Скрученные листья

New member
₲1,081
1653492567729.jpg
1653492672608.jpg


Всем привет, первый гров, листья уже неделю скручены,на ощупь сухие , влажность нет возможности замерить, температура в боксе 22 градуса, на верхушке листа 25 градусов, освещается бытовыми лед на 110вт, вентиляция пассивная,Автоцвет, земля с перлитом и вермикулитом 20л, поливаю водой 240ппм и 6,5 ph.

Поливаю по мере высыхания, 14го был полив 1.5л, через дня три начали закручиваться, далее были поливы 19го и 24го

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1653492567729.jpg
1653492672608.jpg


Всем привет, первый гров, листья уже неделю скручены,на ощупь сухие , влажность нет возможности замерить, температура в боксе 22 градуса, на верхушке листа 25 градусов, освещается бытовыми лед на 110вт, вентиляция пассивная,Автоцвет, земля с перлитом и вермикулитом 20л, поливаю водой 240ппм и 6,5 ph.

Поливаю по мере высыхания, 14го был полив 1.5л, через дня три начали закручиваться, далее были поливы 19го и 24го
P.s, другие листья в норме, так же рядом растет фотик-у него тоже все в норме

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Возможно жарко бро.

Отправлено с приложения GanjaLive
Тоже так думал, но температура в норме, остальные листья в порядке, заметил что азота много, буду понижать..мб из за этого тоже

Отправлено с приложения GanjaLive

 
P.s, другие листья в норме, так же рядом растет фотик-у него тоже все в норме

Отправлено с приложения GanjaLive
Не вижу фоток, но тоже непонятеая проблема, полил и на следующий день с одним из трех случилось это. Поливал одинаково. Но именно это на кокосе.

20230718_233607.jpg

 
Что-то она у тебя плохая бро  :sadness:  , мне кажется что ты ее перекормил , хотя я в боксах не растил а там вроде кормежка и полив отличается от аута .
Скорее всего, только непотно пчему. Кокос вреде прощет такие моменты. Что теперь делать :smile100:

 
Может промыть попробовать, хотя тоже интересно другие то что рядом но фото те нормальные 
Может его вообще вытащить корни промы и пересадить в грун, как и его моседи.

Подвязался блин на какос называется. Решил попробывать :WhiteVoid_2:

 
Назад
Сверху