Мать Эльфов
Команда форума
₲8,252


gallery_132157_788_94946.jpg


        Уже одно название данного сорта марихуаны, говорит само за себя. Можно извлечь, что этот сорт очень сильный и мощный. В нем однозначно доминирует сатива, в расчете 90% сативы и лишь 10% индики. Период цветения составляет 60-70 дней, то есть если вы посадите в почву семена в начале – середине весны, то вполне возможно, что до сезона урожаев вы сможете собрать результаты не один раз. Данный сорт был создан голландскими производителями. Известен наиболее своим убойным эффектом. Действие от курения проявляется достаточно быстро и достаточно сильно. Эффект очень мощный, и подходит больше всего уже профессиональным потребителям. Благодаря этим замечательным сочетаниям в одном растении,  Amnesia не раз являлась призером на различных фестивалях по каннабису.

Как уже говорилось эффект от этого сорта конопли длится весьма долго и может занимать три часа. Благодаря своей убойной силе, сорт широко применяется в медицине, служит как болеутоляющее средство. Также может быть очень полезен в депрессии, плохом настроении, чувстве тревоги, поможет найти выход из тяжелой психологической ситуации.

      Опять таки напоминаем, что сорт Amnesia очень сильный и мощный и если у вас есть предписания от врача, не в коем случае не нарушайте его. Поскольку были случаи, когда неправильное употребление марихуаны, приводили к обморокам, провалам в памяти и другим очень неприятным последствиям, который потом тяжело реабилитировать. Продуктивность данного сорта весьма высока, однако и затраты на кусты не малые. Что вырастить его на своей территории, понадобится много средств и усилий, поскольку сорт капризный и требует хорошего ухода. Правда, при этом, результат того стоит.

     Уровень ТГК составляет 16-22%. За две недели до того, как собираться урожай, листья становятся темно-зеленого цвета. Что бы получить самый обильный урожай, нужно что бы листья потеряли питательную влагу, а также свой цвет. Можно обрезать наиболее большие листья. От этого растению хуже не будет, а вот урожай вас порадует.

     Многие утверждают, что эффекты от Amnesia были самые разные. Так или иначе данный сорт самый популярный в мире каннабиса. При выращивании на открытом воздухе может достигать три с половиной метра в высоту.

med_gallery_132157_788_194469.jpg
  
med_gallery_132157_788_75154.jpg
med_gallery_132157_788_48085.jpg


 
Марта,у меня амнезия голд семка есть,у Гормона лежит ,Мика подогнала,надо как нить сгонять забрать ,тож хочу как нибудь посадить

 
как нибудь эт я не в смысле как попало а в смысле по времени как нибудь ;-)

 
тоже есть семка,хотел на аут оставить...пишут вот , что капризная.... *NO* думаю-может следующим гровом её в помещении вырастить,в аккурат на новый год

да и вопрос....когда лопухи резать ,ну чтоб урожай увеличить-перед харвом?или как

 
Где резать лопухи, в индоре? 

Подрезают лопухи и прочие манипуляции с ними проводят если растение здоровое. На предцвете это делают в основном снизу, немного, если нет доступа света низам и подрезают бесперспективные веточки, которые до света не дотягиваются и только тянут на себя силы. Я это делаю когда растишка зацвела, тогда уже хорошо видно где полноценная веточка а где так. Остальные листы трогать нельзя. Каждая подрезка это стресс. Все лопухи, которые ей будут не нужны, она отбросит сама. Можно перед харвестом уже обстричь большие лопухи, за пару дней перед тем как косить, но я так делала и особого увеличения урожая не заметила.  ;-)

 
тоже есть семка,хотел на аут оставить...пишут вот , что капризная.... *NO* думаю-может следующим гровом её в помещении вырастить,в аккурат на новый год

да и вопрос....когда лопухи резать ,ну чтоб урожай увеличить-перед харвом?или как
  есть метода дефолация называется  , там и на веге , и на цвете лопухи рвут https://ganjalive.org/topic/6697-defoliatciia-ili-put-k-bolshim-urozhaiam-v-stesnen/

 
Назад
Сверху