Северное сияние авто фем ганжасид

Всем привет. 22 дня от каски

Сегодня   перекинул верхнюю резинку на одини ярус верх и загнул по сильнее. Последний полив был 2 дня назад, только пшикал сульфиком 1мл/ на литр + добавляю эту воду в блюдце которыя испаряется. Так же вчера заменил одну фито лампу 200лед 8ват на энергосбер. 20ват цветностъ 6500к

И свежее фото

Вчера по пшикал  сфоткал перед сном растихи. 20181125_010234.jpg

Фото сегодняшнее при дневном свете фоткал до загиба

20181125_143627.jpg

До загиба20181125_143640.jpg

До загиба20181125_143659.jpg

После загиба20181125_144612.jpg

После загиба20181125_144624.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: naf
1. Завтра планирую пролить растение до дренажа сульфат магния 2 мл на 2 литра воды  или больше ?(имею ввиду воды разбавленой с Mg SO4).

2. Сколько надо что бы вышло с дренажа мл?

3. Когда у меня начилась вега? 

4. Сколько еще ярусов даст северное сияние?

 
Последнее редактирование модератором:
Завтра планирую пролить растение до дренажа сульфат магния 2 мл на 2 литра воды  или больше
Это плохая инициатива , сульфат в итоге образует гипсовое соединение в горшке блокируя усвояемость элементов корнями

 
Это плохая инициатива , сульфат в итоге образует гипсовое соединение в горшке блокируя усвояемость элементов корнями
Ок тогда читой водой. А пшикать сульфотом можно? И как часто? А на вопросы 2,3,4

 
Последнее редактирование модератором:
Yra198705 написал(а):
Бро он промывал грунт, там ноль :facepalm:  не думаю что осталось... :-0
Привет Юра. Я вообще сульфатом магния не лил на землю, только на листочки. 2,3,4 вопросы интересуют. 

Растение чувствует себя не плохо. Желтые только 2 нижних листа(у многих так кто выращивал сияние) .

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Юра. Я вообще сульфатом магния не лил на землю, только на листочки. 2,3,4 вопросы интересуют. 
Не нужно бро! Короче смотри грунт покупной в нем всё есть бро, это как у ребенка моло матери) и до 25 дней не стоит удобрять вообще, там есть все питательные элементы, азот, калий, фосфор и.т.д..

Сейчас просто поливай водой!

 
Последнее редактирование модератором:
Не нужно бро! Короче смотри грунт покумной в нем всё есть бро, это как у ребенка моло матери) и до 25 дней не стоит удобрять вообще, там есть все питательные элементы, азот, калий, фосфор и.т.д..

Сейчас рростоп поливай водой!
Я понял вас уважаемые ком рады. Как на вид? Правильно тяну? И вопрсы 2.3.4

 
Последнее редактирование модератором:
Я понял вас уважаемые ком рады. Как на вид? Правильно тяну? И вопрсы 2.3.4
Бро помню у тебя автик, а вот размеры бокса не помню... автики не надо долго тянуть... знаю типа которые до тянул автика и она встала полностью, короче остановился рост стресс получила не х..й!

Так что не заигрывайся с автиком!

 
Последнее редактирование модератором:
Да ,она и так у тебя бро не знатно выглядит !Осторожней с растяжкой... 3:-)

 
Реакции: naf
Бро помню у тебя автик, а вот размеры бокса не помню... автики не надо долго тянуть... знаю типа которые до тянул автика и она встала полностью, короче остановился рост стресс получила не х..й!

Так что не заигрывайся с автиком!
размеры Г33см/Ш 42см/В 110.   Вентиляция 2 дымовента 1 на вдух другой на выдув. Свет днат 150 в култубе, плюс фито лампа 200лед 8 ват плюс эсл 20ват 6500к. 

Я планирую до конца края дотянуть там осталось около 2 -4 ярусов. После моей поддяжку начали активно развиваться новые стволы листьев.  Надеюсь успею дотянуть пока не наступет предцвет

 
Да ,она и так у тебя бро не знатно выглядит !Осторожней с растяжкой... 3:-)
Бро почему ты так решил? На вид она бодрая. Не на одном листочке нет не каких признаков беспокойства. Растет как бешаная после растяжки.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро почему ты так решил? На вид она бодрая. Не на одном листочке нет не каких признаков беспокойства. Растет как бешаная после растяжки.
Бро, я еще раз повторюсь у тебя автик! Его вообще не рекомендовано LTS, скрог лучший вариант!

 
А так растиха супер выглядеть!

Вообщем я предупредил, и рекомендовал! А там сам решай, но очень часто потом вспоминают мои слова!

 
Всем привет. 22 дня от каски

Сегодня   перекинул верхнюю резинку на одини ярус верх и загнул по сильнее. Последний полив был 2 дня назад, только пшикал сульфиком 1мл/ на литр + добавляю эту воду в блюдце которыя испаряется. Так же вчера заменил одну фито лампу 200лед 8ват на энергосбер. 20ват цветностъ 6500к

И свежее фото

Вчера по пшикал  сфоткал перед сном растихи.20181125_010234.jpg

Фото сегодняшнее при дневном свете фоткал до загиба

20181125_143627.jpg

До загиба20181125_143640.jpg

До загиба20181125_143659.jpg

После загиба20181125_144612.jpg

После загиба20181125_144624.jpg
Мой совет, больше не трогай, скрог самое то!

 
Ой ,дружище,фотки не видел,но все равно что то мне не нравиться ,не здоровенько на внешний вид выглядит ,без обид бро ,но уверен все ещё перекраситься в лучшую сторону !)Ща окрепнет !

 
Ой ,дружище,фотки не видел,но все равно что то мне не нравиться ,не здоровенько на внешний вид выглядит ,без обид бро ,но уверен все ещё перекраситься в лучшую сторону !)Ща окрепнет !
Все норм бро критика приветствуется . Вроде норм растут по сравнению других репах северное сияние . Убирать лапухи по любому  буду что бы дать свет новым лапухам

 
Все норм бро критика приветствуется . Вроде норм растут по сравнению других репах северное сияние . Убирать лапухи по любому  буду что бы дать свет новым лапухам
Нет,не вздумай резать!Вообще нельзя !Просто минус себе в карму обеспечишь,с автоцветами такое нельзя делать ,а кто делает ,тот пусть себе пальцы отрежут и не прикасаются больше к этому делу!

 
Нет,не вздумай резать!Вообще нельзя !Просто минус себе в карму обеспечишь,с автоцветами такое нельзя делать ,а кто делает ,тот пусть себе пальцы отрежут и не прикасаются больше к этому делу!
Резать не чего не буду. Убирать лапухи в смысле в стороны растягивать.

 
У меня возникла проблема. Сегодня 5 часов бокс стоял без увлажнителя. Влажность была около 15%. Листья верхние скрутились. 

Вроде нашел причину. Мой дымовент который стоит на вдув дул прямо на растение аж растение чуть чуть шаталось . Я поставил кардонку что бы закрыть прямой воздух на растение.

Сегодня поливать не стал т.к земля не совсем сухая , только сверху. Наверное завтра полью и по фоткаю. 

20181126_161507.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
23 дня от каски . У растихи наступила ночь несколько фоток. До сегодня домовент который на вдув дул прям на растиху поставил перегародку из  кардона.

Общий вид  листочки убрал под блютце20181126_230828.jpg

Думаю завтра зацепить за верхний ярус.  Листики опускаются в воду с блецем на сколько это плоха если пару консиков листов будут лежать в воде?

20181126_230207.jpg

20181126_230140.jpg

Так рос весь день питаясь с блюдца))20181126_230126.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Нам 23 дня от каски. 

Сегодня перевезалверхнюю резинку на один ярус верх потом полил чистой водой чуть более литра воды до дренажа ph 6.56  TDS 52 . Выход менее пол стаканчика PH 5.49 tds 562. 

Есть сомнения что ph метр обманывает уже заказал колибровочный раствор через алиэкспрес. И внизу фото

На один ярус верх зацепил20181127_120521.jpg

Залил полную бутылку вышло что в стакане менее пол стакана.20181127_115806.jpg

Это я еще не перевязовал на верхний ярус

20181127_113414.jpg

Как вытащил сфоткал с боку20181127_113513.jpg

20181127_113536.jpg

20181127_113404.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,передознуть азотиком походу ,лист коготь крутит.Чет явление частое это у людей заметил :-X а или прочитал из за домовента ,смотри дня два,не уйдет коготь,промой растиху,азотом передознул

 
Последнее редактирование модератором:
Но хотя воздух такое сделать наврятли мне кажеться может ,у тебя бы одна сторона что ближе к веник была,значительно отличалась бы по повреждениям ,а у тебя по всему диаметру растихи гнуться листочки ...

 
Бро,передознуть азотиком походу ,лист коготь крутит.
Почитай реп с самого начала все поймешь бро

более литра воды до дренажа ph 6.56  TDS 52 . Выход менее пол стаканчика PH 5.49 tds 562. 
Начинай кормить уже с 25% стартуй. Через 2 дня даш 50% потом вода и 100%

 
Назад
Сверху