Системник 43Х43Х21/эсл/сорт Не Известен

Сегодня пришли семки))) Я рад) И купил грунт....скажите такой подойдет?

CAM00524.jpg

CAM00529.jpg

CAM00530.jpg

CAM00527.jpg

 
Ну здорово! И так....я сегодня замочил в ватных дисках Power Plant и буду подсаживать в системник к барыжке. Саму барыжку перевожу на цвет 12/12 и т.к. PP не автоцвет будет расти в том же режиме....ну а после переведу на 18/6. Всем мир! К стати...хотел спросить....а вермикулит или перлит обязательно!? Я немогу найти нигде его....

 
Да, дренаж почвы осуществляется лучше, корни дышут, и никакие керамзиты так не нужны

Можно и без этого, расти все равно будет) Только тогда и поливать осторожней придется

 
А ну все....тогда все супер....перед посадкой весь горшок сначала пролить до дренажа нужно если не ошибаюсь? Просто помню где то встречал а найти не могу как земельку подготавливать перед посадкой(

 
землю лучше продезинфицируй, и перемешай с дренажным субстратом.

 
С дренажным субстратом?.....и про дезинфекцию тоже можно поподробней???))) Я новичек ShamaN)))

 
Семку советую в почти край горшка садить, ибо ппц ППшка огромна))) Только подгибание тебя спасёт. А если по центру посадишь. то и гнуть некуда будет. Распланируй заранее, куда она будет расти. Мир!

 
Скажите а удобрение на вегу и цвет лучше брать для декоративно лиственных растений...или есть какие то определенные параметры? Допустим удобрение для декоративно лиственных растений (т.е. эта удобряха на вегу). А есть удобрения для цветущих растений (т.е. это на цвет). Я правильно понимаю? Если кто знает подскажите плиз...А то ща менеджер у меня спрашивает...как это так Вам нужно удобрениедля одного и того же цветка и на вегу и на цветение?? Таких растений не бывает...а ей ей говорю бывает)))) Ты просто еще не знаешь)))) А сам стою и лыбу тяну...))))

 
Последнее редактирование модератором:
Если хочется определённой доли риска, то можно брать, что продавец порекомендует, а если хочется стабильности, то бери проверенные нашим людом препараты, например от фирмы ETISSO, красное и зелёное, но всё равно сначала читани отчётов для уверенности.

 
Да они по сути все одинаковые....хотя все может быть....просто я нашел один магазин с удобрениями а там таких нет!!! Вот и думаю какие взять....Скажи я правильно понимаю что если на вегу то это для декоративно лиственных растений...а на цвет нужно брать для цветущих...???

 
Зелёное для роста, красное для цвета, это в случае с этиссо. Там так и написано на бутылке. Найди описалово в инете к ним и пропорции запомни элементов (НПК), купи другую фирму с темиже параметрами. Но лучше не рисковать ИМХО.

 
Последнее редактирование модератором:
Выходит так)

На вегу нужно преобладание азота, на цвете - фосфора и калия

 
Воо!!! Спасибо бро!! Все я понял! Завтра с утра новый репорт открываю!!!!! *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Всем здрасти-здрасти!!!! Ребят подскажите кто сможет. Моя барыжка уже уже 5 дней стоит на 12/12 и никаких признаков цветения......почему так???

 
друзья, коллеги....блин....ответте...подскажите....что нитак???...я нуждаюсь в Вашей помощи!

 
Экваториальная сатива у тебя, ставь 11/13))))

А по сути уже ответил в репорте с ПП

 
друг....БРО! да ну...давай по сути...че делать надо!!:???....

 
Всем салют такой огромный! Казнил я барыжку! Высушил на крышке кастрюли. Ни о чем! Что могу сказать.....не тратьте силы на выращивание куйни.....потратьте лучше деньги на хорошую семку потому как конечный результат требует взаимного качества!)))) Принято решение из-за советов https://ganjalive.or...2-shtsistemnik/ наших гуру! Считаю правильно все сделал! Всем добра! Следите за моим новым репортом....надеюсь что в конце все же в теме про РР, модераторы добавят слово +Харвест))) Спасибо всем кто следил и помогал дать ей жизнь! Без Вас у меня бы ничего не получилось! Отдельная благодарность

Alladin

-X-

Друм

MaGnetic

Glot

, ну и конечно же Шаману (ShamaN) низкий поклон за такой прикольный форум!)))))Считаю тема закрыта! Всем спасибО!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху