Шалость удалась Х: Auto LSD & Auto Opium

..тукан..
₲1,290
Доброго времени суток всем  ;-)

Не думаю, что кто-либо помнит меня, но дело отнюдь не в этом.

Те же, кто все-таки помнит, приветствую вновь :)

На длительное время я выбыл с форума, т.к. …

А тут я даже не знаю по какой причине.

Так или иначе захотелось вновь вернуться и поделиться тем, что я делаю.

За время отсутствия здесь чего я только не растил.

И автоцветы, и фотопериодные, и банальщину, и что-то незаурядное, но сейчас ситуация таковая …

Из всех семян у меня осталось лишь 2.

Это Auto LSD и непонятно что (завалялось с незапамятных времен и, соответственно, за неимением альтернатив высажено сейчас)

Хотелось посадить Auto Elektra и Auto Caiera от GanjaVIP, но последние 3 семечки подвели меня :(

Одно просто не проросло, другое потерялось в грунте, третье зависло на сбросе каски …

На новые семена, учитывая все же хоть и не высокую, но какую-никакую стоимость, денежные средства из бюджета было выделить сложно + еще пара факторов.

Посмотрим что получится из этой затеи  :rolleyes:




 
Последнее редактирование модератором:
Так же репорт необходим для того, чтобы вести счет времени, т.к. в ином случае у меня попросту не получается считать (а для меня это очень важно).

Даже вот сейчас кустам уже не первый день, но и какой на данный момент мне тоже неведомо.

Пущай будет по 12 +/-.

Новая история начинается  :rolleyes:

6895D993-C768-47B5-8D89-5492B79AA6E8.jpeg

501C6848-B752-405A-B470-A945B409C2BC.jpeg

7BAB8DA7-7320-4A80-86C7-0C7E8EB91704.jpeg

EAF4DA8F-AFC7-4507-B464-B9B7CC247BE2.jpeg

 
Доброго времени суток всем  ;-)

Не думаю, что кто-либо помнит меня, но дело отнюдь не в этом.

Те же, кто все-таки помнит, приветствую вновь :)

На длительное время я выбыл с форума, т.к. …

А тут я даже не знаю по какой причине.

Так или иначе захотелось вновь вернуться и поделиться тем, что я делаю.

За время отсутствия здесь чего я только не растил.

И автоцветы, и фотопериодные, и банальщину, и что-то незаурядное, но сейчас ситуация таковая …

Из всех семян у меня осталось лишь 2.

Это Auto LSD и непонятно что (завалялось с незапамятных времен и, соответственно, за неимением альтернатив высажено сейчас)

Хотелось посадить Auto Elektra и Auto Caiera от GanjaVIP, но последние 3 семечки подвели меня :(

Одно просто не проросло, другое потерялось в грунте, третье зависло на сбросе каски …

На новые семена, учитывая все же хоть и не высокую, но какую-никакую стоимость, денежные средства из бюджета было выделить сложно + еще пара факторов.

Посмотрим что получится из этой затеи  :rolleyes:
Знакомые Ники на форуме) помню тебя братик , удачи

 
@Wk. Я тоже припоминаю :)

Спасибо большое :)

И вам всего наиприятнейшего как сегодняшним, так и в последующие дни  *YES*

 
Доброго времени суток всем  *YES*

Все идет по плану :)

Сегодня уже 17 день, получается :)

Фотографии были сделаны вчера, а потому на них кустам по 16 дней.

Один развивается хорошо и к нему нет никаких претензий (Auto LSD).

А вот второй несколько, не смотря на хорошее развитие тоже, не шибко сильно радует глаз, т.к. боковые побеги небольшие и не развиваются должным образом, не смотря на тренировки.

Но я надежд никаких и не возлагаю на это растение, т.к. его и вообще быть не должно по факту в этом репорте, но так получилось …

А так всем всего хорошего и до скорых встреч :)

9D45DB9B-C7EF-4C43-95C0-B62C80D5BA1F.jpeg

D3564C36-EBC0-4AB3-B536-AA09F3497507.jpeg

31B5EA46-4277-49FD-9165-4B88ABA16ABE.jpeg

D2EEABE2-F7B0-4C3B-8987-5DD43686EEC1.jpeg

 
Доброго времени суток всем  ;-)

Не думаю, что кто-либо помнит меня, но дело отнюдь не в этом.

Те же, кто все-таки помнит, приветствую вновь :)

На длительное время я выбыл с форума, т.к. …

А тут я даже не знаю по какой причине.

Так или иначе захотелось вновь вернуться и поделиться тем, что я делаю.

За время отсутствия здесь чего я только не растил.

И автоцветы, и фотопериодные, и банальщину, и что-то незаурядное, но сейчас ситуация таковая …

Из всех семян у меня осталось лишь 2.

Это Auto LSD и непонятно что (завалялось с незапамятных времен и, соответственно, за неимением альтернатив высажено сейчас)

Хотелось посадить Auto Elektra и Auto Caiera от GanjaVIP, но последние 3 семечки подвели меня :(

Одно просто не проросло, другое потерялось в грунте, третье зависло на сбросе каски …

На новые семена, учитывая все же хоть и не высокую, но какую-никакую стоимость, денежные средства из бюджета было выделить сложно + еще пара факторов.

Посмотрим что получится из этой затеи  :rolleyes:
Бро привет!!!

 
Ну как так? 16 дней и уже цветет! ) 
Да, как и сказали ниже, это нормальное явление :)

У меня так постоянно получается и меня это напротив не шибко сильно радует, т.к. кусты могли бы получаться более урожайными, а ранний цвет «забирает» часть этого потенциала  *NO*

А так для всех своё :)

Для одних преимущество, а для других недостаток :)

 
Доброго времени суток всем  *YES*

Осталось лишь 1 растение, т.к. …

А это чуть дальше :)

Кусту сегодня 19 дней от сброса каски и все замечательно :) 

Намедни, а именно вчера, произошло сразу 2 неожиданных события (одно точно крайне неожиданное и не зависело от меня по большей части)

Auto LSD огермился  :getImage(8):

На моей практике это впервые :)

Да, таковое явление отнюдь не редкость, но я еще с ним не сталкивался лицом к, хех, кусту  *YES*

«Яйца» пришлось оборвать само собой.

Надеюсь, что новые не появятся.

Связать это могу лишь с высокой температурой (30-31С в начале роста), т.к. были крайне жаркие дни, а бокс я держал закрытым  *NO*

Да и вообще в целом семена от СПермяныча частенько с какими-либо дефектами (если не вот это, то как минимум характеристики не соответствуют заявленным частенько)

Например, брал у них сорт с 27% ТГК и что?

Сорта с какого-нибудь GanjaVIP с характеристиками в 16-19 % мощней в разы, чем то, что я взращивал от вышеназванных  *thumbsup*

Теперь плавно мы подходим к теме касаемо отсутствия 2 куста.

Мне пришлось от него избавиться, поскольку на данный момент и в ближайшем будущем я не готов на такие эксперименты :)

Да и незачем :)

Непонятно что, с отвратительным развитием, без потенциала …

Тем более не так давно заказал семена (Auto Opium от GanjaSeeds) и занимать место какому-то непонятно чему такое себе :)

Лучше уж проверенные и с высоким потенциалом :)

А так двигаемся дальше и ждем максимально приятного результата :)

Всем хорошего дня и отличного настроения  ;-)

5F33A778-7332-4672-95DC-821F6920E460.jpeg

4A1C7660-FDE2-4B0E-941F-CB42E9ECCBAC.jpeg

25789184-DCCE-4D73-B485-BDE2D1A7B93C.jpeg

855E3F7C-6246-4DE6-A7A4-A508FD7BCEB7.jpeg

E80F2C1A-BF49-40A5-82D3-82FA2D29BE56.jpeg

E5408683-7D20-4CF6-BAB1-65748D88485B.jpeg

F5EC9D6E-9B77-4E00-8A28-AAE9DC8FB1AE.jpeg

2623741E-E9D0-4F4E-8E9D-60DD7023C359.jpeg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Доброго времени суток всем  *YES*

Осталось лишь 1 растение, т.к. …

А это чуть дальше :)

Кусту сегодня 19 дней от сброса каски и все замечательно :) 

Намедни, а именно вчера, произошло сразу 2 неожиданных события (одно точно крайне неожиданное и не зависело от меня по большей части)

Auto LSD огермился  :getImage(8):

На моей практике это впервые :)

Да, таковое явление отнюдь не редкость, но я еще с ним не сталкивался лицом к, хех, кусту  *YES*

«Яйца» пришлось оборвать само собой.

Надеюсь, что новые не появятся.

Связать это могу лишь с высокой температурой (30-31С в начале роста), т.к. были крайне жаркие дни, а бокс я держал закрытым  *NO*

Да и вообще в целом семена от СПермяныча частенько с какими-либо дефектами (если не вот это, то как минимум характеристики не соответствуют заявленным частенько)

Например, брал у них сорт с 27% ТГК и что?

Сорта с какого-нибудь GanjaVIP с характеристиками в 16-19 % мощней в разы, чем то, что я взращивал от вышеназванных  *thumbsup*

Теперь плавно мы подходим к теме касаемо отсутствия 2 куста.

Мне пришлось от него избавиться, поскольку на данный момент и в ближайшем будущем я не готов на такие эксперименты :)

Да и незачем :)

Непонятно что, с отвратительным развитием, без потенциала …

Тем более не так давно заказал семена (Auto Opium от GanjaSeeds) и занимать место какому-то непонятно чему такое себе :)

Лучше уж проверенные и с высоким потенциалом :)

А так двигаемся дальше и ждем максимально приятного результата :)

Всем хорошего дня и отличного настроения  ;-)

5F33A778-7332-4672-95DC-821F6920E460.jpeg

4A1C7660-FDE2-4B0E-941F-CB42E9ECCBAC.jpeg

25789184-DCCE-4D73-B485-BDE2D1A7B93C.jpeg

855E3F7C-6246-4DE6-A7A4-A508FD7BCEB7.jpeg

E80F2C1A-BF49-40A5-82D3-82FA2D29BE56.jpeg

E5408683-7D20-4CF6-BAB1-65748D88485B.jpeg

F5EC9D6E-9B77-4E00-8A28-AAE9DC8FB1AE.jpeg

2623741E-E9D0-4F4E-8E9D-60DD7023C359.jpeg
Купи мешок горшок

 
Доброго времени суток всем :)

Auto LSD: 23 дня от каски 

Нет никаких нареканий  *YES*

Намедни обрезал пару веерных листьев, т.к. мешали, для того, чтобы засветить все возможные точки роста :)

В этот раз все делается максимально по уму :)

Ежели раньше я либо только начинал осваиваться, либо же растил на другой квартире (а посещать ее каждый день невозможно было), то многое упускал из виду, да и банальная лень …

«Тренировки» проходили не на все 100%, слежки за кустами тоже невозможно было установить в должной степени, а также и ухода.

Сейчас же я каждый день вместе с ним(и) и «работаю» на полную мощь, не упуская из виду ничего.

Плюс я курил очень часто на протяжение несколько лет и это на самом деле очень сильно сказалось на мне :(

Все переменилось в худшую сторону, а казалось, что марихуана наоборот как раз таки лечит и просто нужно подождать, когда у меня изнутри все наладится само собой.

А там дальше были и моменты, когда у меня ничего не оставалось, а тратить на это деньги я уже не хочу с давнишних времён.

И вот тогда на помощь приходил алкоголь …

Так я и прыгал с одного на другое, полностью абстрагировавшись от внешнего мира и превратившись в «овоща».

Сейчас же я сам намеренно отказался от «баловства» и моя жизнь преобразилась :)

Я почуял то, что за давностью лет попросту стерлось из памяти  :rolleyes:

Это были очень тяжелые времена …

Когда тебя ничего не радует, делать ничего не хочется, интереса не возникает в отношение чего-либо …

Ты уже просыпаешься с мыслью, что не знаешь чем занять себя и лучшим решением является лишь употребление чего-либо, поскольку в противном случае день становится кошмарным, нудным и скучным.

Ужасный период :(

Сейчас все совершенно иначе и я очень рад, что сам смог достигнуть этого.

Перебороть себя с помощью своих же сил и воли.

Дальше - лучше :)

Всем большое спасибо за внимание и проявленный интерес  *thumbsup*

Приятного дня, отличного настроения и успехов во всём  ;-)  

9FB72B24-71BF-4BA0-BB29-2C7480668147.jpeg

A5C795D0-0C71-4AF7-9001-BBE7648F4571.jpeg

2D64302A-4B55-4D4D-ABC8-A592B7DD7F5F.jpeg

 
Доброго времени суток всем :)

Auto LSD: 23 дня от каски 

Нет никаких нареканий  *YES*

Намедни обрезал пару веерных листьев, т.к. мешали, для того, чтобы засветить все возможные точки роста :)

В этот раз все делается максимально по уму :)

Ежели раньше я либо только начинал осваиваться, либо же растил на другой квартире (а посещать ее каждый день невозможно было), то многое упускал из виду, да и банальная лень …

«Тренировки» проходили не на все 100%, слежки за кустами тоже невозможно было установить в должной степени, а также и ухода.

Сейчас же я каждый день вместе с ним(и) и «работаю» на полную мощь, не упуская из виду ничего.

Плюс я курил очень часто на протяжение несколько лет и это на самом деле очень сильно сказалось на мне :(

Все переменилось в худшую сторону, а казалось, что марихуана наоборот как раз таки лечит и просто нужно подождать, когда у меня изнутри все наладится само собой.

А там дальше были и моменты, когда у меня ничего не оставалось, а тратить на это деньги я уже не хочу с давнишних времён.

И вот тогда на помощь приходил алкоголь …

Так я и прыгал с одного на другое, полностью абстрагировавшись от внешнего мира и превратившись в «овоща».

Сейчас же я сам намеренно отказался от «баловства» и моя жизнь преобразилась :)

Я почуял то, что за давностью лет попросту стерлось из памяти  :rolleyes:

Это были очень тяжелые времена …

Когда тебя ничего не радует, делать ничего не хочется, интереса не возникает в отношение чего-либо …

Ты уже просыпаешься с мыслью, что не знаешь чем занять себя и лучшим решением является лишь употребление чего-либо, поскольку в противном случае день становится кошмарным, нудным и скучным.

Ужасный период :(

Сейчас все совершенно иначе и я очень рад, что сам смог достигнуть этого.

Перебороть себя с помощью своих же сил и воли.

Дальше - лучше :)

Всем большое спасибо за внимание и проявленный интерес  *thumbsup*

Приятного дня, отличного настроения и успехов во всём  ;-)  

9FB72B24-71BF-4BA0-BB29-2C7480668147.jpeg

A5C795D0-0C71-4AF7-9001-BBE7648F4571.jpeg

2D64302A-4B55-4D4D-ABC8-A592B7DD7F5F.jpeg
На следующий гров купи нормальный горшок(либо мешок, либо аирпот). Сразу увидишь разницу. Сейчас она очень маленькая относительно объёма грунта.

 
На следующий гров купи нормальный горшок(либо мешок, либо аирпот). Сразу увидишь разницу. Сейчас она очень маленькая относительно объёма грунта.
Не спорю, бро.

То было следующим этапом развития, так скажем.
Разницу в полной мере было уловить сложно, да и горшки тоже были и …

Ну, те, которые есть и сейчас :)

Но коли за раз один и тот же совет следует, то я прислушаюсь  *YES*

Так то по факту все так и есть.

Корни дышат, насыщаются, пролив легче и т.д, но как-то все эти преимущества в моей голове не шибко сильно крутились.

Так или иначе сегодня уже заказал несколько штук :)

Так то действительно удобней и лучше :)

Хватит крутиться на одном месте :)

Надо развиваться  *YES*

Низкий поклон тебе  :smile285:

 
Огонь бро, пришел к выводу что на лед лампах нельзя растить большие кусты, свет не так сильно пробивается относительно дната. И максимальную урожайность можно получить только через лст

 
Огонь бро, пришел к выводу что на лед лампах нельзя растить большие кусты, свет не так сильно пробивается относительно дната. И максимальную урожайность можно получить только через лстдосвет 
100%, в точку, 20 см максимум они работают. 

Но есть такое дело как досвет боковой, как раз эту задачу и решает, а так да борд курит нервно в сторонке к днату, по его пробиыаемости в глубь расты

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Огонь бро, пришел к выводу что на лед лампах нельзя растить большие кусты, свет не так сильно пробивается относительно дната. И максимальную урожайность можно получить только через лст
Бро, так и есть, но с ДНаТом больше мороки + спектр не совсем тот :)

Оное хоть компенсируется супер-пробивной светоотдачей, но все же :)

Я считаю, что идеальное сочетание - это светодиоды и ДНаТ в комплексе :)

Вот тогда и светоотдача в порядке, да и спектр великолепный вдогонку  *YES*

 
Доброго времени суток всем  *YES*

Auto LSD: 26 дней от каски

Никаких нареканий касаемо роста не имеется :)

Все в полном порядке :)

3C833F54-0571-4870-A1C9-AD13ECE70CD5.jpeg

AA5BA6EE-6B58-458A-852B-B3CB29C6D996.jpeg

F0F6CF08-8F4A-4282-9A1A-7D09E7B58B3D.jpeg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Назад
Сверху