Сканк авто

Неделю корми на цвет (без репена). Потом неделю воду, три дня темноты и харв. В районе 50грам +-. 

А так молодец 70 дней не плохая деваха 

 
@SkaHDal 

Тестовая 

70 дней как не как) 

IMG_20211009_150645.jpg
Если от этого вау пуля, через две недели будет убийца 

 
@SkaHDal 

Если от этого вау пуля, через две недели будет убийца 
Ну да хочу 84 дня точно продержать, до верхнего порога так сказать. 

А почему ты репен перестал юзать? Ты его советовал раньше 

 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте а сколько ппм на выходе должно быть типо когда она чистая будет? Вода (109-115ппм с фильтра) 

 слышал что на последней стадии немнога меда добавляют при промывке от удобрений ?  Местная легенда так сказать от стариков) 

 
77 дней, переходим на воду как я думаю))
А не рано? В микроскоп не смотрел? Вроде еще белые стигмы есть. От паспорта пару недель добавил?

В конце иногда добавляют "сладости". Мелассу обычно льют, или что-то вроде Бад Канди, а раньше варенье или мед лили) Типа добавляет вкуса и аромата, но насколько это правда - не скажу.

Чистая будет - в земле я мыл до 300 ппм.

 
А не рано? В микроскоп не смотрел? Вроде еще белые стигмы есть. От паспорта пару недель добавил?

В конце иногда добавляют "сладости". Мелассу обычно льют, или что-то вроде Бад Канди, а раньше варенье или мед лили) Типа добавляет вкуса и аромата, но насколько это правда - не скажу.

Чистая будет - в земле я мыл до 300 ппм.
Ну по паспорту 70 - 84 дня, вот как раз 7-10 дней водички, на мокухе уже все коричнивые, а так да есть еще немного, думаю как раз успеет. 

Ну эфект пуля, меня устраивает 

 
Последнее редактирование модератором:
Ну по паспорту 70 - 84 дня, вот как раз 10 дней водой промывать, тоже же в сомнениях. Мб еще разок хоть покормить? Эфект пуля, по массе набрать бы еще хотелось бы малехо 

 Микроскопа нет к сожалению... 
Ни разу еще не видел репорта, чтоб было "по паспорту". Две недели накидывай смело.  Я б еще дней 10 кормил. И купил бы дешевый микроскоп. Я уже купил)

 
Плесень белая появлятся стала как вата (или поутина) такая, но она стерается, это беда удалять нужно шишки? 

А не рано? В микроскоп не смотрел? Вроде еще белые стигмы есть. От паспорта пару недель добавил?

В конце иногда добавляют "сладости". Мелассу обычно льют, или что-то вроде Бад Канди, а раньше варенье или мед лили) Типа добавляет вкуса и аромата, но насколько это правда - не скажу.

Чистая будет - в земле я мыл до 300 ппм
 
Плесень белая появлятся стала как вата (или поутина) такая, но она стерается, это беда удалять нужно шишки? 

А не рано? В микроскоп не смотрел? Вроде еще белые стигмы есть. От паспорта пару недель добавил?

В конце иногда добавляют "сладости". Мелассу обычно льют, или что-то вроде Бад Канди, а раньше варенье или мед лили) Типа добавляет вкуса и аромата, но насколько это правда - не скажу.

Чистая будет - в земле я мыл до 300 ппм
 
Плесень белая появлятся стала как вата (или поутина) такая, но она стерается, это беда удалять нужно шишки? 

А не рано? В микроскоп не смотрел? Вроде еще белые стигмы есть. От паспорта пару недель добавил?

В конце иногда добавляют "сладости". Мелассу обычно льют, или что-то вроде Бад Канди, а раньше варенье или мед лили) Типа добавляет вкуса и аромата, но насколько это правда - не скажу.

Чистая будет - в земле я мыл до 300 ппм
 
Плесень белая появлятся стала как вата (или поутина) такая, но она стерается, это беда удалять нужно шишки? 
Где??? На шишках? А фотку? Если в шишках, то все, жопа, плесень, косить надо. И плесневелый выкидать.

 
Где??? На шишках? А фотку? Если в шишках, то все, жопа, плесень, косить надо. И плесневелый выкидать.
В некоторых макушка, фото не могу я ее стер, а где до гнили поразило пару месть хирургически удалил. 

Вот такого плана, только меньше на много. (фото с нета) 

download.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Короче решено. Вода, хорошь 

Будь что будет. Спасибо Кеп! 

 
Последнее редактирование модератором:
Подымил я этти кусочки пеницилиновые и прихуел)))))  :gallery_103797_270_4270:
На фотке плесень. Ее курить нельзя категорически! Все пораженное надо тщательно удалять. Короче, харв у тебя. И срочный! А на будущее - обдув и вентиляцию усилить.

 
На фотке плесень. Ее курить нельзя категорически! Все пораженное надо тщательно удалять. Короче, харв у тебя. И срочный! А на будущее - обдув и вентиляцию усилить.
Это из за белокрылок я уверен, знаю что нельзя но все же накрыло ебануться))) в любом случае пораженные места я удалил и теперь наблодаю за ними 

 
Последнее редактирование модератором:
Это из за белокрылок я уверен, знаю что нельзя но все же накрыло ебануться))) в любом случае пораженные места я удалил и теперь наблодаю за ними 
На вдове тоже было в прошлый раз стояла на улице, из за гусинец тоже плесень образовалась, прям с гнилью жесткой, но обрезал эти места и обошлось 

 
Ни разу еще не видел репорта, чтоб было "по паспорту". Две недели накидывай смело.  Я б еще дней 10 кормил. И купил бы дешевый микроскоп. Я уже купил)
Кэп а по поводу микроскопа, сколько крат увиличение нужно? С алика подойдут же? 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху