Содержание псилоцибина в мицелии псилоцибиновых грибов.Миф или там он есть?

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
грибф.jpg

На этот вопрос нам ответит наш камрад Джафарчик,мы в очередной раз в произвольной беседе выспрашиваем его о насущном!

Далее повествование идет от первого лица !

Действительно,мицелий грибов "псилоцибов" -уже содержит псилоцибин ,поэтому его распространение попадает под УК многих стран.Не буду конкретизировать, это, так предупреждение интересующимся на будуще, ответ именно по наличию псилоцибина и о том возможно ли его есть для трипа сразу с банки? Такой вопрос периодически всплывает год из года в наших сообществах, многие пользователи и начинающие шрумеры и уже более опытные задаются такой темой.Быстро вырастить, быстро съесть, быстро получить опыт.

Да такое возможно, и в моей практики были случаи экспериментов с поеданием мицелия в самом начале шруминга, просто было интересно. Меня может поддержать и Джафаня, мы как то общались по этому поводу в скайпе прям конференцией с еще парой камрадов олдовых.

Теперьт о самом главном в этом повествовании, сьевши банку 0,5 или 0,7 мицелия кубенсиса на пшенице или перловке вы можете получить аналог грибного трипа, как от поедания плодовых тел, но на мой взгляд это не то, как съесть грибов например, трип от мицелия какой, то "пустой и ненаполненный" красками и событиями. Знаю что ранее к такому действу прибегали камрады которые, жили и учились вдали от дома в общежитии например. Были условия сделать мицелий,но не было условий растить сам гриб.

Много вариаций можно сделать с мицелием, можно употребить его так с банки ложкой, можно заварить его в горячей воде которая закипела ,5 минут постояла в чайник е и потом ею заливать сам зерновой мицелий и этот настой потом выпить .

Предвидя вопрос про жидкий мицелий, сразу скажу что да, он тоже может ввергнуть вас в трипп если вы выпьете его как смузи, доза может быть разной,я пробовал выпивать бутылку из-под хлористого натрия 400 грамм с 2х месячной "медузой" кубенсис тасманиан. Было время экспериментов и изыскания, думаю у каждого шрумера есть своеобразная полоса на испытания на себе различных форм псилоцибина.Но это все было давно и в прошлом я тогда занимался около года грибами и у меня как раз был период экспериментов. Сейчас мне нравиться растить грибы,наблюдать за ними, конечно и вкушать их. Поэтому экспериментируйте если оно вам это надо. Всем Грибов Ребята!

ИСТОЧНИК

 
Назад
Сверху