Системник 43Х43Х21/эсл/сорт Не Известен

, смахивает на грибковое поражение ...

 
Как вылечить не подскажешь??? Или хотя.....как узнать грибковое это поражение или нет? А быть может ничего страшного? Опрыскиваю отстоянной водой, поливаю талой водой.

 
Последнее редактирование модератором:
сначала осмотреть на наличие копошашийся живности под листиками на листиках,может и пожрали какието твари еще

и трихофитом обработать и ростиху и сам бокс горшок -если тварей не нашел

а если там живность расплодилась-то актелик поможет

 
Только что всю исследовал....живности не наблюдается....листы высохшие...вот эти больные они высохли((( все таки это грибок?

 
вероятно грибковое поражение,если ты ничем не удобрил ,

 
Удобрял :-|

CAM00482.jpg

CAM00483.jpg

 
"молодец" чо сказатть

промывай грунт -ставь в ванную и раза три наполняй горшок чтоб протекало с дренажа ! и так 3 раза хотябы

по листикам мастер антихлороз и не удобряй недели 2

пс удобряют минимум с 21 го дня начиная с 1/3 рек дозы! и то -это удел умелых :cool:

 
Я понял.....пролил 3 раза водой из под крана....и два раза талой водой, 1,5 л вылил....ну что бы хлорка вышла

 
Последнее редактирование модератором:
Рановато ты начал удобрять. На цветении надо было начинать по чучуть.

 
Уже понял))) нудаладно....барыжка...куй с ней....через недельку придут "PP Fem" и "Early Durban Fem"....думаю будет интересный репорт, т.к. репортов с подобными сортами я наблюдал очень мало...

 
Блин....чет растиха ваще обиделась походу на меня....вчера только два листочка были поражены.....а сегодня после пролива (примерно с 17:00 до 18:00) заболели еще парочку...((((

CAM004852.jpg

CAM004861.jpg

CAM004871.jpg

CAM004881.jpg

 
они успели отравиться капитально , то что ты видишь то закономерность после "такого удобрения", промывка там не при чем

 
Ну что уважаемы Растаманы! Мрет мая растиха....листья сохнут с низу вверх....че делать!?

 
почти по Достоевскому "Что делать и кто виновать"(с)начинать новый цикл ,с учетом ошибок ,особенно с ранними поливами удобрением ,это ростение не выживет скорее всего если прогресирует активно пожелтение и отмирание листьев снизу вверх

 
,вот по фотам можно сказать что шансы могут быть на выздоровление

 
Хотелось бы!)))) Буду стараться))) Обещаю больше не исполнять :)

 
Выживет. Полив отменить пока конкретно не просохнет, лампу на расстоянии 3-5 см от растихи держать, больные листья удалить и через недельку можна на цвет переводить.!

 
@друм, Я понял! Я очень часто видел что все КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещают обрывать листья! Или в данном случае т.к. они больные их можно и нужно удалять!

P.S. не сомневаюсь в твоем профессионализме, просто спрашиваю)))

 
идел что все КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещают обрывать листья!
так вот для этого и запрещают,лопухи ростения это и фильтры ,и солнечные батареи. и запасы еды ,а в твоем случае-там сухие безжизненые остовы можно и оборвать

 
)))Даже как то покрасивше стала...как будто ничего и небыло -=<:)

CAM005151.jpg

CAM005161.jpg

 
И то верно)) давай реанимируй её и на старт, внимание, рост X-D

 
Назад
Сверху