самый первый раз :-) гибрид Датч Дракон+АК 47

Грибоед
₲201
Как всегда не знаю с чего начать. решил вырастить пару ростишек чтоб было что попыхтеть.

предыдущего опыта ноль. до знакомства с вами я даже не знал что мариванна двух полов X-D

курил очень редко. но апетит приходит во время еды. семки уже на подходе. есть местность закрытая от посторонних глаз. я так понимаю что надо подготовить место. лучше проростить семки дома а потом высаживать? есть на участке какахи сухие. пригодятся?

я верю что у меня все получится ведь я не один со мной вы *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

какой сорт не знаю. хозяин семок подскажет :-D

итак, поехали

 
Ага, сначало дома прорости семки потом высаживай. Какахи удобрение, смешай с землёй, и туда высаживай потом))

 
Привет,удачи!

Больших шишег!

Скинь фото местности где будешь растить?

Что по удобрением?

Когда перекапывать будешь какики лучше раскрошить на дно ямки и с землей перемешать!

Если у тебя ночью не менее +13 то как прорастишь сразу в аут) Чтоб меньше стресов было! Но это если ты собрался сначала дома в стаканчиках!

 
инфа обновилась. семки удачно доехали. что дальше делать? X-D

по удобрениям только какахи. если надо то куплю удобряху какую скажете. земля чернозем. в пару сотнях метров водохранилище. река днепр

 
Последнее редактирование модератором:
С начинанием *GANJALIVE* Какой Свой первый сорт выбрал? ВОт видео как проращивать семки

-=<:)
 
Последнее редактирование модератором:
потоереть об пилочку и на туалетную бумагу в два слоя с обпшикиванием через каждые 3-4 часа это понятно.

а когда прорастет то в какую землю садить?

пшикать простой водой или чего-то добавлять?

а может в паралон? чтоб не пересохло а то с этой жарой и ночью придется возле них дежурить. если да то в какой?

и самое главное- как?

джафф, консультни X-D

 
Последнее редактирование модератором:
http://www.ganjalive.org/viewtopic.php?/topic/2907-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD-%E2%80%93-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4-x/page__hl__%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4__fromsearch__1

Самый оптимальный вариант!

Бразгать порстой водой!

Земли купи литров 3-5 в любом садовом магазине!

Землю на твой выбор я покупаю самую дешевую (Уневерсальную)

 
Насчёт удобров смотри что то типо форте самое дешевое хорошое удобрение! На вегу пару раз пойдёт!

А на цвет ищи "моносфат калия" сомое то! но он в пределах 200р!

 
завтра семена прыгнут меж двух поролоновых губок влажных и залезут в пакеты на сутки. если верить записям то в пятницу проклюнутся. после проклева что делать? сразу в открытый грунт или чуток в доме поростить?

 
Я бы сразу в аут если у вас температура ночью не ниже +15 )))))))))))

 
ksakseksulec

потом в стаканчики одноразовые ,пусть прорастут на солнечном подоконнике-следите чтоб грунт не засох вместе с ростиками)),потом выждите дней 5 и в аут

n1Ga у "нас" уже за+30 днем могут просто по первой не справиться с высадкой семян сразу в аут -они сжаряться ))

 
Последнее редактирование модератором:
если в открытый то как место подготовить?

ведь не просто в землю тыкнуть и все.

а в стаканчиках что?

не забывайте- я в этом ПОКА ЧТО валенок X-D

просто проросшее зернышко в стакан с чем?

это у вас поди 30 а мы южнее то у нас жарче

 
Последнее редактирование модератором:
n1Ga, зачем покупать землю?? У него чернозем да еще и какахи какиет) А купить можно какой нить "сад чудес" да еще если и самый дешевый..

ksakseksulec, как проклюнутся сразу в аут. Если так хочется чего то купить, то можешь гумуса взять на дно лунки насыпать. А если еще и каках добавить то будет у тя дерево как Растаман показывал)

А какахи простите чьи?)))

 
какатулички коровьи. перегной. с прошлого года лежат. все высохло. без запаха. мона замочить

а вот в стаканчике или в пакете растить я и не понял. технология с стаканом понятна а вот с кульком нет. какую землю использовать? с того места где будет расти?

планируется вырывать ямы 60 на 60. и туда добавлять какушата.

 
Последнее редактирование модератором:
Да просто добавь чутка в замес, если уже перегнили.

Землю в стаканы можно с

того же места где будет расти. Любую плодородную землю.

А поводу высадки мнения разошлись) Джаф, я сразу высаживаю пророщеными, не заморачиваюсь особо))

 
Последнее редактирование модератором:
сколько гамнеца на ямку бросать? чтоб не погорело все

img_dcxsq9w9r2x6rv_83069.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Горсточку) Покажи руку))))

Коровьи не опасны особо, да еще если и выветрились уже

 
glot там где живет тс -жарковато и как я понял и далековато делянко , посохнут нах ихнее насаждение,если даже 3 раза или 2 раза начнут ездить поливать опшикивать и искать детам четам выросло - и подавят по неопытности и такую дорогу накатают что все празношатающиеся личности пройдут на делянку как по бродвею

 
glot там где живет тс -жарковато и как я понял и далековато делянко , посохнут нах ихнее насаждение,если даже 3 раза или 2 раза начнут ездить поливать опшикивать и искать детам четам выросло - и подавят по неопытности и такую дорогу накатают что все празношатающиеся личности пройдут на делянку как по бродвею
ОДНОЗНАЧНА в стаканы!! Бо высохнет все нах! И лучше в поллитровые стаканы сади, держи пока корни на дне видно не буит, потом в лунку! Какушат на ямку 60-60 мона пол видра сыпать, перемешать, пролить хорошо, и пусть стоит, преет, пока семки не прорастут и рассада не буит готова!

 
Назад
Сверху