Сказать Что Я А*уел Ничего Не Сказать

@келп,Я, конечно, не всё понял из твоей речи, но общий смысл уловил. Согласен, что не привычные ощущения могут посадить на измену. 

 
@Single, :drujba:  .Я во время перекура вспоминал ту историю,и вспомнил еще слова доктира-  курил,бы дома-ничего бы с ним не было)).Типа еще много повлияло,что его забрали из дому , типа в чужую месность ,где все чужое.Хоть и угашен был сильно,но вспомнил многое-поржать хоть есть из чего :shum_lol:  .

 
Правильно они нас не от того лечат, у нас адреналин оказывается скажет, а они: гипертония... гипертония.... X-D   :s002:

К стати хочу отметить, что наш сульфик (магнезия) тоже из рода горячих уколов, может у него просто давлюха шкребанула, а врач выразился: -адреналин.

 
Психика у вас скачет))) Курите дозы по меньше и не бойтесь, от этого ещё никто не умирал  ;-)   Всё равно завидую кого так сильно штырит))) Меня даже когда забрало в первый раз, говорить не могла, не соображала нихрена, ходить не могла, обнимала холодильник, но улыбалась как дурочка, было афуенно)))  :smoka:

 
@Djamp,Да врачи часто либо не сильно шарят сами, либо выражаются так, чтобы людям было понятно. Разумеется, они там все схемы эндокринологические выкладывать не будут) 

 
Стремное зрелище, на самом деле. Да и по ощущениям - гадко весьма. 
Зубов бояться - в рот не давать)) Ну и не курите тогда, раз так стрёмно))) Говорю же, курите поменьше, а не ваше, ну так и не надо, кто принуждает?) Но не умер ещё не один, и это факт) Научитесь понимать) 

 
Было у меня по молодости нечто похожее с граненого стакана молочищи, ещё было раз тип один куранул с нами и у него случился приступ эпилепсии, до этого случая говорил даже симптомов не было.

 
@masklt, бро, я, пока с машкой не дружил, тоже бледного ловил пару раз X-D а все что с тобой произошло так это только у тебя в голове, сам шизу нагнал) прикуришься пройдет

ходить не могла, обнимала холодильник, но улыбалась как дурочка, было афуенно))) :smoka:
X-D shamh:-) мое любимое состояние
 
у меня подобное состояние было только от цветочков(спайсов).был один вид у них-ебошил часов восемь в одном режиме.так были такие случаи когда стоим втроем разговариваем о жизни,и тут у меня в голове,как-будто вид переключается от первого лица на третье,и я со стороны наблюдаю за нами троими.и в голове мысли о том как я живу.в общем когда отпускало,в основном на утро после сна,я это все (те мысли) хорошенько обдумывал и вы знаете,благодаря тем мыслям мне удалось кардинально изменить свою жизнь...в лучшую сторону...

 
От мухомора такой эффект при большой дозе. Причём, не как случайный глюк, а, как закономерность при большой дозе. Два раза пробовал и было один и тот же эффект, один в один.

Циклит. Дежавю за дежавю, только очень очень очень много раз в течении долгого времени!

Страшно, отчаянно, но не глупо, а как бы он тебя ведёт, и ты борешься, осмысливаешь себя и меняешь реальность так, чтобы изменить ход событий.

Сурово но ведёт. Серьёзный гриб. Я до сих пор на полном серьёзе не знаю в какой реальности я выпрыгнул, их было ну запредельно много, и на полном серьёзе думаю, что это был не глюк.

Похоже очень сильно на фильм Треугольник (2009 года), только сам с собой не встречаешься

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху