Скрутились макушки!!!

Всем доброго дня!!! Давно гровом не занимался, тут решил продолжить.

Screenshot_2.jpg

Ситуация такая: Растихам 3,5 недели, сорта разные. Сидят в кокосе, кормлю FloraCoco по таблице. Ph 6,5-6,8 (но на него не грешу, потому что не первый год с таким Ph ращу). Свет достаточный.

Проблема заключилась вот в чем: Пересадил растих в свой бокс, температура была на начале около 26-27. после включения оборудования, она поднялась до 33. доработав вентиляцию, снизилась на 1 градус.

По итогу растихи жарились около недели, их обдувал только вентилятор (что тоже оказывается не очень хорошо при прямом обдуве). Итог такой

Screenshot_4.jpgScreenshot_3.jpg

А у этого еще и листья начали желтеть!!!!!

Как вылечить?? Какие есть предложения?? Всем заранее спасибо))))

Screenshot_6.jpg

 
  • Like
Реакции: Ezik
Лампу нормальную надо /b/

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Прикрути до ста ватт примерно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Лампа как надо. Последний мой гров, был на Днате 600Вт. Так вот в конце его не хватало. Поставил эту херню и урожай с 2 кустов, не давал надобности в следующем грове, 3 года

Уменьшил пару дней назад на минимум, фото с мин освещением. Там диммер с 10 рисками. сейчас стоит на 1,5 риски

 
Всем привет!! Вот продолжение)))

Условия восстановил, но есть новая проблема с влажностью, она 60-65%

И самые стойкие растихи в начале пути, стали самыми чахлыми сейчас. Что не так, чего не хватает, помогите советом

Screenshot_7.jpgScreenshot_6.jpg

 
Влажность ок . Если это чисто Коко мой и поливай четвертой часть от рекомендации

Отправлено с приложения GanjaLive

 
ППМ не мерил, как и ранее. Хотя 2 прибора лежат для этого.

Кокос на 2 горшках которые пожелтели, был новый, на том где кучерявая голова, там низ новый, верх от последнего грова.

 Поливал компотом от GHE Tripart (grow bloom и еще там чтото) по таблице.

Буду завтра проливать и мерить, что там такое.

Сюда скину

 
  • Like
Реакции: Ezik
Назад
Сверху