Сезон №4 Бокс - В 70, Г 50, Ш 58, Подробное описание в теме.

ВОт и близимся мы к финишу, сказать могу одно  - заявленные 45 дней от производителя Auto Big Bang уже давно прошли,но   Auto Super Skunk радует))   :gallery_103797_270_3617:   :gallery_103797_270_3617:  

Компот тот же     Удобряха из фикс прайс - вытяжка сапельника натуральная, МФК, вода, иногда по вкусу добавляю удобрение "Цветочное счастье" хорошо снимает стрес кстати у растих, ну всё, всё, от слов к фоткам)))         

           

 
56e9e5c1bc656_0067.jpg


56e9e63432193_0068.jpg


56e9e653e03a4_0069.jpg


56e9e6741fd53_0070.jpg


 
Готовимся к харву, фото позже. Сканк зарядил запах, как будто у нас 10 котов живёт))) Биг Бэнг только что-то не оч хочет сахар набирать((

 
@Yarikson174, стигмы все -белые,рано .

Определяют по трихомам 70 %(янтарного цвета) спелых-можно рубить ,косить.

 
Последнее редактирование модератором:
Определяют по трихомам 70 %(янтарного цвета) спелых-можно рубить ,косить.
ну не скажи, можно и на молочных рубить, и с 30% янтаря... смотря какой эффект нужен.

а вот 70% коричневых стигм, вполне возможно! но опять же, смотрят по трихомам.

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы сказал что чтигмы золотые, и читал, что рубить лучше когда 50 на 50 мутных с прозрачными, но по факту , даже после сруба, растение продолжает жить, а значит и спеть, так что моё ИМХО , что если сруб устроить когда 70 % янтаря, на состе готовности получим чисто янтарные все, и эффект между видами будет слабо разлечим, что скажите??

 
Да и на данный момент состояние уже изминилось обе девочки в снегу, жаль нормального фотика нет((

 
Я бы сказал что чтигмы золотые, и читал, что рубить лучше когда 50 на 50 мутных с прозрачными, но по факту , даже после сруба, растение продолжает жить, а значит и спеть, так что моё ИМХО , что если сруб устроить когда 70 % янтаря, на состе готовности получим чисто янтарные все, и эффект между видами будет слабо разлечим, что скажите??
Ну что за ерунда. Это всё равно что написать, яблоки лучше собирать зелёными. Основной набор массы идёт на последних трёх неделях цвета, ты теряешь половину. Надо дождаться как минимум всех мутных, а янтарь это уже по желанию, смотря какой нужен эффект. И как это она после среза будет жить и спеть?) Не будет, соки отдаст те что накопила и всё) Пусть живёт и спеет на кусту) Рано ещё о харвесте думать)

 
Назад
Сверху