Сезон №3 Бокс 70*58*50

Да нормально все, парник не обязателен, даже не нужен. Напомни какая температура? Не заливай и фсе будет ок)

 
Сегодня приобрёл 15 литров terra vita универсальный, думаю пересадить, так как он норм, сразу с перлитом идёт, стрит ли?

 
Последнее редактирование модератором:
Вот такие вот дела на данный момент, первенец похоже умрёт, вторая растёт , но медленно, 2 день, а всего вот такие листочки небольшие(((

DSC_0125.jpg

DSC_0126.jpg

DSC_0127.jpg

DSC_0128.jpg

 
первенец похоже умрёт, вторая растёт , но медленно, 2 день, а всего вот такие листочки небольшие
А ты как хочешь чтоб она росла, за два дня чтоб полметра вымахала? оставь их в покое, мелкую не поливай. А если будет сухо то не под корень ей лей, а отступай от него и по кругу. 

стоит ли в новый грунт добавить перлит?
Всегда надо добавлять перлит.

 
Пересадил. одна растиха сошла с дистанции , сегодня в пророст отправлена ещё одно семушко, хотя вторая тож под вопросом , так как была пересадка.

 
@Yarikson174,если ты только отправил вторую на проращивание, то рекомендую тебе сделать землесмесь по уму: терра вита, перлит, вермикулит, биогумус. пропорции посмотри в энциклоедии. Так же прочитай там про все составляющие. Перлит и вермикулит как бы брат и сестра, то есть дополняют друг друга! В горшках сделай дырочки и на дно пенопласта покроши.

 
Всем привет!!!

Сегодня дунул и решил дополнить комнату моих дочерей "бюджетным" вариантом охлаждения = канальник для уборной/ванной + поддон от среднего горшка с водой.

 Плюсы : 1. Сбил немного темпу, проверено наблюдением.

 Минусы: 1. необходимо периодически отстоянной холодненькой подливать.

562932193380e_DSC_0125.jpg


 
Пролил немного вот этим
5629325cd03e7_DSC_0127.jpg


Мягоньким , "детским" соотнашением, чайная ложка- Чудо плодородие, столько-же  цветочного счастья, и меньше 0.5 мл эпина

 
Не корми пака ничем, если не хочешь загубить растиху

 
блин хотела тебе глот, плюсик поставить, а я опять исчерпала( все ксаксексульцу раздала опять)))))))

все верно тебе говорят,рано еще удобрять, не спеши

 
блин хотела тебе глот, плюсик поставить, а я опять исчерпала( все ксаксексульцу раздала опять)))))))
за тебя плюсану ;)
ЗЫ а защем отстоянную в блюдце лить? можно любую, она просто повышает влажность, ты ж не поливаешь ей.

 
Назад
Сверху