Сорт Конопли Killerskunk

Один человек присутствующий в этом диалоге подарил мне такую радость в виде KillerSkunk (фем, фотик).

:gallery_103797_270_4270:  вот думаю сегодня замочить для аута.Дело в том,что бокс занят.Вопрос:Стоит ли проращивать на подоконнике???? ;-)   :-?  ,ведь света уже прилично, в принципе, и на окне.Туда-сюда земля будет теплая через пару тройку недель.

КАК ДУМАЕТЕ???

 
Стремненько в твоем регионе аутить как по мне ... В любом случае, высадка в аут в наших краях желательа приблизительно на майские праздники. Начиная с этого времени уже нет гарантировано заморозков ночью... Я в Киеве (он севернее) высадил на балкон на майские както - все было отлично! Но то Киев и балкон ....

Лучше создай растишке идеальные условия и расти в боксе без риска!

 
Стремненько в твоем регионе аутить как по мне ..
В том-то и дело,что на линии разграничения сейчас мало людей .Если там находится то все условия.Бокс большой нет возможности сделать пока.А в маленьком по одной елочке растить только автики надо.Да мне хватит теперь семак на год)))для бокса.Просто на земле хочется увидеть ее во всей красе а не так как в боксе...загнутую,растянутую(((
 
Тож очень интересно на нее поглядеть! Репорт будет? Я бы пока не рисковал в аут высаживать.. Успеет разростись)

 
Тож очень интересно на нее поглядеть! Репорт будет? Я бы пока не рисковал в аут высаживать.. Успеет разростись)
Тут дело не когда, а где. Опасно! Ему конечно виднее, но я бы ростил себе в боксе и не высовывался даже с одним кустом в ауте на Донбассе....
 
Растят и на Донбасе) по полям минным ходят, обходя растяжки.. Если есть возможность, конечно же лутше в боксе.. но когда нет такой возможности..

 
@KANADA, у вас там хаты дешёвые,если есть такая возможность то прикупи себе одну,палива не будет ,если унесут то и не жаль ,по домам частным ходить могут в ''серой зоне'' проверять .В твоих краях не вариант точно у себя растить под боком,уж очень накалённая там обстановка ,а СБУ спалят поляну так бабки никакие не помогут.

 
Зацветает в начале сентября,не для аута Донбасса, но это практически единственный из недоцветов который был прущим.

 
Не знаю как в ауте, у меня в боксе при 12/12 от семки зацвел где то через месяц. И массу набирает очень даже интенсивно, по индюшному)

 
Назад
Сверху