Самый дешевый способ бадяги

Остап, не понял из твоей таблицы, смешиваю эти шесть компонентов из левой таблицы и все? Больше ничего не добавляю? Я имею ввиду правую таблицу, с элементами. Или их плюсом к первой. Извини все впервые

 
Остап, не понял из твоей таблицы, смешиваю эти шесть компонентов из левой таблицы и все? Больше ничего не добавляю? Я имею ввиду правую таблицу, с элементами. Или их плюсом к первой. Извини все впервые
ты про НПК калькулятор::?

 
Остап, не понял из твоей таблицы, смешиваю эти шесть компонентов из левой таблицы и все? Больше ничего не добавляю? Я имею ввиду правую таблицу, с элементами. Или их плюсом к первой. Извини все впервые
В левой части находятся компоненты раствора и их количество на 1 л воды. В правой - получающиеся концентрации чистых элементов в растворе в мг/л.

 
Остапу большой респект и уважуха от начинающих гроверов!

Вопрос!

Если много раствора поставить в холодильник или на улицу зимой, а потом отливать скока нужно, по мойму реакция оч.сильно замедлица?

Блин силитра может в кристаллы выпасть.

 
Остапу большой респект и уважуха от начинающих гроверов!

Вопрос!

Если много раствора поставить в холодильник или на улицу зимой, а потом отливать скока нужно, по мойму реакция оч.сильно замедлица?
kidercop, Ты наверно и сам уже можеш ответить на этот вопрос))))))))))))

Сейчас занимаюсь SOG кокос в погребе, раствор стоит вне рума темп.14.5 день, 13.8 ночь. ,воздух 24-день, 17- ночь, влажность 65-75., 80 дней на дешевом растворе солей гилея + сульфат магния, проще не придумать.

АК 47 рег.

В таких уловиях он по идее не должен был выжить, а он рвет бокс, 2 раза скрог доплитал.

А 45 гдето дней назад посадил одну клону в крио dwc 12л., так на седнешний день он выпивает 1л. этого кампота в сутки, а на кокосе 7 клонов в ведре 12л. пьют 0,5 на всех и ростут соответственно хуже.

 
Последнее редактирование модератором:
Ребяты! подскажите плиз.

Кто нить юзал удобры типа флорист-рос, флорист-бутон, флорист-микро.

Уж очень соблазнительная цена и высокая концентрация.

На земле пробовал - передоз поймал нереальный.

 
Ребяты! подскажите плиз.

Кто нить юзал удобры типа флорист-рос, флорист-бутон, флорист-микро.
Очень хорошие удобры, и микра в хелатах, а с концентрацией надо поокуратней.

Лутше пересчитай на NPKCaMg калькуляторе.

 
Муха! Привет!

Ты юзал?

Может кто юзал?

Просто у мя в городе этих удобр по 30 руб, просто завались.

Плюсы минусы?

 
что могу сказать-с "флорист бутон" особо не усердствовать-а лучше исключить -там гиберлиновая кислота присутствует -передоз ловиться на "ура" даже от 1/3 дозы от рекомендуемой -остальные -тут надо пробывать по описаниям довольно таки "няшка"

 
В нем много всяких кислот, гуминовая гиберлиновая и т.д. цена тоже и енто плюс.

Могу только посоветовать как делали мы с бро, добавлять его на цвет в пропорциях от 5% до 15% от общего количества элементов "нормального" компота, чисто для жирности, т.е. получится 105% - 115%.

Даа! на чистом будет трудно.

Лутше сделай хороший компот из отдельных хороших элементов, а флорист или плантафольчик валагро или еще чё для жирности походу попробуеш.

 
Могу только посоветовать как делали мы с бро, добавлять его на цвет в пропорциях от 5% до 15% от общего количества элементов "нормального" компота, чисто для жирности, т.е. получится 105% - 115%.
B-) *thumbsup*
 
купил себе такие удобры. Кручелло?

893.jpeg

895.jpeg

 
Посидел, посчитал и понял, что этих двух полу литровых бутылька хватит мне на один цикл, на одну растишку, в одном ведре.

Чтоб вырастить, то что я задумал, нада по 5 литров такого. я к этому пока не готов.

 
Может подчеркнеш чего из моего компота, который я считаю сравнительно чистый? но все нюансы онного подгонял под кокос, для удержания стабильного рН на протяжении хотябы 10 - 15 дней в 30-и литрах.

Состав на 10 л : вега 100% без жира. Цена его 3 копейки.

  1. 2,34 кальцыевая селитра N15,5 Са26,3
  2. 1,2 калиевая селитра N13,5 K37,5
  3. 5,0 сульфат магния Mg17 S13
  4. 4,5 валагро кактус N12 P26 K20 + микра
  5. 0,17 валагро плантафол N5 P15 K45 + микра в хелатах
  6. 0,08 хелат железа Fe 3%
  7. 3,0 сереая кислота S 6.55%
  8. 1,67 мастер цвет анти-хлороз микра

кислю 0.5 мл. раз в 2 - 3 дня. рН с амплитудой 5,8 - 6,8, ррм воды 380 + 900

концентрация:

Жанеро...........моя

N 105,5...........107,32......(всю вегу стараюсь продержать в этих приделах)

P 52,8..............52,1238...(всю вегу постипенно поднимаю)

K 102,1...........118,3995 (всю вегу постипенно поднимаю)

Ca 69,8............61,542.....(недодоз 8,258 компенсирует РРМ воды)(весь цикл в этих приделах)

Mg 59...............51,255.....(недодоз 7,745 компенсирует РРМ воды)(весь цикл в этих приделах)

S 78..................84,65 ......(передоз + РРМ воды+"сероводород"по сере трудно передознуть)

B 0,24..............0.36..........(весь цикл в этих приделах)

Fe 1,6..............1,9161......(весь цикл в этих приделах)

Mn 0,56...........0,844........(весь цикл в этих приделах)

Zn 0,16...........0,2205.......(весь цикл в этих приделах)

Cu 0,02...........0,1145......(весь цикл в этих приделах)

Mo 0,01...........0,0212......(весь цикл в этих приделах)

Co 0.................0,0334......(весь цикл в этих приделах)

Сфотал телефоном, для общего развития.

32 дня от всовывания семки, полет без траблов.

SP_A0927.jpg

Может кому и пригодится.

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Ребят я совсем новичек в выращивании . У меня был опыт с аквариумными ростениями . Вот это удобрение весьма помогало не смотря на его стоимость унифлор аква 7 . возник вопрос не пойдет ли для гидропоники удо для аквариумных ростений . извините за  вопросы

 
Не подойдет. Там нет кальция. состав NPK не тот. Или с простых солей и микры, или другие удобры использовать

 
Назад
Сверху