Системник-мини, 2й цикл, ЭСЛ, семки Sensi Star fem. от Ganja Seeds

Всем привет!

И так, на 67 дне цвета, и на каком то там дне жизни, долгожданный ХАРВЕСТ 2х девочек Sensi-star fem.!

После 4х дней пролива водой, 4х дней засухи и темноты — Харв!

У меня просто непередаваемый восторг и восхищение от цикла и от результата. Финальная стадия цикла прошла просто на Ура! 
Как по мне, бошки реально крупного размера для таких условий! Все как описано в паспорте сорта.
Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь своей жене, которая сделала просто идеально все , особенно Харвест!, а также Martishka, за подаренные семена, и конечно же магазину семян 
https://ganjaseeds.org, за предоставленные качественные семки!
И сразу думаю участвовать в конкурсе Indor 2017, быть может это не самый лучший результат, но хочется показать девочек и условия, в которых можно делать отличный продукт! 
Пускай это будет хороший пример для новичков, и для скептиков, которые считают себя профи! 
На мой глаз, примерно 30—40 грм. будет. Сушится дней 5, потом в холодильник до моего приезда, а это около 2х 3х месяцев пролечки! 

Мир всем!
Спасибо всем за внимание!
 

IMG_20170722_074353_0.jpg

IMG_20170722_074729_3.jpg

IMG_20170722_074816_8.jpg

IMG_20170722_080749_7.jpg

IMG_20170722_074458_2.jpg

 
И интересно какой вес урожая в таких стесненных условиях получился.

Респект! Очень интересный репорт
Привет Бро. Не большой вес получился, около 30 грм. , мелочовку не взвешивал. Все из -за лампы, и так все понимаю. 

 
Привет Бро. Не большой вес получился, около 30 грм. , мелочовку не взвешивал. Все из -за лампы, и так все понимаю. 
Спасибо, Бро!

Мне кажется для такого микро гроу-бокса это отличный результат!

А что значит из за лампы? Думаешь мало света было?

 
Спасибо, Бро!

Мне кажется для такого микро гроу-бокса это отличный результат!

А что значит из за лампы? Думаешь мало света было?
Нет, просто одной лампы 65Вт 6400к маловато для набора массы так сказать на весь цикл, по технологии нужно на цвет 2700К ставить.

 
dr bormental   BerdossUA


Приветствую, да, конечно, уже и закончились эти несчастные 30гр.  :-[

В целом я доволен тем, какими бошки получились  *MUSIC*

После 2х с лишним месяца пролечки в морозилке, я думаю заметно повлияли на стафф. Безумно легкие на вдохе и на выдохе, вкус больше хвойный с привкусом цитрусовых, первые несколько минут накрывает "с головой", далее классный relax, но я бы не сказал сильно, умеренно и приятно пару часов точно. Как и было в описании сорта, он больше медицинский, отличный сон, для меня как для того, кто страдает бессонницей  это важно, повышает аппетит безумно, повышает настроение

Хорошо сказано в описании "..обладает расслабляющим воздействием, которое позволяет ощущать и чувствовать все вокруг, и пребывать в полной гармонии с самим собой и окружающим миром"  :-?

 
dr bormental   BerdossUA Приветствую, да, конечно, уже и закончились эти несчастные 30гр.  :-[
В целом я доволен тем, какими бошки получились  *MUSIC*
После 2х с лишним месяца пролечки в морозилке, я думаю заметно повлияли на стафф. Безумно легкие на вдохе и на выдохе, вкус больше хвойный с привкусом цитрусовых, первые несколько минут накрывает "с головой", далее классный relax, но я бы не сказал сильно, умеренно и приятно пару часов точно. Как и было в описании сорта, он больше медицинский, отличный сон, для меня как для того, кто страдает бессонницей  это важно, повышает аппетит безумно, повышает настроение
Хорошо сказано в описании "..обладает расслабляющим воздействием, которое позволяет ощущать и чувствовать все вокруг, и пребывать в полной гармонии с самим собой и окружающим миром"  :-?
Имел дело жрать после хочеться просто пздц...

Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk

 
Так а че тут невозможного?  Все коасиво то да, ручной вариант  )) походный   для путешественников))   в утепленный рюкзак   и  пошел ,круто такая лампа все таки не так греет  

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху