SOS

Забавно за Джа :)) выравнивать едким калием продолжать? Один раз только корневином полил Пля, бро когда он вымоется? Проливал уже раза три и у меня перлита %40 стекает всё моментально.
промой еще раз с пш 6.5 литров 3-4 влей как просохнет колоти компот 50% от дозы полной пш тоже 6.5 2л достаточно 

 
Промыл ph сделал 11 на выходе 5,8 стало. Рецепт компота подскажи :)
11ПШ :-0   надеюсь после такого она выживет. сколько влил? есть возможность завтра купить доломитовой муки? просто вливать 11 пш не пиздец как не правильно!) рецепт компота это твои удобры))

 
11ПШ :-0   надеюсь после такого она выживет. сколько влил? есть возможность завтра купить доломитовой муки? просто вливать 11 пш не пиздец как не правильно!) рецепт компота это твои удобры))
2 литра влил, литр вытек с ph 5,8 сорняк что ему будет:)) муку куплю завтра

 
Последнее редактирование модератором:
ты вродь как говорил быстро сохнет 
Я говорил быстро вода стекает, пролил я её ещё 6ми литрами ph9 на выходе 5,2 я хз что это и ппм 195 стал, был 125, такое ощущение что там какой-то кусок гавна лежит:)), я ещё склоняюсь к ожогу

Screenshot_2017-12-24-23-31-47.jpeg

 
2 литра влил, литр вытек с ph 5,8 сорняк что ему будет:))
Ну,если так стоит вопрос,то...зачем спрашиваешь,если так относишься к растихе?Бухай в горшок всё что угодно и неугодно.Сорняк твой сдюжит...

Сейчас 9 ph 2 литра волью дней пять, семь поливать не буду, мне не пофиг просто радикально подхожу :)
Разница по кислотности между 6рН и 9рН в 1000раз.Но раз радикально,то только радикально и ни как иначе.Мне,если честно,тоже пофиг на твои кусты...хотя их очень жалко.

 
Ну,если так стоит вопрос,то...зачем спрашиваешь,если так относишься к растихе?Бухай в горшок всё что угодно и неугодно.Сорняк твой сдюжит...

Разница по кислотности между 6рН и 9рН в 1000раз.Но раз радикально,то только радикально и ни как иначе.Мне,если честно,тоже пофиг на твои кусты...хотя их очень жалко.
Ты по учи жену щи варить, мне твои изречения в х... дыра

 
Последнее редактирование модератором:
Ты чего такой агрессивный? Пришёл за советом,  будь добр, оставайся человеком.
Я пришёл за советом к конкретным людям, а то что ему пох на что то, для меня это в х.. дыра. Пиши по существу, а не бред. В начале темы я уточнил от кого жду ответа, для меня они авторитарны в грове. Не какой агрессии, таковы реалии.

 
Назад
Сверху