сдал двоюродный брат мусарам

Здравствуйте ВСЕ !  *GANJALIVE* Пишу  

IMG_20170621_135450.jpg

Мне одному кажется что света маловато?
 
А кстаті, пацани вам скільки років? По ситуації розумію що зовсім не багато, раз ви там друг-дружку повпруджували по повній програмі! І ще на замітку, мусарам не обов'язково говорити правду, всьо як було!, можна напиздіти покрасоті, щоб на тобі одному всьо і зійшлося, а не вписувати в ту ділюгу братів, кентів з ким курив, знайомих кому колись рішав і т.д.
мене 21 ,брату 2  - 24 .Короче все хуево до нельзя, он сдал боригу с поселку,а того не посадили,продержали 1 сутки в райотделе и выпустили,но взяли подписку вроде и он теперь грозитца нам всем сделать писдес,у него связи типа с отошниками есть и с мусарами тоже есть.брата закрили,мамке егоо говорят готовить 5 тисяч баксов i ешо нада сразу их отдать.меня пока не трогают я и на улицу боюс выходить из за бориги и его кентов

 
мене 21 ,брату 2  - 24 .Короче все хуево до нельзя, он сдал боригу с поселку,а того не посадили,продержали 1 сутки в райотделе и выпустили,но взяли подписку вроде и он теперь грозитца нам всем сделать писдес,у него связи типа с отошниками есть и с мусарами тоже есть.брата закрили,мамке егоо говорят готовить 5 тисяч баксов i ешо нада сразу их отдать.меня пока не трогают я и на улицу боюс выходить из за бориги и его кентов
Брат с лопухами всех сдал и его закрыли? У тебя нашли меньше и под подписку отпустили. У брата было меньше кустов. У вас в поселке мусора ходят доки проверяют, поселок это вроде не город,прикольно. Хороший барыга всегда под мусорами ходит он вам отомстит. Ты разве не знал,что твой брат олень? Надо было мутить в одного такие дела. Пословица: " Со своими водиться как в крапиву срать садиться....."

 
Последнее редактирование модератором:
У тебя нашли меньше и под подписку отпустили. У брата было меньше кустов. У вас в поселке мусора ходят доки проверяют, поселок это вроде не город,прикольно.
у братана сейячас еще 2распространение " вменяют,за то шо он чувакам покупал у бориги гаш и травку,он и баригу сдал,но его все равно не отпустили,у меня нету распространения,у меня вменяют культивацию и хранение .Поселок - это в городе поселок ,частный сектор не микрорайон.

Ты разве не знал,что твой брат олень? Надо было мутить в одного такие дела. Пословица: " Со своими водиться как в крапиву срать садиться....."
а ты штоле все про всех знаешь? пока не откроется -хуй ты что узнаешь.я за ним хуйни никогда не замечал,вот коснулось и полезло....

ну так шо ребяты - есть у кого денежка ? очень надо -просьба в силе

 
Да забий на дєнижку! Сума практично нереальна. Тож на всю кантору, всім начальникам і шестьоркам. Якби сразу зашевелились, можна було касарьом помазати, а тепер коли всі лягаві при ділах, то печаль. Братана хай твого непутьового садять в тюрьму, там на лагеря відправляють.... Барига в курсах, що то не ти його впедалив мусорам, єсли прийде шось рішати, без кіпішу норм обясниш, шо сам ахуєл через братулю, маєш тоже запльот мусарськи і з тебе він нічо не поімеєт. А тобі впаяють штраф, накрайняк условно годік. Барига відмажеться тож, єслі мусарський. Головне тобі зараз лішаків не нацепляти на себе.

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

 
І мусара у вас там сука злосні. Ну нах в великих містах кожний другий оборотень єбаний, як не лв збити, то навішати на правопорушника по повній програмі, щоб звьоздочку на пагони поаканцовці. В городках маленьких попроще, пацанів за поляну від подібної хуйні відмазували.

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

 
у братана сейячас еще 2распространение " вменяют,за то шо он чувакам покупал у бориги гаш и травку,он и баригу сдал,но его все равно не отпустили,у меня нету распространения,у меня вменяют культивацию и хранение .Поселок - это в городе поселок ,частный сектор не микрорайон.

а ты штоле все про всех знаешь? пока не откроется -хуй ты что узнаешь.я за ним хуйни никогда не замечал,вот коснулось и полезло....

ну так шо ребяты - есть у кого денежка ? очень надо -просьба в силе
Да, я про всех знаю поэтому все держу в секретном месте. Даже моя подруга не знает и знать не хочет.   Не зря есть еще поговорка: знают двое, знает и свинья. Ты теперь надеюсь извлек для себя урок. Я лично не смогу тебе помочь деньгами , я бедный человек

 
Твой брат реальный чудик!Вот пусть теперь и катается по лагерям за свою не порядочность с него там спросят по факту и кинут предьяву что поступает как сука и сдаёт всех на лево и на право,его жизнь превратится в ад!Мусора что-то загнули 5 т. у.е у меня знакомый 6 т.у.е за мокруху отдал ,а тут 5 штук за что ...,кстати если найти толкового адвоката который знает хорошо и судью и прокурора который к ним вхож,можно и за 1-2 штуки пропетлять ,суд условку даст делов то.

 
Твой брат реальный чудик!Вот пусть теперь и катается по лагерям за свою не порядочность с него там спросят по факту и кинут предьяву что поступает как сука и сдаёт всех на лево и на право,его жизнь превратится в ад!Мусора что-то загнули 5 т. у.е у меня знакомый 6 т.у.е за мокруху отдал ,а тут 5 штук за что ...,кстати если найти толкового адвоката который знает хорошо и судью и прокурора который к ним вхож,можно и за 1-2 штуки пропетлять ,суд условку даст делов то.
походу это  развод 

 
Последнее редактирование модератором:
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. :reindeer_40_anim_gif: 3:-) :olen: :icon_elk:



 
 Сходил олень за лопухами : Друг друга и весь поселок сдали и еще пятерку зелени просит. Ништяк устроился  :reindeer_40_anim_gif: :fx:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху