Семена из прошлого. или Истина где то рядом.

New member
₲61
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня после долгого не деланья начинаю свой первый репорт на Этом форуме! Я когда то тут уже был, но забыл пароль от страницы. Я стараюсь с помощью своего личного чутья вывести сорт, для Сибирских широт с силой Сатори, выносливостью Афганки и Сибирского отборного рудералеса. Одно время думал уехать в Канаду, попроситься у Саши Джон доктора, но началась никому не нужная война, жалко что сейчас нет гениев у власти, у гениев войн не случается. Я исключительно за мир во всём мире!

Немного истории: Данный сорт создан из афганки опылённой рудералесом Сибирским, затем скрещен с Сатори. Стабилизирован и готов к эксперементу.

Раньше хотел раздать свои семена, так как сортов накопилось очень много, писал в некоторые магазины, но они не хотят брать семена на Безплатную раздачу. Хотя бы в виде бонусов... Значит сконцентрируем силы на создании автоцвета на основе Сибирского рудералеса. Я недавно долго размышлял, после прочтения книги Сокровища валькирии! ведь возможно, что у нашей планеты было ранее два светила и одно из них называлось Астрой. Вообщем я люблю растить кусты постоянно на вегетации - чем толще корень растения - тем оно психотропней и активней и эффект Сатив на вегетации, точнее сушённых листьев мне нравиться больше всего. Так же радует настоящий гашиш - который ранее собирался исключительно с мужских растений - эффект от него иной нежели от кустиков Дамского сорта.

Сейчас немного туплю, по этому всё в репорте тяп ляп. Это место, где я продолжу свою работу и надеюсь найти на этом форуме Друзей и Подруг.
 
Последнее редактирование:
Сегодня решил замочить несколько семечек эксперементального гибрида под названием Изумруд. Я долгое время отбирал сорта конопли с интересным эффектом, возможно мне удастся даже переплюнуть Динафем в котором меня порадовал Критикал Джек, но мне до такого супер банка ещё далеко. Вообщем вот.

Сегодня замочил 8 семян в ватном диске, я их обычно не топлю, а просто замачиваю, раньше ещё надщёлкивал перед замочкой.

Пора так сказать навести порядок в шкафу.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    2 MB · Просмотры: 15
  • 13.jpg
    13.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 15
  • 12.jpg
    12.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 13
  • 11.jpg
    11.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 13
  • 10.jpg
    10.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 15
  • 9.jpg
    9.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 16
  • 8.jpg
    8.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 14
  • 7.jpg
    7.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 13
  • 6.jpg
    6.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 13
  • 4.jpg
    4.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 16
Приветствую Бро😉 рад видеть на форуме опять
Гигантских шышандр и очень пручих
С преогромнейшим интересом полюбуюсь таинством 🥰
 
Хорошая мысль. Я тоже гебридел разное, довольно долго. Семки раздавал тем кто хотел и был заинтересован посадить. Потом долгое время не гровил, не один год. Сейчас их выше крыши но увы долгое хранение убило всхожесть в ноль. Пробовал оживить но все что пробовал без полезно Не стоит их хранить годами это точно. Сейчас начну опять гебридеть потихоньку с надеждой на лучшее.
 

Вложения

  • IMG_0391.JPG
    IMG_0391.JPG
    779.3 KB · Просмотры: 2
  • IMG_0392.JPG
    IMG_0392.JPG
    479 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху