САМЫЕ СМЕШНЫЕ ГАЛЮНЫ ))) ПОД НАКУРКОЙ)))

:-D ДУНУЛ Я КОРОЧЕ с пацанами ну поугарали как всегда ))) решил я дамой пойти иду дамой смотрю около моего подъезда лампачька сама откручивается :'-) ну я сначяла не понял не че смотрю она уже в окошко у бежала ))) забегаю я в подъезд смотрю ее нет выхажу обратно на улицу смотрю она на месте ))))) маргаю она опять выкручивается и опять в окошко в подьезд ))))) уменя такой загон пошол тошто я наверно чяса два так лампочьку ловил бегал ту да сюда :'-) :'-) :'-) :'-) :'-) :'-)

 
:cool: я так понял ты лампочку всеж догнал) судя по твоей теме в барахолке ,четотам про обмен или продажу ДНаТа)) X-D
 
мля у меня под машей никогда таких приколов небыло...убивает то да...а вот глюки... :-0

 
короче я так понял здесь вообще разгавор не по теме пошол )))))))))))))) а вот лампачька ДНАТ на 400w я ее с фанарного сталба спер светит норм хочю продать ее потомушто у меня и так их много я практически свой квартал на лампачьки грабанул :'-) :'-)

 
Олегджанчик это не совсем глюки а загоны иногда бывают ))) когда аж до передоза дойдеш))))))))))

 
не галюны от молока или каши это обычное дело

Вот припили летом молока а я купатся ити удумал по дороге устал сел на беседку отдохнуть и на солнце посмотрел оно за 5 секунд село меня припустило вокруг темно!!! Лютый трип!!!

 
Я сижу с дузьями на балконе. Как правило дунули за доброе дело и там то меня отхреначило по полной) Перебрал и сижу :-D на балконе в комнату заглядываю а там всё в радужных цветах единогори и грибы прыгают. я сижу и боюсь заходить в комнату так меня минут 15 плющило а потом отпустило) Незабываемые ощущения но и очково)

 
Назад
Сверху