SOG

Well-known member
₲6,522
:drujba:       ...давно хотел SOG попробывать, вообщем - пробуем  :eyes:

Клоны - Sage N Sour(T.H.Seeds) 6шт,  Sour Banana Sherbet(Crockett Family Farms) 6шт и Bubble Gum(Errors Seeds) 3шт , какос вторяковый, промытый,вермик тож присутстует , стаканы по 0.5, клоноривал с помощью раствора гетероауксина, укоренял в перлите,  удобры  Hemp,  кормлю по таблице Лестора , свет 400 Днатий , стоят в палатке 90/90 

IMG_20171029_141053.jpg.2fc4e563f7127ec5d903e94005d3602f.jpg.c48ad4935eba86e50e35441d661ca29a.jpg

фото6153.jpgфото6155.jpgфото6172.jpg

   ...посадил, пару дней постояли на веге и перехеали на 12/12, шас пару-тройку поливов по 2нд, трохи раздуплятся, перейду на 3-ю,      ...ну в планах так  :smoka:

IMG_0006.JPG

IMG_0007.JPGIMG_0008.JPG

                                                                                                                                           
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
давно хотел SOG попробывать, вообщем - пробуем 
прикольная вещь! очень увлекательно особенно когда растут просто шишкопалки)) такой видок  в боксе -что просто танцевать хочется от радости)

 
какос вторяковый, промытый
Ты на таком растил уже? У меня кокоса старого мешок накопился, думал выкинуть да жалко, и свежего нет. Хотел промыть его хорошенько и по второму кругу пустить, но народ не советует...

 
У меня кокоса старого мешок накопился, думал выкинуть да жалко, и свежего нет. Хотел промыть его хорошенько и по второму кругу пустить, но народ не советует...
смотря какой народ, некоторый советует! Промой его кипятком и добавть перекиси водорода! Будет, как свеженький!

 
и добавть перекиси водорода
С этого места чуть подробнее, сколько перекиси и когда добавлять?

...растил канеш, тож переодически накапливается по мешочку, че добру пропадать, промыл и в путь  :Hyron_05:
Хорошая новость, ты развеял все мои сомнения))))

 
С этого места чуть подробнее, сколько перекиси и когда добавлять?
в воду. бро не бойся переборщить, пока кокос прикоснется к растениям, перекиси в нем уже не будет! Залил кипятком с добавлением перекиси, дал остыть. слил. растелил, чтобы просох, считай у тебя свежий кокос!

 
Клоны - Sage N Sour(T.H.Seeds) 6шт,  Sour Banana Sherbet(Crockett Family Farms) 6шт и Bubble Gum(Errors Seeds) 3шт , какос вторяковый, промытый,вермик тож присутстует , стаканы по 0.5, клоноривал с помощью раствора гетероауксина, укоренял в перлите,  удобры  Hemp,  кормлю по таблице Лестора , свет 400 Днатий , стоят в палатке 90/90 
бро, гров, видимо будет интересный! наблюдаю! Растения автоцветы?

 
для меня этот ваш сог прям в одной строке с словом-"волшебство" это нечто такое нечто! буду читать ваш репортад и попробую перенять опыт!

 
:drujba:      ...растем,предцвет, кормлю по 3нд, Бубль шустрей зацветает 

16.JPG

14.JPG17.JPG19.JPG

                                                                                                                                                                                   
Laie_69.gif


 
Бро какой возраст у материнского растения? Отдельно растишь или у друга срезал просто думаю если человек держит растишку для клонов то сорт убойный, значит надо взять на заметку)))  Здорово у тебя все идет, согласен с предыдущим оратором) *thumbsup*

 
Бро какой возраст у материнского растения? Отдельно растишь или у друга срезал просто думаю если человек держит растишку для клонов то сорт убойный, значит надо взять на заметку))) 
...тут целая история  :-?    по прошлому году росли эти сорта у знакомого хлопца в ауте, где то в августе, перед цветом, срезал клонов, Сейг до этого растил, понравился, ну а Банан прицепом типа взял,  от с августа считай у меня мамки и стоят,  а кент срезал себе Банана и его в боксе потом загровил, в ауте там канеш деревья выросли, ну по определенным причинам, трохи не достоялись  ...все руки не доходили, стояли мамками, шо отрастало, резал тупо, а тут этот хлопец маячит, мол Банан не остался, а у меня растет же , кароче говорит загровил в боксе, луче махорки типа не курил  :-0   человек олдовый, скажем так, доверяю )), хотя я ее курил, аутную, прикольная, вкус интересный , ну та не достоялась трохи,  вообщем срезал ему клонов, пиханул возврат  :smoka:   ... а теперь возможность появилась, решил и сам загровить  B-)

фото6157.jpg 

...надо ток их в норм вид привести, пообрезать компактно 

 
Бро народ требует зрелищ! Когда будет обнова? :phil_25:

 
:drujba:     ...зацвели, начал на цвет кормить, Бубль как понимаю толком не подрастет больше, в натуре чупа-чупсы будут  :smoka:   ему трохи надо давать подрасти, ну срезал три ветки боль-мень по длинее, пустят корни, пересажу да веги трохи дам  :-?

    Банан, Сейг, Бубль 

IMG_0001.JPG

IMG_0002.JPG IMG_0004.JPG

                                                                                                                                                                            
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Слушай я ток сейчас только подумал как ты их кормишь, как часто? 

 
Бро они заполнят площадь 90х90?
...та для них другой бокс будет, пока место есть в палатке, там тусят,  старый свой сделаю тУпо под клоны, втулю туда 250 Днат и хай растут 

фото6177.jpg  ...как раз подносик влазит  :smoka:

Слушай я ток сейчас только подумал как ты их кормишь, как часто
...шас пока через день, но бля скоро начнется, и по пару раз на день может быть,  ...юга, жара писец  :LaieA_011:

 
Ты на таком растил уже? У меня кокоса старого мешок накопился, думал выкинуть да жалко, и свежего нет. Хотел промыть его хорошенько и по второму кругу пустить, но народ не советует...
бро промой и юзай спокойно ;-) и еще раз промой и 3й раз юзай спокойно)

 
подписался бро, отличные клоны и сорта *thumbsup*  Сог тоже хочу попробовать, но как говорится не все сразу)

 
Под 250ткой  будет буйство зелени :kosyak: . На двц не планировал переезд или там на автопот как у Хрона?

 
Назад
Сверху