Системник /эсл/ Automatic Super Skunk Fem от GanjaSeeds

все сегодня успешно смонтировал электронный таймер) ато вчера на механическом поставил 19 часов день через 9часов заглянул в бокс а он все выключил( с температурой плохо днем 30 ночю 20, два вентилятора на вдув включил но затупил что их закрепил ниже горшка завтро переделаю, в меня пока механический таймер был видать вобще режим был 5часов дня( там малипусенькие листики появились на них ето может както сильно повлиять? переделовать бокс лутше когда ночь? ктото знает скока ватт один 8сантиметровый кулер ?

 
У меня в системнике на одном регулируемом 12В адаптере ас/дс стоят два кулера, один 12 другой 8см

Посмотри на самом кулере, обычно там на этикетке хоть что-то написано, или попытайся найти аналогичный в тырнете. Фиксить бокс можно и при свете, с открытой крышкой температура норм будет, ну или на крайняк возле бокса, куда падает свет поставишь

 
, Береш пачку от сигарет и меряешь по высоте с куллером, если чуть выше его то это 80мм.

Все куллеры идут 12в

и так на заметку, если не читал

https://ganjalive.or...-i-v-kartinkah/

 
Последнее редактирование модератором:
вобщем таким путем я пошол) с температурой боролся и результат днем 28градусов, кулера у меня все 8см, думаю проблема трех градусов сто пудов решиться когда поставлю второй кулер на вдув лампы. С электрикой на кулера я более мение разобрался вобщем на один 8см требуеться 0.13А тока 12 вольтового ну тут не сложно посчитать на скоко ампер нужен блок и интересно узнать сколько он будит потреблять при выроботки такого тока завтро узнаю) у меня там висит на каждый кулер по одному два блока при етом не извесно сколько они потребляют а хотелось бы чтоб блока было два один на день другой суточный и потребляли они не больше чем отдавали, и тут мне сегодня присмотрелись блочьки для диодов) там наверно куплю одну штучьку на 1ампер и будит счастье)

 
Последнее редактирование модератором:
У тебя вдув снизу а выдув сверху надеюсь? Вдув воздуха на лампу по сути бесполезен

 
купил я сегодня сетку для скрага (с пластика она) токо размер клетки 3см я могу сделать с нее 6 см размер клетки, так вот лутше как будит? нужен совет )

 
, у меня два на выдув вверху у лампы на левой стенке а на правой на уровнк горшка вдув один кулер и на уровне лампы вдув

 
вот так

100_6319.JPG

100_6308.JPG

100_6307.JPG

100_6309.JPG

100_6312.JPG

100_6317.JPG

03.JPG

 
вобщем все накрылось, с этой семкой(( но ет токо с этой)

 
и поетому поваду, я промачил 3 семки в цирконе и кинул сразу в грунт без всяких торфяныхтоблеток, температуру отрегулировал чтоб норм было и через пару дней вылезли штучьки правдо токо две им уже 3 дня)

IMG_20131222_090444.jpg

IMG_20131222_090438.jpg

 
полив с момента высадки раз в 2 дня 0.5 воды с одной каплей циркона, объем горшка 5л

 
если накрыть их сверху пластиковым стаканном с мелкими отверстиями в дне, и брызгать на его стенки с пульвилизатора пару раз в день.. то вероятность перелива или высыхания грунта сводиться к минимуму

 
лампы на цвет *YES* x-spiral по размерам радует, у нее тонще витки но больше их ет максус все усовершенствует *YES* сегодня полив 0.15 г на литр воды янтарной кислоты пшик пшик и в землю полил вобщем 0.5 на 5 литров земли 2 ростика

 
Последнее редактирование модератором:
на литр воды янтарной кислоты пшик пшик и в землю полил вобщем 0.5 на 5 литров земли 2 ростика
НЕ НУЖНО ростки обрызгивать "янтаркой"-даже слабой концентрации,даже по листику и в землю тем более ее не нужно!!! :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
я ничего не буду делать, ток чото на земле как белые крупицы такие появилисья и листики которые новые появились скукоженые какието :-|

 
и когда мне лутьше на цвет перевести? это бонусные семки регулярные автоцветы, я читал что некоторые сразу переводят в минигрове чтобы здоровые слишком не выросли

 
Последнее редактирование модератором:
а как исправить можно?
1 сошкреби ложечкой кристалы с поверхности

2 не мешай рости ростению и не удобряй пока что ничем - только7на "цвет" можно немного удобрить и посмотреть как себя ростение поведет

в пк место совсем мало) сколько навысаживал по колличеству?

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,ок сошкребу, я высадил 3 выросло 2 , но там же кто-то может мужиком оказаться и останется вообще один в лутшем случае

 
держи пока не зацветет примерно 30 дней на веге

 
как так помогите, как так? пол растения отсохло просто

IMG_20140102_012800.jpg

IMG_20140102_012749.jpg

IMG_20140102_012749.jpg

IMG_20140102_012742.jpg

 
Назад
Сверху