Семена На Тест Только Украина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все теже акашки!))

IMG_20150729_090920.jpg

IMG_20150729_091041.jpg

 
Привет бро!!! Хотелось бы взять авто фем на гров с репортом пока первый гров репорт веду на***************************************** где то там в интернете***************************** ссылка просто из-за кривизны рук половина фемок пала смертью храбрых так что хотел бы подкинуть несколько авто фем а то у мя там одни фемки но уже на Веги . так что заранее СПС мир вам

 
Последнее редактирование модератором:
чего то раздающий как то -"хутко знЫк"  :-X  ......
Возможно продал семак на хорошую сумму и уехал на море(или увезли)))) это зависит от качества драпа который из них вырос.

Как можна о каких либо сортах говорить, если выращены они в ауте???  С каждой растихи, пачти каждая семка даст разное по силе и фенотипу растение. Эти семки даже нельзя назвать гибридами, чего та с чам та, т.к  не известно кто когда и чем опылился, можно только предполагать. Так же нельзя снимать со счетов вмешательство дичи.

Получается что определить что ты ростишь, пока не покуришь нельзя, т.к растение с видом Г-13, может иметь силу как ........(может ваще не иметь её)

Эти семена имеют право на жизнь в ауте, но цена должна быть оч. уж демократична.

 
@друм, Бро семена не с аута собраны это кент занимается силекцией у которого опыта лет так 15 в этом деле! А мое дело малое показать что с них получается и реализовать семена!tmp_22991-IMG_20150928_1125061318794497.jpg

tmp_22991-IMG_20150928_112536558076760.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
как загрузил- так и стали :smoka: попробуй еще

145341657017901044.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Розничная торговля и обмен семенным материалам разрешена!

Можешь выкладывать свой товар еще на площадке - http://ganjabay.org/
А там можно продавать семена *??? 
:olen:   :olen:   :olen:

если только не подсолнечника - то можно , пойди по ссылке и глянь сам , 

 
Привет бро А на тест картохи с салом нету? под репорт возьму ? 

 
Последнее редактирование модератором:
У меня есть, . Но какая гарантия что репорт будет? Раздавал уже..) Лично я тебя не знаю

 
Последнее редактирование модератором:
десенджер что ли реинкарнировался? :smoka:

 
@djafarchik, не бро не похоже,я его ник видал на другом форуме -форум начинается на букву -''J''.Ну ты меня понял.

 
Чтобы фотки посмотреть пришлось их скачать и перевернуть! Не монитором же вертеть в самом деле!

 
У меня есть, . Но какая гарантия что репорт будет? Раздавал уже..) Лично я тебя не знаю
Просто доверься все будет так как надо! ну я как бы завел репорт видел а там сам смотри высылать мне или нет прсото на другом форуме торчу там все норм а тут да я новичок и подстрекаю на сомнения( ну не чего поживу форумом увидишь что я  сирезный относится стал к этому делу мир и блага братка  *GANJALIVE*   :drujba:

 
Кола, и ты здесь). Предлогай им свои услуги по сбору бокса, заценят, поймут откуда руки)

У меня есть, . Но какая гарантия что репорт будет? Раздавал уже..) Лично я тебя не знаю
Просто доверься все будет так как надо! ну я как бы завел репорт видел а там сам смотри высылать мне или нет прсото на другом форуме торчу там все норм а тут да я новичок и подстрекаю на сомнения( ну не чего поживу форумом увидишь что я  сирезный относится стал к этому делу мир и блага братка  *GANJALIVE*   :drujba:
 
Кола, и ты здесь). Предлогай им свои услуги по сбору бокса, заценят, поймут откуда руки)

У меня есть, . Но какая гарантия что репорт будет? Раздавал уже..) Лично я тебя не знаю
Просто доверься все будет так как надо! ну я как бы завел репорт видел а там сам смотри высылать мне или нет прсото на другом форуме торчу там все норм а тут да я новичок и подстрекаю на сомнения( ну не чего поживу форумом увидишь что я  сирезный относится стал к этому делу мир и блага братка  *GANJALIVE*   :drujba:
Думал над этим

 
Последнее редактирование модератором:
Что убрали кнопку редактирования своих сообщений? Хотел добавить новые сорта в первый пост таких как Авто кали мист фем,авто мазар фем,авто белый русский фем.

 
Последнее редактирование модератором:
Обновление,новые авто фем сорта лоурайдер#2, русский снег, биг бенг.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху