Сколько Вам Лет? :)

Закрытый опрос)

  • от 18 до 25

    Голосов: 4 17.4%
  • От 26 до 30

    Голосов: 4 17.4%
  • От 31 до 40

    Голосов: 10 43.5%
  • От 41 до 50

    Голосов: 4 17.4%
  • От 51 до 60

    Голосов: 0 0.0%
  • Больше 60

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне нет ещё 18 и я тайно сюда пробрался)

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23
Кстати, не удивительно, что тут собралась возрастная публика. Гровинг - дело хлопотное и не простое. Малолетним долбо...ам в большинстве это не под силу, да и не интересно. Проще у мамки питик стырить и с другаликами скинуться на пятку спайсухи.

 
Кстати,интересно еще узнать,у кого какой стаж употребления каннабиса? У мну уже 20 лет)

 
Последнее редактирование модератором:
Мне хоть лет и не много, зато опыта дохуя, я в своей школе прохавал столько, сколько вы за всю жизнь не увидите
кКаждый из нас,мне кажется прошел свою школу жизни,и может сказать о себе так же,как и ты. Пис,бро :-?
 
кКаждый из нас,мне кажется прошел свою школу жизни,и может сказать о себе так же,как и ты. Пис,бро
Согласна) Особенно те кто курят) Как то мне кажется мы другие, более вдумчиво переживаем всё что с нами происходит и более глубокие выводы делаем по жизни)

 
Первый раз накурился весной 1991 года.
92 год..."подарок" из Крыма в сигаретах ментоловых,угостили по запаре,скурил сам сигарету ,торкнуло оймаманегорюй,ел пельмении курицу и халву одновременно) смеялся и опять ел ,пил ел и снова  смеялся,а потом спал сидя ,чтоб пельмени обратно с халвой не полезли :rolleyes: *:O)
 
Кстати,интересно еще узнать,у кого какой стаж употребления каннабиса?
начал планокурить в 15(через 3 месяца после того ,как начал вообще курить сиги) ,через полтора месяца стукнет мне 44 - спрыгнул с синьки и ширки ,но завязывать с травой даже мысли не было ,- и пусть дебилы ,орущие что трава вредна хоть обосрутся - я вреда в ней не нахожу. если человек дебил по жизни ,то для него и кефир может быть вреден!
 
кКаждый из нас,мне кажется прошел свою школу жизни,и может сказать о себе так же,как и ты. Пис,бро :-?
Это прикол просто был, или вы сами угараете :rzhu: Я скосплеил вчерашнюю школоту, самыми характерными для них фразами) А сам я не школьнеГ ужо больше 10 лет) А так, конечно, каждый опыт по своему ценен, у каждого своя жизнь, и все мы дымимся под одной большой жигой по имени солнце :sml_gallery_103797_270_26918:

 

Всё то тебе надо знать))) 18 было, в студенческие годы начала))
Походу пытливый ум хотел методом нехитрых вычислений прийти к выводу, что тебе 33 годочка *:O) Мартышка, ты выдала самый большой женский секрет *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
Походу пытливый ум хотел методом нехитрых вычислений прийти к выводу, что тебе 33 годочка
Это я догадалась)))  *YES*

Мартышка, ты выдала самый большой женский секрет
Для меня это никакой не секрет, никогда не скрываю свой возраст, да и не понимаю зачем это делать)))  ;-)  Как там говорят, детство в моей опе бессмертно)))  :cool:

 
Для меня это никакой не секрет, никогда не скрываю свой возраст, да и не понимаю зачем это делать))) ;-) Как там говорят, детство в моей опе бессмертно))) :cool:
Как обычно - причины комплексы либо стереотипы. Однако ни первое ни второе нам не грозит, ведь с каждым вдохом священного дыма мы становимся всё бессмертней и мудрей :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
aleksZMey сказал(а) А если в течени е этого года из категорию в категорию переходишь, то как отвечать?))) Мне хоть лет и не много, зато опыта дохуя, я в своей школе прохавал столько, сколько вы за всю жизнь не увидите
только,кто же был в твой школе преподаователем)))))))))
 
Попробывал в 93-95ом ( в 14-16 лет) и мне не понравилось, тока через 4-5 лет распробывал и одобрил).

 
через полтора месяца стукнет мне 44 - спрыгнул с синьки и ширки
Тебе тем более нельзя! Западные врачи борятся с тем чтоб человека с синьики скинуть через каннабис, а тут сам! 

Я конечно шириться не пробовал, раньше потому что как минимум уколов боялся   X-D  , а когда стал пить и проанализировав себя, я предположил, что кайф по шириву будет настолько приятным!, что настоящая жизнь (на фоне той под кайфом), будет казаться серой и унылой, а ведь тебе же в этой жизни в основном жить придётся  X-D  , либо много денег нужно иметь, и то, не много проживешь.., рано или поздно дознёшь! А если денег нет, то ты рискуешь потерять себя напрочь!, маму убьёшь за дозу! Жить как последнее животное будешь! И вылезти с этой ямы как я понял очень трудно, да и неисправимые психологические последствия останутся до конца дней твоих!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху