько ты их держишь под солнцем в горшках? Перед пересадкой в аут ???
я выше уже писал,рассада у меня ТОЛЬКО НА ОКНЕ,НЕ ПОД ЛАМПАМИ И ЕДЕТ В АУТ ПОЛТОРА МЕСЯЧНОЙ

сам сею рассаду в конце марта числа 29-30 го в ,в 1 литровые горшки ,обрезанная пластик бутылка,просто растет на окне на самом солнечном без досветов лампами в это время у нас уже очень яркое солнце,в аут идут растишки числа 10-15 мая примерно ,уже воздух прогревается хорошо и ростки по 1,5 мес примерно, сильные и их не так жрут насекомые,копустянка таже

 
Подскажите надо подгинать , резать ветки рвать листья при выращивании сорта Auto Blueberry fem?? За весь цикл выращивания в ауте??

 
Подскажите надо подгинать , резать ветки рвать листья при выращивании сорта Auto Blueberry fem?? За весь цикл выращивания в ауте??
Гнуть и рвать ничего не надо. В ауте достаточно развести в стороны ветки - отклонить их от ствола, распуширить в разные стороны.

 
Auto Blueberry fem выращивания в ауте
Этот сорт сколько может выдать шишек грамм?? С растения? И если этот сорт поливать чисто водой без удобрений, вырастет нормальный куст???

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

 
А ты когда в горшки пластиковые высаживаешь дырки делаешь на дне ???
я делаю отверстия в дне

Этот сорт сколько может выдать шишек грамм?? С растения?
как повезет,как будешь ухаживать,как удобрять и тд в среднем под 200 грамм сухих шишек можно снять

сорт Blueberry от посадки до харвеста в ауте 2,5 мес правда?
это  указан сам цикл цветения ,без учета вегетативного срока

И если этот сорт поливать чисто водой без удобрений, вырастет нормальный куст???
в аутдоре можно не удобрять-это правда,но и сильно урожая там не нарастет ,конопля она культурная и любит уход

 
Как мне правильно поступить?
Завтра хочу замочить семена Auto Blueberry , вот когда прорастет семя высажу семя в 1 л бутылку обрезанной и сколько мне примерно держать в стаканчике до высадки в открытый грунт? Мне знакомый говорит что лучше их подержать в бутылке до 1 мая и высаживать в аут.
Так как мне поступить ?
Не хочется ждать всё лето до харвеста, посоветуйте как сделать лучшее

 
Держать автики на рассаде нужно не больше недели, максимум двух. Смотри по погоде, если у тебя температура не опускается ниже 14 то можешь уже высаживать. а если холодно то надо подождать. 

 
Завтра хочу замочить семена Auto Blueberry , вот когда прорастет семя высажу семя в 1 л бутылку обрезанной и сколько мне примерно держать в стаканчике до высадки в открытый грунт? Мне знакомый говорит что лучше их подержать в бутылке до 1 мая и высаживать в аут.
для автоцвета такой способ не годится,так делать не желательно с автоцветами, ты стресанешь его таким держанием ,он у тебя будет карликом не доразвитым,таким образом как тебе советуют можно делать фотопериодные семена,и фемки желательно ,но не автоцветущие

посоветуйте как сделать лучшее
автоцветы для рассады высаживать недельные от каски,максимум 10-12 дней ,а там можешь конечно слушать своего друга,может у него есть наработки какие то тайные как не стресануть месячный автоцвет в 1 литре грунта и аккуратно его пересадить не повредив корни и не затормозив его рост

 
Последнее редактирование модератором:
автоцветы для рассады высаживать недельные от каски,максимум 10-12 дней

Я так понял лучше когда будет погода в моём регионе ночью +16 днём + 20 можно проращивать семя держать неделю от каски в стаканчике и высаживать в аут . Правильно ???
 
поливай чистой водой ,не экспериментируй
сам сею рассаду в конце марта числа 29-30 го в ,в 1 литровые горшки ,обрезанная пластик бутылка,просто растет на окне на самом солнечном без досветов лампами в это время у нас уже очень яркое солнце,в аут идут растишки числа 10-15 мая примерно ,уже воздух прогревается хорошо и ростки по 1,5 мес примерно, сильные и их не так жрут насекомые,копустянка таже
 
 
 
 
Что то я не могу понять, тут пишешь что по 1,5 мес ростки хорошие сильные
Получается ты держишь их в 1 л литровых бутылках 1,5 мес? А ниже пишете что автоцветы неделю держать от каска ну или две. Так когда их лучше начать замачивать сейчас или подождать несколько дней? Числа 28-29 апреля начинать заниматься делами что б к 10-15 мая высадить в аут.
Хочется так что б и не рано высадить и не поздно что б не было не каких карликов и траблов
 
Назад
Сверху