Шалость удалась 2: Auto LSD & Auto Elektra

И судя по фото,она  у тебя шикарнее и более чем даже по паспорту!
На 80 дне, как мне кажется, она несколько куцая  :kosyak:
Чайный пакетик для лучшего понимания :)

CA42559C-EA83-4681-99C2-F3146E53ADC4.jpeg

733446E8-558E-4CE4-9EC5-06666F70E209.jpeg

 
Доброго времени суток всем  :preved:

Auto Elektra: 80 дней от каски

Auto LSD: 80 дней от каски 

Все на прежнем уровне :)

На уровне «отлично» :)

Намедни попробовал немного Auto LSD (сегодня 2 раз)  - бомба :)))

Глаза краснеют так, что аж огогого, а эффект как от полноценной какой-нибудь хорошей шишки :)

Очень понравилось :)

Мощь :)))

Но это ещё не конец :)

Всем приятного дня :)

BD06BC64-5079-492C-A9C3-3FA4E255D6B0.jpeg

4AACD122-7FA4-4268-A745-5608F9369B7C.jpeg

EF09CD12-B5F5-4A6B-A9C1-FD0DCFA197DE.jpeg

 
На 80 дне, как мне кажется, она несколько куцая  :kosyak:
Чайный пакетик для лучшего понимания :)

CA42559C-EA83-4681-99C2-F3146E53ADC4.jpeg

733446E8-558E-4CE4-9EC5-06666F70E209.jpeg
Так смотреться офигенно,как здоровый куст,понятно что это фото,плюс-минус,толком не уловишь!Но я не перестаю удивляться твоей выдержки :rzhu: я бы уже коцнул давно шишку!

 
Увеличивал фото,смотрю трихомы прозрачные ище,как раз за пару недель шишки утежеляться!А че ты сухие не убераешь листья?Понту от них нет,только сок тянут,стресануть,ты уже не стресанешь,а если да,то не во вред для растихи!Это спорный вопрос у меня с многими,но зачем растихи кормить листву которая по сути сейчас как паразит,только тянет соки?Ну свое мнение не навязую,каждый сам знает как лучше

 
Они уже свою функцию выполнили,лучше убрать их,пусть в шишки больше идет сока и света будет больше им!И по советовал бы дать янтарной кислоты!Как раз время позволяет,янтарка без вредная,а для растишки это класс,прочти за нее чтоб я тут не расписывал!Если что,не обессудь за советы,у каждого свой подход,но поверь,я от души делюсь!

 
Спасибо, бро за теплые слова  *YES*

По паспорту не помню что в ней, но с моей стороны всяко были «косяки» (не столько моей, сколько окружающих условий, поскольку в этой квартире воздух очень сухой и тёплый из-за того, что батареи просто как сумасшедшие работают, а они ещё те самые - чугунные :)

Без регуляторов, без каких-либо ещё приблуд :)

Плюс кормежку поздно начал :)

Но на это все есть причины, а оттого я и не отчаиваюсь, т.к. все прекрасно понимаю и знаю как то или иное исправить :)

По весу, боюсь, много не наберется с неё только :)

Вот она какая :)

Но я попробую ещё раз и полностью проконтролирую процесс «от» и «до» в следующем грове :)
Раставь емкости с водой увлажнит воздух

 
Так смотреться офигенно,как здоровый куст,понятно что это фото,плюс-минус,толком не уловишь!Но я не перестаю удивляться твоей выдержки :rzhu: я бы уже коцнул давно шишку!
Просто жалко раньше срока сильно «прикладываться», а то по итогу может ничего не остаться  :biggrin:

Надо держать себя в руках  *YES*

Увеличивал фото,смотрю трихомы прозрачные ище,как раз за пару недель шишки утежеляться!А че ты сухие не убераешь листья?Понту от них нет,только сок тянут,стресануть,ты уже не стресанешь,а если да,то не во вред для растихи!Это спорный вопрос у меня с многими,но зачем растихи кормить листву которая по сути сейчас как паразит,только тянет соки?Ну свое мнение не навязую,каждый сам знает как лучше
Есть, да, ещё немалое количество прозрачных, но и молочных с «отголосками» янтарных тоже уже хватает  *YES*

Но ещё все впереди в этом плане :)

Листья периодически убираю (их и курю же  *YES* ), а пожелтевшую листву срезаю не сразу, а в порядке «поедания» растениями :)

Когда полностью все «высасывают» из листа, то тогда уже и «утилизирую»  *YES*

Они уже свою функцию выполнили,лучше убрать их,пусть в шишки больше идет сока и света будет больше им!И по советовал бы дать янтарной кислоты!Как раз время позволяет,янтарка без вредная,а для растишки это класс,прочти за нее чтоб я тут не расписывал!Если что,не обессудь за советы,у каждого свой подход,но поверь,я от души делюсь!
Благодарю за дельный совет :)

Что-то слыхивал на этот счёт, но т.к. времени прошло с тех пор много, то уже и не помню толком :)

Возьму на заметку и намедни изучу этот вопрос :)

Спасибо, бро  *thumbsup*

Раставь емкости с водой увлажнит воздух
И за этот совет тоже спасибо :)

Об этом помню и способ действительно рабочий, но уже то не требуется, т.к. сейчас влажность в нужном «диапазоне» и попутно ещё увлажнитель имеется :)

На ранних сроках с этим были проблемы (это также и могло сыграть немалую роль в «становлении» кустов кустами)  *YES*

+ работа, заботы, дела и т.д. не позволяли всегда следить за данными показателями и поддерживать их «актуальное» на тот момент состояние (на тот момент она скакала у меня с 25% при отсутствии увлажнения какого-либо извне до 55% при включённом увлажнителе. Но т.к. вода испаряется, а времени немного, то и не всегда получалось сделать так, чтобы он работал в мое отсутствие больше по времени)  *YES*

Сейчас все хорошо :)

 
Всем доброго времени суток :)))

Очень важное пояснение  *YES*

Такого не было в моем предыдущем грове, т.к. я был не совсем удовлетворён результатом по итогу, хоть он был и недурной …

Так вот :)

Попробовал намедни Электру :)

Тут прям 10/10 хоть ставь  *thumbsup*

Я такого эффекта даже и не ожидал :)

Стативным назвал бы его с сильной натяжкой и то не назвал бы :)

Просто мощный и глубокий стоун на несколько часов  *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

Выпадаешь из реальности просто жестко :)

На 85+ дне такого я ещё не видывал и, как и уже успел упомянуть, не ожидал, да и не только :)

Время ещё пока есть и посмотрим что будет дальше :)

 
Всем доброго времени суток :)))

Очень важное пояснение  *YES*

Такого не было в моем предыдущем грове, т.к. я был не совсем удовлетворён результатом по итогу, хоть он был и недурной …

Так вот :)

Попробовал намедни Электру :)

Тут прям 10/10 хоть ставь  *thumbsup*

Я такого эффекта даже и не ожидал :)

Стативным назвал бы его с сильной натяжкой и то не назвал бы :)

Просто мощный и глубокий стоун на несколько часов  *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

Выпадаешь из реальности просто жестко :)

На 85+ дне такого я ещё не видывал и, как и уже успел упомянуть, не ожидал, да и не только :)

Время ещё пока есть и посмотрим что будет дальше :)
Привет бро, давно не курил?))

Я тут как то после 22 дневного перерыва дунул, пздц, тоже неожидал)) прям чуть не уебался на ровном месте)) ноги не держали, бетонной плитой завалило) выпал из реальности мгновенно)

То что я скуривал за день хватило мне на четыре  )  

 
Всем доброго времени суток :)))

Очень важное пояснение *YES*

Такого не было в моем предыдущем грове, т.к. я был не совсем удовлетворён результатом по итогу, хоть он был и недурной …

Так вот :)

Попробовал намедни Электру :)

Тут прям 10/10 хоть ставь *thumbsup*

Я такого эффекта даже и не ожидал :)

Стативным назвал бы его с сильной натяжкой и то не назвал бы :)

Просто мощный и глубокий стоун на несколько часов *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

Выпадаешь из реальности просто жестко :)

На 85+ дне такого я ещё не видывал и, как и уже успел упомянуть, не ожидал, да и не только :)

Время ещё пока есть и посмотрим что будет дальше :)
Привет бро, давно не курил?))

Я тут как то после 22 дневного перерыва дунул, пздц, тоже неожидал)) прям чуть не уебался на ровном месте)) ноги не держали, бетонной плитой завалило) выпал из реальности мгновенно)

То что я скуривал за день хватило мне на четыре )
Бро, я с 2016 ещё не курил :giggling:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем доброго времени суток :)))

Очень важное пояснение  *YES*

Такого не было в моем предыдущем грове, т.к. я был не совсем удовлетворён результатом по итогу, хоть он был и недурной …

Так вот :)

Попробовал намедни Электру :)

Тут прям 10/10 хоть ставь  *thumbsup*

Я такого эффекта даже и не ожидал :)

Стативным назвал бы его с сильной натяжкой и то не назвал бы :)

Просто мощный и глубокий стоун на несколько часов  *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

Выпадаешь из реальности просто жестко :)

На 85+ дне такого я ещё не видывал и, как и уже успел упомянуть, не ожидал, да и не только :)

Время ещё пока есть и посмотрим что будет дальше :)
:rzhu: *thumbsup* А ище пролечить с умом!Но у меня до пролечки не дошло,Времена суровые были :rzhu: мы глянули друг на друга с пацанами и я понял пи....ц Электре,снйчас мы тебя с курим!Главное бро,что ты не разочерован!Но всю ее в янтарь не загоняй,пусть и мутные будут не в большом количестве на шишках!Эфект будет своеобразнее!

 
Привет бро, давно не курил?))

Я тут как то после 22 дневного перерыва дунул, пздц, тоже неожидал)) прям чуть не уебался на ровном месте)) ноги не держали, бетонной плитой завалило) выпал из реальности мгновенно)

То что я скуривал за день хватило мне на четыре  )  
Я курю уже весь январь :)

Не так, как раньше, а обдуманно, но этого достаточно, чтобы сказать, что пробовал не на «трезвую голову» :)

 
:rzhu: *thumbsup* А ище пролечить с умом!Но у меня до пролечки не дошло,Времена суровые были :rzhu: мы глянули друг на друга с пацанами и я понял пи....ц Электре,снйчас мы тебя с курим!Главное бро,что ты не разочерован!Но всю ее в янтарь не загоняй,пусть и мутные будут не в большом количестве на шишках!Эфект будет своеобразнее!
А я смогу довести все же, хоть и тоже несколько увлёкся ей :)))

Очень хороша на самом деле (эффект-огонь)  *thumbsup*

В янтарь так и не получится завести, т.к. по срокам не успеем, да и не требуется то в этот раз :)

 
Доброго времени суток всем :)

В очередной раз спешу заметить, что оба сорта просто бомбовые  *thumbsup*

В мои руки ещё ни одного автоцвета с такими характеристиками не попадалось :)

В каждом больше 20% по ощущениям и эффект максимально глубокий, сильный, насыщенный + уже который день.

Их прошлого опыта такого не было :)

Там были просто кусты на 5/10, хоть и выращенные с любовью и прямыми руками :)

Вот ссылка для тех, кто не помнит: 



Сейчас я ставлю 10 из 10 и мое мнение не поменяется, т.к. их мощь я могу прочувствовать и это уже не какой-то детский сад, а действительно ого-го :)

 
Всем доброго времени суток ещё раз  :preved:

Auto Elektra: 91 день от каски

Auto LSD: 91 день от каски

С завтрашнего дня начинаем проливать Флорой Клин и потихоньку подготавливаться к харвесту :)

Можно было бы ещё держать и держать, но 100+ дней, я уверен, хватит в этот раз :)

Есть определённые обстоятельства, так скажем :)

А во всем остальном все замечательно *thumbsup*

951A0487-3DCD-4158-872A-92334C844EA0.jpeg

D45340BC-2746-4B64-BD53-FD9E24072C78.jpeg

6671726E-D9CC-4B90-9AFB-2D65DA1C252D.jpeg

 
Ништяк шишкин лес)) , кокой рост у твоих красоток брачё?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем доброго времени суток ещё раз :preved:

Auto Elektra: 91 день от каски

Auto LSD: 91 день от каски

С завтрашнего дня начинаем проливать Флорой Клин и потихоньку подготавливаться к харвесту :)

Можно было бы ещё держать и держать, но 100+ дней, я уверен, хватит в этот раз :)

Есть определённые обстоятельства, так скажем :)

А во всем остальном все замечательно *thumbsup*

951A0487-3DCD-4158-872A-92334C844EA0.jpeg

D45340BC-2746-4B64-BD53-FD9E24072C78.jpeg

6671726E-D9CC-4B90-9AFB-2D65DA1C252D.jpeg
Хорошей пролечкт брат, скажи сколько по итогу будет сухого продукта

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем доброго времени суток ещё раз  :preved:

Auto Elektra: 91 день от каски

Auto LSD: 91 день от каски

С завтрашнего дня начинаем проливать Флорой Клин и потихоньку подготавливаться к харвесту :)

Можно было бы ещё держать и держать, но 100+ дней, я уверен, хватит в этот раз :)

Есть определённые обстоятельства, так скажем :)

А во всем остальном все замечательно *thumbsup*

951A0487-3DCD-4158-872A-92334C844EA0.jpeg

D45340BC-2746-4B64-BD53-FD9E24072C78.jpeg

6671726E-D9CC-4B90-9AFB-2D65DA1C252D.jpeg
Я не помню что по срокам созревания,ну думаю ,что как раз что надо!Когда янтарные с мутными,эфект своеобразнее!Что сказать,красавчик!А ты мне потом за Лсд раскажешь,то слухи одно,а вот от граммотного услышать-это другое!То семена купил ище давно,выбор их замачивать или другой сорт!

 
Красата бро чё ещё сказать :gallery_103797_270_3617:
*YES* :friends:

Ништяк шишкин лес)) , кокой рост у твоих красоток брачё? 

Отправлено с приложения GanjaLive
В высоту от силы сантиметров 30-40  *YES*

Хорошей пролечкт брат, скажи сколько по итогу будет сухого продукта

Отправлено с приложения GanjaLive
Благодарю, бро :)

Обязательно сообщу :)

 
Я не помню что по срокам созревания,ну думаю ,что как раз что надо!Когда янтарные с мутными,эфект своеобразнее!Что сказать,красавчик!А ты мне потом за Лсд раскажешь,то слухи одно,а вот от граммотного услышать-это другое!То семена купил ище давно,выбор их замачивать или другой сорт!
А даже если и нет, то просто уже будет пора в связи с обстоятельствами :)

Но и этого должно хватить с лихвой, т.к. эффект у обоих очень интересный  *thumbsup*

ЛСД я ещё не успел распробовать в полной мере, но смогу написать об эффекте более подробно по прошествию харвеста :)

Но эффект очень мощный и глубокий - это 100% :)

 
Доброго времени суток всем  :preved:

Auto Elektra: 95 дней от каски

Auto LSD: 95 дней от каски 

09.02 был произведён первый «очищающий» полив и все прошло отлично :)

13.02 будет произведён 2 полив, а после будем ожидать 20 числа и на срез :)

Оба сорта великолепно пахнут, но т.к. сейчас не ощущаю запахов и вкусов, то даже сам не понимаю как :)

В остальном все хорошо :)

A839C0C5-C1DB-44E6-8A57-422BB7C1B08A.jpeg

C0197CAB-65E1-4CA4-8967-5EA92AE2F1EF.jpeg

678AEF4D-FBCA-4D38-A187-CB4F194C4D68.jpeg

 
Назад
Сверху