Система безопастности

Active member
₲344
Уважаемые гроверы. 
хочу поделиться с Вами одной из идей сделать безопасней процесс .

так вот:

для моих условий грова я выбрал сигнализацию в виде WiFi камеры с датчиком движения и плюс к ней умную розетку. 
сигнализация не очень дорогая, но зато эффективная.

убедился на собственном опыте.

советую.

75EEB40A-7EC3-435C-8EB2-F768F85147C5.jpeg

B1B42347-8487-49D1-9702-874F40D77295.jpeg

 
Не понял. Что ты обезопасил, камерой в помещении? Чем тебе эта камера поможет? Опиши свои мысли.

 
Не понял. Что ты обезопасил, камерой в помещении? Чем тебе эта камера поможет? Опиши свои мысли.
Вот ухожу я на работу.

камеру ставлю в режим «на улице», включается датчик движения. При движении перед камерой мне приходит оповещение на телефон. Кадр на камере выставлен на коридор, бокс в дальнем углу закрытой на не сложный дверной замок комнаты. 
у меня есть на дистанционное отключение электричества при помощи «умной розетки секунд 20-30. Этого вполне достаточно для обесточевания бокса.

 
А кто придёт в твой дом, кроме тебя? Если полиция, свет не свет, всё равно найдут. Т.к. придут не просто так. А камера, лишнее палево, камеру просто так не ставят. И кстати, то что под замком, всегда заслуживает большего внимания. Значит есть, что прятать или охранять. Братец, ты походу загнался. Мир! *GANJALIVE*

 
Из ящика под замком, вилка с проводом торчит. Так ещё и в умную разметку вставлена. X-D  Ну ты конспиратор.

 
Последнее редактирование модератором:
Ты походу думаешь, что в наших органах власти, совсем дурачки работают? 
Причём тут органы.

если копы зайдут это фиаско.

многим приходится шифровать бокс от домочадцев. Это сочетание от любопытных глаз мам, жён, детей...

 
Лучшая система безопасности- это те близкие , которые понимают вопрос нужности гровинга нашего любимого растения. Очень сильно исковеркано восприятие окружающего у многих, яркий пример, люди абсолютно неадекватно относятся к канабису, зато херачат водяру литрами, поскольку не знают что этилен наркотик, причем намного сильнее" мариванны", 8 грамм на 1 кг веса- смертельная доза. Раньше сам ныкался, нужно объяснять людям что такое эндоканабиноидная система и как работает канабис с телом, тогда все вопросы уйдут сами. Мы все - жертвы невежества, и так во всём почти, в сети для примера родным и близким есть наша соотечественница бывшая 


Спойлер




Нужно доносить до сознания дорогих себе людей информацию, но прежде нужно самому немного быть в теме *thumbsup*  и ныкаться не надо!

 
Последнее редактирование модератором:
Причём тут органы.

если копы зайдут это фиаско.

многим приходится шифровать бокс от домочадцев. Это сочетание от любопытных глаз мам, жён, детей...
Понятно. А родные вопросы не задают, нафига ты камеру повесил?

 
В 25.11.2019 в 12:07, Dushaman сказал:
Пипец, заглянул в свой спойлер с ссылкой и охерел, какого там делает мультик?  Вот нормальный вариант 



  Скрыть контент



И правда, травят нас барбитурой. Типо лечат. Сильный канал.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху