Санузел

..сейчас почва заряжена настоем эм-1 с меласом . Сульфатом редко прыскал. Была также зола, банановый чай, немного рыбной муки. Дальше планирую вот таким удобрением подкармливать:(см.фото)., ну и ещё лёгкие чаи какие-нибудь

20180411_141300.jpg

 
Рас тема про боксы, вот небольшой "лайфхак" от меня:

.. была проблема с уплотнительной оконной резинкой ( на дверке бокса )., от постоянного открытия-закрытия, дверка по тиху смещала резинку, быстро приводя её в негодность (с петельной стороны). И петли специально подбирал, чтоб под другим радиусом открывали, предвидя эту проблему. Чем я только не смазывал, нихера не помогало. Пока в гараже не попался на глаза вот такой силиконовый спрей (см.фото). Смазал и ризинку и дверь. Слользит - прям пиздец как :cool:

 А температуру пока не сбил. Стабильная 30-ка при, не закрытой до конца, двери. Над наверно на вдув кулер ,хоть маленький, мастырить. Прям сверху на крышу бокса.

Всем - удачи!

20180412_160643.jpg

 
на вдув бро нужно снизу ставить куллеры а на выдув сверху)
Всё нормуль. Это только дырка для вдува сверху сделана, в целях конспирации, а воздух от неё по трубе подаётса в низ бокса. На фотках можно увидеть. Труба канализационная 50-ка обклеена фольгой.

 
У "пробника" 5 недель цветения. Запаса жизненных сил до харва думаю должно ему хватить, т.к. листья желтеют и регулярно срезаются всё чаще. Следущий гров в этом боксе буду вести уже с небольшим но всёже опытом. Так шо будет вам РЕп, но тока осенью ;)

20180507_135749.jpg

20180507_134425.jpg

20180507_134526.jpg

 
...что по боксу могу сказать:

Температура высокая для трех эсл. Разорюсь наверно на лед.

Розетки и т.п. надо переносить для экономии места и тойже температуры. Полок в этом шкафчике хватает, на верхней видно не будет.

Фильтр хочу во всю площадь потолка замутить для лучшей пропускной способности.

Ну и нахер этот пенофол покупал ваще не пойму, шкафчик же итак белый.

Все пункты в принцыпе для понижения температуры. Чтоб можно было закрывать дверь и не париться насчот запаха в квартире и палевности от горящего света из-за приоткрытой дверки.

Всем удачи!

1525692275484-947226627.jpg

 
Назад
Сверху