Системник Chocolope и Jack Herer

Добрый день всем интересующимся моими трудами!
99 день от каски.
У Джека сегодня праздник, решился я наконец таки на удобрения дороже 100р)
Все думал гхе брать, да что то после особо укуреного дня мой моторчик поднапрягся.
Вообщем взял органику, думаю будит полегче)
Джек теперь и соседа решился, так что ждем результатов!
А сосед Шоколад томится в темнице со льдом, второй день как. Завтра сутра на сотый день поставим точку.
Два кулера вдув и выдув не дадут ему заскучать...

20200905_165718.jpg

20200905_165554.jpg

20200905_163807.jpg

 
SOS
Ребята случилось беда, плесень атакует!
Сначала у шоколада нашел, грамм всего правда, но все же на 4 день! Сушка в системнеке не очень видимо...
Сейчас обнаружил у Джека очаги!
Темно коричневые и в внутри как паутинка
Половина выглядят так, вторая половина зеленная
Резать которые с подозрениями?

20200910_181017.jpg

20200910_181209.jpg

20200910_181640.jpg

 
срезал 3 колы(((
2 большие и все низовые пока оставил,но думаю срублю на днях. Влажность 40% , наверное вытяжка слабая?

 
Здарова дружище!
А как с плесенью бороться ?
Во время сушки она распростроняется?
 
Да, распространяется, пока оно еще не высохло. У меня оно как раз во время сушки и вылезло, сушил в сарае, было холодно... В общем, тебе уже все написали, суши раздельно, самые толстые и плотные колы - самые подверженные этой дряни. Может даже стоит их поломать. То что уже с плесенью - выкинь, а лучше сожги. Оно ядовитое. Гарантированных методов лечения нет, я много перечитал. Только профилактика - вентиляция, влажность, стабильная температура чтоб росы не было, нимовое масло, фитоспорин. А если сейчас ночью 7 а днем 27, то хули ты сделаешь? У меня в ауте 3 афганкуша, так гарно цветут, а по утрам мокрые от росы. Прогноз неутешительный...

40% - это нормальная влажность. Не должен был подхватить.

 
не брызгал по шишкам из пульвика?
Нее бро я про то вкурсе, у меня жена как месный критик заявляет что передержал!
Хз но в любом случае вентиляцию переделаю.

40% - это нормальная влажность. Не должен был подхватить.
может перелил, ведро 7 литров(грунта 5,5) и 1,5 литра жидкости по утрам каждыей день-полтора

 
Да, жаль что так вышло =( Такие ситуевины как раз и отбивают у меня желание попробовать мини бокс.

Чем меньше бокс, тем больше проблем. Вернее мало времени на то, чтобы среагировать. Микроклимат сложнее поддерживать правильный. 

может перелил, ведро 7 литров(грунта 5,5) и 1,5 литра жидкости по утрам каждыей день-полтора
Скорее всего много ну или выдув мощнее нужно было сделать. Наверное много влажности собрались при испарении.

 
Добрый день друзья, вот и подошел к концу мой первый гров.
Было очень интересно и позновательно. Эмоции как у ребенка впервые проводивший какой то опыт)
Долгая дорога от системника до шкафа
От 85 вт до 150вт
И от Агриколы до Plagron
Вообщем цыфры.
Auto Chocolop fem от ганжасиид в горшке 2,5 литра учитывая пощипывание +-30гр сухого.
Эфект как и надеялся: поднятие настроения, отсутсвие лени и сна, не плохо соображает мозг, кароче хотел радостным работать сутра. Желаемого добился.
Вкус и запах радует, слаткий цветочный, фруктовый. Шоколада пока не чувствую.
Auto Jack Herer fem от ганжасиид в горшке 3 литра вега и 7 литров цвет учитывая пощипывания +- 54гр сухого. (При том что пришлось скинуть 30-40% гнилья) Из-за этого нарушился график, и срублена раньше.
Эфект не очень понятен, думаю это из-за того что шоколад мощънее. Запах так же не ясен. Пока что улавливается запах сена.
Надеюсь после длительной пролечки, Джеки будет радовать меня больше.
 Узкая банка фрутоняни это Шоколад, остальные Джек.
Не долго думая уже подготовил второй гров.
Корзина на 14 литров и Белая вдова фотик от ганжасиид.
Спасибо всем за советы, жду вас во 2 сезоне!)

20200917_140042.jpg

20200917_140113.jpg

20200917_140143.jpg

20200917_140157.jpg

20200917_140425.jpg

 
Благодарю!

ороший репорт Бро!
Спасибо!

Когда след. реп.?
уже бро!
Второй раз как впервый раз)
Просто сунул семя в пролитый грунт, потом стаканчик и испаритель
Свет пока что не вырубаю.
Завтра создам новый репорт.
Еще отпишусь по стафу спустя три недели холодильника.

20200917_192903.jpg

 
С харвом,бро! А вот соседей лишних я бы не подселял и под горшок поддон придумай

 
Нее) ВОТ. В warthunder играл когда танков еще не было, самолеты)
Бро но тундра ведь круче :-? и я рублюсь только в рб уже лет 7 кажись, да я лётчик со стажем когда танков небыло. А  ВОТ это детская игрушка, в режиме рб противника не прорисовывают вся надежда только на реакцию ,собственное зрение, соображалку а также уши, надо играть в наушниках.Надумаешь пиши буду рад.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро но тундра ведь круче :-? и я рублюсь только в рб уже лет 7 кажись, да я лётчик со стажем когда танков небыло. А  ВОТ это детская игрушка, в режиме рб противника не прорисовывают вся надежда только на реакцию ,собственное зрение, соображалку а также уши, надо играть в наушниках.Надумаешь пиши буду рад.
На вкус и цвет... мой друг, на вкус и цвет) Я был АС)) (ушатать за бой мог 15-20 самолетов)  Играл с первых дней в Тандер! Любимые самолеты Спидфаер, ЯК-9, Кобра, БФ 109(Мессершмит) штурмовик ИЛ кажись) У меня кент твоего же мнения, говорит что ВОТ куйня, зовет в Тандер)) Посмотрим, мож и скачаю)

 
На вкус и цвет... мой друг, на вкус и цвет) Я был АС)) (ушатать за бой мог 15-20 самолетов)  Играл с первых дней в Тандер! Любимые самолеты Спидфаер, ЯК-9, Кобра, БФ 109(Мессершмит) штурмовик ИЛ кажись) У меня кент твоего же мнения, говорит что ВОТ куйня, зовет в Тандер)) Посмотрим, мож и скачаю)
Это ты аркадку играл по маркеру полёта противника, там дают возрождения а в реалистичных нет , сбили значит в ангар. Наверно не хорошо в чужом репорте писульки писать .

 
Зафлудили репорт играми) 
Я думала может автор отписал о впечатлениях от покура.

А тут ...  :facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху