Сколько кустов вам нужно?

Well-known member
₲5,324
Народ, тут на форуме чел опасается за безопасность своег телефона. Боится что через него спалят его 25 кустов выращиваемых для себя по медецинским показателям.

Может он на масло растит, или на веники, но одному столько просто не выкурить. Мне четырех кустов хватает что-бы всегда было чем забить трубку. При полном легалайзе растил бы 6 кустов, что-б уж лапухи не сшибать))))

А вам, други и подруги, сколько кустов для счастья надо?

 
привет бро..! мне от грова до грова..4-5 кустов..200-300гр. сухова..на квартал..гдето так :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, мне бы вырастить хоть один, но прущий - я бы рассказал, на сколько мне его хватит X-D
Да уж, бро... Твоя ситуёвина словно пособие "Как отучить человека гровить" Урожай есть, а толку в нем мало((( Хоть на масло его, хоть на выжимки и примочки. Чисто медецинские сорта - фиг докапаешься, ни одна экспертиза психотропных веществ не выявит X-D Вот бы сертификат такой надыбать на то что растишь, типа как метровый тесак по бумажке холодным оружием не является X-D

 
А вам, други и подруги, сколько кустов для счастья надо
куст кусту конечно рознь может там у чела палки голимые растут с 5ю листиками и 1шт шишкой с пятак))

мне тоже хватает 2-3 ёлки невысокой индики ,или штук 15-17 лоу№1 размером с пачку сигарет ,приколитесь у меня еще не начатая банка шишек утрамбованых с бубль гума урожая 2016 года X-D   пролечка 3й год пошла !

 
Такое бывает? Как на качестве такой срок хранения сказывается?
Положительно только сказываеться )) аромат такой что не описать,смесь таких благовоний тонких индийских ,при курении стал немного как мятный ,холодит горло , шибет так что кажеться начинаешь на небоскреб карабкаться по отвестной стене)) а потом жажда деятельности наступает)

 
1 куст и друзей хватает накурить и что то остается, курю пару раз в неделю.

Если чисто гипотетически представить что у нас легалайз... То растил был тоже около 6 растих в земле, веса много не надо сортов разных больше хочется попробвать.

 
Положительно только сказываеться )) аромат такой что не описать,смесь таких благовоний тонких индийских ,при курении стал немного как мятный ,холодит горло , шибет так что кажеться начинаешь на небоскреб карабкаться по отвестной стене)) а потом жажда деятельности наступает)
Считайте что я подавился слюной... :nyam:

 
Назад
Сверху