Смешные истории из вашей жизни ))

Member
₲5
Расскажу одну историю из своей жизни. Живу я на юге. Как то раз я бросал курить и пообещал корешам, что если закурю хоть одну сигарету то с меня поездка в Карпаты к моей бабке. Закурил, меня спалили пришлось везти к бабке. Запасов ганji тогда совсем мало оставалось, а вдорогу без нее сами знаете как. После недолгих переговоров обзвонили всех, с каждого по чуть -чуть так и собрали пакован. Тронули (нас всего 4 чела было). Ехали долго 14- 16 часов, в дороге не курили, так как накуривать водителя боялись(дорога дальняя), да и сами не курили за что их люблю и уважаю. Пацаны все городские гор не видели. По приезду туда, они просто были в ауте...)) Такого они не видели раньше, горы домики на горах, полная глушь, до ближайшей цивилизации км70. Люди дикие ходят, на новую машину смотрят пальцами тычат "оооо, якiсь москалi приiхали", короче пацаны в ахуе глушь и дикари. Но потом на следующее утро разглядев природу все поняли что не все так плохо, а когда вспомнили про траву жизнь наладилась. В общем дни шли мы веселились, даже одного из наших селяни побить пытались)))))

Пред последний день мы решили отдохнуть от походов и двинулись в село, в магазин сладости накупить, а то мы в этот магазин всю неделю попасть пытались ничего не получалось, работает как хочет, а когда мы продавщице сказали что рабочий день официально начинается с 09:00 и она ...... на что она ответила коротко и лаконично "хлопцi менi то до сракы", мы поржали и вышли напротив на остановку автобусную там и решили об долбиться. Только начали курить подошел какойто вуйко и начал куето куету нести про войну, окопы немцев, но тут один из моих братанов долго не думая говорит "дед курнешь?", а тот "та не в мене своi э", короче толпа поддержала разговор и дед получил целую папиросу. Когда все накурились, сказать что нас убило, значит ни сказать ничего! Дед такое вымачивал, что я думал - здохну или задохнусь, отвечаю в жизни так не ржал и такого не видел)) Ганстарэп отдыхает, укрывало нас все сильнее, а дальше как в фильме: резкий визг тормозов, свист резины по асвальту, потом по грунту, потом очень громкая пиздюлина в столб на против нас (так громко, что дед аж упал от звука))))) все ауели..... смотрим на против нас стоит столб и его в прямом смысле мордой обнимает размазанная копейка, у которой повылетали все стекла, поотлетали колпаки, и так прикольно крутятся колеса задние))...... кто то из нас сказал это шо внатуре))) и все заржали как сволочи, через две минуты мы не переставая ржать пытались оторвать от руля в жопу пьяного водилу. Когда он таки понял что произошло вскочил и начал оратиь как псих и кричать "пэтя!!!" так орал, что мы аж ржать перестали... Потом он кинулся за столб, там был спуск метров 8 все в кропиве и речка. Начал бегать по кропиве (она ему по шею была) и орать "ПЭТЯ!!!!" мы естественно кое как начали помогать ходить и кричать пэтя... Тот мужик увидел бревно и побижал в реку, мы ему пытались объяснить что это бревно но тот не слушал, понял что бревно когда уже был весь мокрый. А наш дед-ганстарэп запекал не по детски залез в кропиву и начал ее какбы косить чтоли руками))) Короче мы помогли водителю вылезти, ржали уже не так потому что было чувство легкой паники. Тут с зади подъезжает тип на мотоцикле после небольшого диалога заявляет, что Пэтя в с.Верхнячка, что его забыл там этот водитель)))))))) прикиньте как мы ржали с этого, а водитель на нас москалiв смотрел и думал что мы не люди)) Мотоциклист уехал через 15 минут привез Пэтю)) Пэтя и водитель начали чето там в машине ковыряться, смотреть что повредили, но ТУТ........ С кропивы вылазит тело все обдертое, морда в стекле, красный весь в ссадинах садится возле тачки и просит закурить))... мы все в шоке... (как оказалось он ехал с этим водителем и вылетел через лобовое стекло в крапиву))))))... Я Вам скажу, что я так наржался тогда - аж живот болел на следующий день в дороге))

p.s. кстати дед-ганстарэп испарился куда-то мы его так и не нашли))

Ну как вам поездочка?

 
Расскажу одну историю из своей жизни. Живу я на юге. Как то раз я бросал курить и пообещал корешам, что если закурю хоть одну сигарету то с меня поездка в Карпаты к моей бабке. Закурил, меня спалили пришлось везти к бабке. Запасов ганji тогда совсем мало оставалось, а вдорогу без нее сами знаете как. После недолгих переговоров обзвонили всех, с каждого по чуть -чуть так и собрали пакован. Тронули (нас всего 4 чела было). Ехали долго 14- 16 часов, в дороге не курили, так как накуривать водителя боялись(дорога дальняя), да и сами не курили за что их люблю и уважаю. Пацаны все городские гор не видели. По приезду туда, они просто были в ауте...)) Такого они не видели раньше, горы домики на горах, полная глушь, до ближайшей цивилизации км70. Люди дикие ходят, на новую машину смотрят пальцами тычат "оооо, якiсь москалi приiхали", короче пацаны в ахуе глушь и дикари. Но потом на следующее утро разглядев природу все поняли что не все так плохо, а когда вспомнили про траву жизнь наладилась. В общем дни шли мы веселились, даже одного из наших селяни побить пытались)))))Пред последний день мы решили отдохнуть от походов и двинулись в село, в магазин сладости накупить, а то мы в этот магазин всю неделю попасть пытались ничего не получалось, работает как хочет, а когда мы продавщице сказали что рабочий день официально начинается с 09:00 и она ...... на что она ответила коротко и лаконично "хлопцi менi то до сракы", мы поржали и вышли напротив на остановку автобусную там и решили об долбиться. Только начали курить подошел какойто вуйко и начал куето куету нести про войну, окопы немцев, но тут один из моих братанов долго не думая говорит "дед курнешь?", а тот "та не в мене своi э", короче толпа поддержала разговор и дед получил целую папиросу. Когда все накурились, сказать что нас убило, значит ни сказать ничего! Дед такое вымачивал, что я думал - здохну или задохнусь, отвечаю в жизни так не ржал и такого не видел)) Ганстарэп отдыхает, укрывало нас все сильнее, а дальше как в фильме: резкий визг тормозов, свист резины по асвальту, потом по грунту, потом очень громкая пиздюлина в столб на против нас (так громко, что дед аж упал от звука))))) все ауели..... смотрим на против нас стоит столб и его в прямом смысле мордой обнимает размазанная копейка, у которой повылетали все стекла, поотлетали колпаки, и так прикольно крутятся колеса задние))...... кто то из нас сказал это шо внатуре))) и все заржали как сволочи, через две минуты мы не переставая ржать пытались оторвать от руля в жопу пьяного водилу. Когда он таки понял что произошло вскочил и начал оратиь как псих и кричать "пэтя!!!" так орал, что мы аж ржать перестали... Потом он кинулся за столб, там был спуск метров 8 все в кропиве и речка. Начал бегать по кропиве (она ему по шею была) и орать "ПЭТЯ!!!!" мы естественно кое как начали помогать ходить и кричать пэтя... Тот мужик увидел бревно и побижал в реку, мы ему пытались объяснить что это бревно но тот не слушал, понял что бревно когда уже был весь мокрый. А наш дед-ганстарэп запекал не по детски залез в кропиву и начал ее какбы косить чтоли руками))) Короче мы помогли водителю вылезти, ржали уже не так потому что было чувство легкой паники. Тут с зади подъезжает тип на мотоцикле после небольшого диалога заявляет, что Пэтя в с.Верхнячка, что его забыл там этот водитель)))))))) прикиньте как мы ржали с этого, а водитель на нас москалiв смотрел и думал что мы не люди)) Мотоциклист уехал через 15 минут привез Пэтю)) Пэтя и водитель начали чето там в машине ковыряться, смотреть что повредили, но ТУТ........ С кропивы вылазит тело все обдертое, морда в стекле, красный весь в ссадинах садится возле тачки и просит закурить))... мы все в шоке... (как оказалось он ехал с этим водителем и вылетел через лобовое стекло в крапиву))))))... Я Вам скажу, что я так наржался тогда - аж живот болел на следующий день в дороге))

p.s. кстати дед-ганстарэп испарился куда-то мы его так и не нашли))

Ну как вам поездочка?
X-D :E

 
Да посмеялся, спасибо история прикольная, бывал я в тех краях, Яремча, Рахив, красотища неописаванная :) и дикари это точно, а на перевале если ночью спускался, то утром не вериш что спустился с такой высоты, к стате ресторан Беркут ещё есть на Яблонивськом перевале? И вот вам моя история, как то мы проезжали эти края и остановились в этом ресторане, а там девка поёт такая симпотная, сам себе думаю вот бы такую врезать, ну заказали обед, едим и туту к нам подходит тётка и спрашивает не на Рахов ли мы, говорим что именно туда за окрошкой мраморной и она просит забрать одного пасажира. Ну о чём речь, поели, попили выходим, а тётка стоит с этой девкой что в ресторане пела,бывает же такое как говорится мысли материальны только надо сильно хотеть и много работать :) Так вот у меня было шо, девка не из шугливых курнули мы с ней там уже на месте и всё было прекрасно, а когда к её друзьям пошли, вот тутто и началось, с нами курнули ещё два пацана и их рвало на части, один начал приседать на одной ноге, а второй бегать и кричать шо вы курвы наробылы в моей голове, а потом нашли булку хлеба так они её ели вроде из блокадного Ленинграда, поржали мы тоже от пуза.

 
Раскажу о том кто "прикуренный" вроде бы.

Поселился в нашем доме "барыга" драпа,там где мы тусили зимой,на 8 этаже.И как-то раз он вышел на площадку и взрывает косой,я сразу к нему и говорю:

Я - чудесный запах

Он- хапнеш ???

Я - конечно

Ну,дунули мы пяточку на 2,он мне сказал,мол по 5 рублей коробок,если нужно,заходи.Я ему говорю,дай на пробу,он вынес папиросы на 2,и ушел.

Ко мне сразу подтянулись все кто играл в карты и говорят забивай.Двоих я знал,а еще 2 чела было из соседнего двора.

Ну я забил вышли на крышу,спрашую у тех кого не знаю

Раньше курили ???

Они по 5 раз в день :-D

Спустились на 8 этаж,друзья пошли резаться в нинденно,а

я остался с "прикуренными" один начал зеленть :'-) и тут

вышла девчонка из квартиры,я попросил воды а парень хлебушка,она вынесла.Спрашивает что с зеленым подходит

к нему и он рыгает ей на тапочки :'-) ,она домой с матами.

А голодный нашел возле мусоропровода луковицу почистил

и сожрал.Минут через 20 и он рыгал,но оно было густое

"лук с хлебом" и лезло из желудка,как говно медленно...

Вот такая со мной была история *GANJALIVE*

 
Да посмеялся, спасибо история прикольная, бывал я в тех краях, Яремча, Рахив, красотища неописаванная :) и дикари это точно, а на перевале если ночью спускался, то утром не вериш что спустился с такой высоты, к стате ресторан Беркут ещё есть на Яблонивськом перевале? И вот вам моя история, как то мы проезжали эти края и остановились в этом ресторане, а там девка поёт такая симпотная, сам себе думаю вот бы такую врезать, ну заказали обед, едим и туту к нам подходит тётка и спрашивает не на Рахов ли мы, говорим что именно туда за окрошкой мраморной и она просит забрать одного пасажира. Ну о чём речь, поели, попили выходим, а тётка стоит с этой девкой что в ресторане пела,бывает же такое как говорится мысли материальны только надо сильно хотеть и много работать :) Так вот у меня было шо, девка не из шугливых курнули мы с ней там уже на месте и всё было прекрасно, а когда к её друзьям пошли, вот тутто и началось, с нами курнули ещё два пацана и их рвало на части, один начал приседать на одной ноге, а второй бегать и кричать шо вы курвы наробылы в моей голове, а потом нашли булку хлеба так они её ели вроде из блокадного Ленинграда, поржали мы тоже от пуза.
Дааа))

А места те мне знакомые!! Красотищаа....

 
Раскажу о том кто "прикуренный" вроде бы.Поселился в нашем доме "барыга" драпа,там где мы тусили зимой,на 8 этаже.И как-то раз он вышел на площадку и взрывает косой,я сразу к нему и говорю:

Я - чудесный запах

Он- хапнеш ???

Я - конечно

Ну,дунули мы пяточку на 2,он мне сказал,мол по 5 рублей коробок,если нужно,заходи.Я ему говорю,дай на пробу,он вынес папиросы на 2,и ушел.

Ко мне сразу подтянулись все кто играл в карты и говорят забивай.Двоих я знал,а еще 2 чела было из соседнего двора.

Ну я забил вышли на крышу,спрашую у тех кого не знаю

Раньше курили ???

Они по 5 раз в день :-D

Спустились на 8 этаж,друзья пошли резаться в нинденно,а

я остался с "прикуренными" один начал зеленть :'-) и тут

вышла девчонка из квартиры,я попросил воды а парень хлебушка,она вынесла.Спрашивает что с зеленым подходит

к нему и он рыгает ей на тапочки :'-) ,она домой с матами.

А голодный нашел возле мусоропровода луковицу почистил

и сожрал.Минут через 20 и он рыгал,но оно было густое

"лук с хлебом" и лезло из желудка,как говно медленно...

Вот такая со мной была история *GANJALIVE*
:'-) :'-) в следующий раз эти "планокуры" правду говорить будут ))

p.s. а лук с хлебом - это жесть....

 
:'-) :'-) в следующий раз эти "планокуры" правду говорить будут ))

p.s. а лук с хлебом - это жесть....
Да еште накуреными,только хлеб с луком и не запивать :'-)

 
Да по накурке дядя Жора это жесть. Я почему и напоминаю всем что прежде чем курнуть, загляни в холодильник, есть там чё пагавать, а то будут проблемы X-D

 
к(работал тогда охранником в очень серъезной фирме) и понеслась....короче уже обед а покурить все никак.бери мол парочку....ну он и взял.....когда я уже пообедав решил наконец покурить, то обомлел от страха - а ганжубаса то нет !!!!!!! пока они пришли обратно че я только не передумал.... Но видели бы вы этого кренделя !!!! Я сразу понял, трава прет, а он бедолага не понимает что с ним творится !!!! короче проверка в этот день не состоялась, а забитые сигареты в пачку больше не ложу. Вот так.
ггг -я понял что охрана ни одна не курит :-D

коллеги *GANJALIVE*

нищак ты мента ушатал)))

X-D X-D X-D

 
к(работал тогда охранником в очень серъезной фирме) и понеслась....короче уже обед а покурить все никак.бери мол парочку....ну он и взял.....когда я уже пообедав решил наконец покурить, то обомлел от страха - а ганжубаса то нет !!!!!!! пока они пришли обратно че я только не передумал.... Но видели бы вы этого кренделя !!!! Я сразу понял, трава прет, а он бедолага не понимает что с ним творится !!!! короче проверка в этот день не состоялась, а забитые сигареты в пачку больше не ложу. Вот так.
ггг -я понял что охрана ни одна не курит :-D

коллеги *GANJALIVE*

нищак ты мента ушатал)))

X-D X-D X-D
А мент после этого не приходил опять в гости))

сигарет не стрелял)) гы-гы-гы..

 
Назад
Сверху